Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Мои родственники живут в поселке Славянского района, недалеко от реки Северский Донец. Так рыбаки местные бают, что плывущие по реке трупы не редкость. О боях в лесных массивах никто не пишет, но они идут.

Значит раки хорошие там у вас водятся.

Крупные.

Link to comment
Share on other sites

 

"Прочитал новость что Порошенко с Коломойским решили распространить на Донбассе холеру и чуму. Кто что слышал?" #ZelloSlavyansk рукалицо

 

 

походу боянит чувак

там уже давным давно чума

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

"Прочитал новость что Порошенко с Коломойским решили распространить на Донбассе холеру и чуму. Кто что слышал?" #ZelloSlavyansk рукалицо

 

 

 

ох йопт, давно я етого ждал    :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

"Прочитал новость что Порошенко с Коломойским решили распространить на Донбассе холеру и чуму.

 

в смысле- привезти на Донбасс Богословскую и Тимошенко?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ох йопт, давно я етого ждал    :fp1:

 

крім жартів,якщо вони трупи будуть погано прикопувати або будуть в річках гнити,то всяке може бути. Літо ж.

Змінено користувачем ladzio
Link to comment
Share on other sites

Роман Бурко @newsburko 11 мин.

Залетная "птичка", перелетевшая вчера на низкой высоте через границу - сбита. Ждем подробностей.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Роман Бурко ‏@newsburko 11 мин. Залетная "птичка", перелетевшая вчера на низкой высоте через границу - сбита. Ждем подробностей.

 

;o  хто вчора перелетів, я щось пропустила?

Link to comment
Share on other sites

Зачем рисковать танками если есть штурмовая авиация? Не могу понять.

Да, стараются минимизировать свои и гражданские потери. Легче на блокпосту их расстреливать чем выбивать в городе.

Link to comment
Share on other sites

Сцуко..Эта Семёновка ( на самом деле 5 домов в 6 рядов) прям какой то Верден неприступный..

 

Месяц уже мочат и толку нет

Подвозят свеженьких. По мне так не самый плохой вариант. Удобно.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...