Перейти до змісту

Браття курильщики


Veni-vidi

Recommended Posts

Рассказывай по дням, как оно...

Та стыдно кому сказать.  Вернулся со сплава байдарочного и как обрубило.  Я уже и так и сяк а  оно не хочется.  Уже и ностальгические воспоминания вызывал в себе про сигаретку под кофеm и Баккарди свой любимый употреблял.. Не идет и все!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та стыдно кому сказать.  Вернулся со сплава байдарочного и как обрубило.  Я уже и так и сяк а  оно не хочется.  Уже и ностальгические воспоминания вызывал в себе про сигаретку под кофеm и Баккарди свой любимый употреблял.. Не идет и все!

Сцуко, да ты збочинець!, народ готов все отдать за это!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я когда бросил, неделю спал, а запахи просто убивали, особенно запах реки и цветов

Так не собирался бросать же!  Я от раньше бросал именно с целью понюхать но держался максимум два дня.  А сейчас просто ужас. КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Потерял еще одно удовольствие(

Link to comment
Share on other sites

Так не собирался бросать же!  Я от раньше бросал именно с целью понюхать но держался максимум два дня.  А сейчас просто ужас. КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Потерял еще одно удовольствие(

Шо значит еще одно, от секаса тоже отказался? :)))
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А собирался же буквально недавно инициировать в тырнете сбор потписей за отмену закона злочынной влады дискриминирующего курильщиков..  А теперь шо делать??

Link to comment
Share on other sites

Да.  Каяться так каяться.  Говорят же, что масса тела растет у бросивших такот я шоб не стать жиртрестом подсмотрел у жены йоговские упражнения и ИХ ДЕЛАЮ!  Тяжело плятть(  Лучше б курил

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...