Перейти до змісту

Я ушла на Одесский двор


OlgaTaylor

Recommended Posts

Если кому интересно. Всем спасибо, даже Аквариусу

 

 

короче, когда находишься расскажешь шо и как там

:weep:  :gigi:

 

Сейчас на форуме Сейчас на форуме
14 Гостей, 0 Пользователей
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

короче, когда находишься расскажешь шо и как там

:weep:  :gigi:

 

Сейчас на форуме Сейчас на форуме
14 Гостей, 0 Пользователей

 

 

Ну давайте глянем на форум дряни. 5 пользователей и 7 гостей :) Он же не зря пляшет лезгинку когда у ФУПа проблемы. Короче - надоело. Ещё раз всем спасибо за общение. Дальше без меня :)

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте глянем на форум дряни. 5 пользователей и 7 гостей :) Он же не зря пляшет лезгинку когда у ФУПа проблемы. Короче - надоело. Ещё раз всем спасибо за общение. Дальше без меня :)

 

 

шо ж ты будешь там делать, если там 0 юзеров? 

замерзнешь кипеням

:shok:  :66:

Link to comment
Share on other sites

Я не буду. Если этот дурак сумел поссорится даже с совершенно безобидной Янкой вопрос совершенно закрыт.

 

Ну Аквариус и Янка помирились....

Они попросили у другу -друга прощения, протянули мизинцы навстречу и уууххх! ))))

 

Может и ты попробуешь? )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Бродяжка ☂, зачем? Он дурак и его дурь всё равно в какой-то момент вылезет. Уже не говоря о беженце от повестки Фоме с его 100500 минусов админнакрутки. 

 
Я вообще поражаюсь тому что мужик который наплевал на свой долг по защите Родины и спрятался в Лондоне у жены под юбкой хоть какой-то авторитет. :)   У нас ему бы руки не подали.
 
Ладно, реально надоело воевать. Мне украинцев всё равно не переделать. Бесполезно. Просто буду там где мне комфортно.  
Link to comment
Share on other sites

 

@Бродяжка ☂, зачем? Он дурак и его дурь всё равно в какой-то момент вылезет. Уже не говоря о беженце от повестки Фоме с его 100500 минусов админнакрутки. 

 
Я вообще поражаюсь тому что мужик который наплевал на свой долг по защите Родины и спрятался в Лондоне у жены под юбкой хоть какой-то авторитет. :)   У нас ему бы руки не подали.
 
Ладно, реально надоело воевать. Мне украинцев всё равно не переделать. Бесполезно. Просто буду там где мне комфортно.  

 

 

 

Ну я бы не обобщала...не?

Link to comment
Share on other sites

 

@Бродяжка ☂, зачем? Он дурак и его дурь всё равно в какой-то момент вылезет. Уже не говоря о беженце от повестки Фоме с его 100500 минусов админнакрутки. 

 
Я вообще поражаюсь тому что мужик который наплевал на свой долг по защите Родины и спрятался в Лондоне у жены под юбкой хоть какой-то авторитет. :)   У нас ему бы руки не подали.
 
Ладно, реально надоело воевать. Мне украинцев всё равно не переделать. Бесполезно. Просто буду там где мне комфортно.  

 

 

 

а вы - это кто? 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

:corn::)

 

 

 

 


Он дурак и его дурь всё равно в какой-то момент вылезет.

 

Нуууу...  вылезет-не вылезет... то такое. Главное, ятакдумаю,  что твоя дурь уже ни для кого не секрет.   :)

 

Готов принимать ставки на то, сколько  мымро продержится на Одесском дворе без поноса  :nose3:

 

Я даю ему неделю.   :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

А Ольго пока здесь отирается. Еще план не выполнило - до потных ручек под юпкой не дошло дело  :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...