Перейти до змісту

Кубаноид, ходь сюды...


Gorbatii

Recommended Posts

Скажи мне мил человек, как потомственный варяг, витязь или как вы себя там величаете.

Как вы относитесь к тому, что Владимир Владимирович отдал в аренду Китаю 115 тысяч гектаров земли, на 50 лет?

Что это?

Прозорливость лидера, его мудрость или все-таки хитроумная многоходовочка?

Link to comment
Share on other sites

Скажи мне мил человек, как потомственный варяг, витязь или как вы себя там величаете.

Как вы относитесь к тому, что Владимир Владимирович отдал в аренду Китаю 115 тысяч гектаров земли, на 50 лет?

Что это?

Прозорливость лидера, его мудрость или все-таки хитроумная многоходовочка?

Это все детали. Главное то, что он опять всех переиграл  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Что интересно, они это событие практически не обсуждают. Все СМИ молчат. Народ принял как должное.
Послушные стали.
Дисциплинированные.

 

они и были послушным быдлом всегда

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Цитата:
Как рассказал Константин Константинович Ильковский, глава Забайкальского края, переговоры с Китаем о сдаче около 150 Га забайкальской земли в аренду для сельскохозяйственных целей действительно велись.

В Госдуме, целом, довольно позитивно рассмотрели подобную инициативу. В частности, председатель комитета по аграрным вопросам Николай Панков высказал предположение, что подобная идея могла бы получить и более масштабное применение, ведь около 40% земель сельхоз назначения в России не используются вовсе. Для РФ это послужит хорошим образцом обработки земель, которые простаивают уже не один десяток лет.

Но, отмечает Панков, за обработкой этих земель государство должно осуществлять тщательный контроль. Особое внимание нужно уделять уплате налогов, соблюдению аграрно-технических норм и предоставлением новых мест рабочим.
Цитата:
Администрация областного города Муданцзян уже распоряжается 146,6 тысячами га пахотной земли в России. «Владения» этого города в России по сравнению с прошлым годом выросли на 42%, указывает «Синьхуа». Администрация Муданцзяна выступает еще и оператором 16 зерноперерабатывающих предприятий на Дальнем Востоке (от элеваторов до мукомольных предприятий

http://svpressa.ru/politic/article/25865/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Цитата:

 

ведь около 40% земель сельхоз назначения в России не используются вовсе.

 

Значит они ей ни-к-че-му! С/х земли не использюются, другие - просто загаживаются, на третьих вообще ядерные ржавые палки стоят.

Не пора ли мировому сообществу порядок навести в этом бардаке раз и навсегда. Разве можно допускать, что когда в мире больше миллиарда голодающих, какие-то агрессивные, малообразованные и вообще малорприятные особи не используют такое количество с/х земель? B-)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Скажи мне мил человек, как потомственный варяг, витязь или как вы себя там величаете.

Как вы относитесь к тому, что Владимир Владимирович отдал в аренду Китаю 115 тысяч гектаров земли, на 50 лет?

Что это?

Прозорливость лидера, его мудрость или все-таки хитроумная многоходовочка?

Я думаю это просто сделка. На Яндексе эта тема освещалась ы новостной ленте. Земля это товар, которого у нас скажем так много. Вопрос, какой она будет после китайцев.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это просто сделка. На Яндексе эта тема освещалась ы новостной ленте. Земля это товар, которого у нас скажем так много. Вопрос, какой она будет после китайцев.

а естлебы к отому баблу, которое Россия теряет сейчас на Крыме да прибавить ото бабло, которое она потеряла в результате агрессии против Украины да зафигачить эту всю тьму денех на Дальний Восток? Не мудрее бы было?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю это просто сделка. На Яндексе эта тема освещалась ы новостной ленте. Земля это товар, которого у нас скажем так много. Вопрос, какой она будет после китайцев.

 

то уже пусть яндексочитателей неипьот, туда, куда приходят китайцы - там Китай.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кубаноид, территория которую отдал Пу Китаю, в полтора раза больше Крыма. Момент возвращения этих территорий, обратно в Россию, мы не увидим, обычные люди так долго не живут. Чтобы обработать такую огромную территорию, китайцы завезут 50-60 миллионов человек. Причем заметь, В Китае драконовские законы об ограничении рождаемости, в России рождаемость приветствуется. Плодятся китайцы как кролики. 50 лет - это 2 поколения китайских детей, которые родятся на новых территориях.

 

Возникает вопрос, кто и как будет возвращать назад эти территории и будет ли вообще это делать? 

Link to comment
Share on other sites

а естлебы к отому баблу, которое Россия теряет сейчас на Крыме да прибавить ото бабло, которое она потеряла в результате агрессии против Украины да зафигачить эту всю тьму денех на Дальний Восток? Не мудрее бы было?

Выдвигайся в кандидаты в президенты России. Уже и программа есть.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это просто сделка. На Яндексе эта тема освещалась ы новостной ленте. Земля это товар, которого у нас скажем так много. Вопрос, какой она будет после китайцев.

 

То, что это сделка, это и коню понятно. Документы подписаны, деньги уплачены. Я тебе отвечу, какой она будет после китайцев. Китайцы эти территории никогда не покинут. НИКОГДА, запиши это слово, а лучше запомни.

Link to comment
Share on other sites

 

Кубаноид, территория которую отдал Пу Китаю, в полтора раза больше Крыма. Момент возвращения этих территорий, обратно в Россию, мы не увидим, обычные люди так долго не живут. Чтобы обработать такую огромную территорию, китайцы завезут 50-60 миллионов человек. Причем заметь, В Китае драконовские законы об ограничении рождаемости, в России рождаемость приветствуется. Плодятся китайцы как кролики. 50 лет - это 2 поколения китайских детей, которые родятся на новых территориях.

 

Возникает вопрос, кто и как будет возвращать назад эти территории и будет ли вообще это делать?

Мне 36 лет. Вряд ли доживу. Как вариант возьмут в аренду еще на 50 лет тот же кусок. Японцам втыкать(я про Курилы)

Link to comment
Share on other sites

Мне 36 лет. Вряд ли доживу. Как вариант возьмут в аренду еще на 50 лет тот же кусок. Японцам втыкать(я про Курилы)

 

Кубаноид, я понимаю, как болезненно россияне воспринимают тему Лугадонии, жидофашисты насилуют свой народ. Но, в данной теме, злые хохлы никаким боком не участвуют. Тут ваша личная инициатива, единение великого русского народа, с китайским.

У тебя нет ощущения, что в этом единении, вас просто выебут, прости за мой французский.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...