Перейти до змісту

Ляшкизм мозга


ЦеDzip

Recommended Posts

кстати, насчет хуишвили

 

Управління дорожнього господарства Одеської міськради уклало угоди на поточний ремонт вулично-дорожньої мережі на суму 17,07 млн грн.
Про це пишуть "Наші гроші" з посиланням на "Вісник державних закупівель".
 
Як зазначається, йдеться про ямковий ремонт, влаштування верхніх покриттів з асфальтобетону, вивезення сміття. Місце проведення ремонту не уточнюється. Вказаний тільки обсяг робіт.
 
ТОВ "СК Автострой" за 8 млн грн відремонтує 12 200 кв.м. покриття. У середньому вартість ремонту становитиме 655 грн/кв.м.
"СК Автострой" близька оточенню мера міста Геннадія Труханова. Офіційно засновником є одесит Віктор Гнезділов. У минулому Гнезділов був тренером по тайському боксу у фітнес-центрі "Магія", який належить депутату Одеської міськради Геннадію Чекіті.
 
ПП "Дорлідер" за 7 млн грн. відремонтує 12 127 кв.м. Ремонт у середньому коштуватиме 577 грн/кв.м. ПП "Дорлідер" належить Завену Степаняну, донедавна відомого як громадянин Росії.
ДП "Лидер" отримає 2,08 млн грн. на ремонт 6 000 кв.м., у середньому по 347 грн/кв.м. ДП "Лидер" через ТОВ "Фортуна" володіють Руслан Гусаров і Анатолій Жураківський, екс-депутат Овівдіопольської райради від Партії зелених.
Link to comment
Share on other sites

я голосовал за ПС и яроша... и буду голосовать за ни\х...

ну не за диабетичку с косастой голосовать?

(ляжка даже не рассматриватся)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

User Actions
  Follow
91nnNWjg_bigger.jpegPetro.Oleshchuk@Oleshchuk

То, что тебе кто-то что-то должен из-за социального происхождения (национальности, профессии родителей) - феодализм "

View translation

CJJHaKcUEAE2owi.jpg
 
 
  •  

 

При всем уважении к Мишико и его команде, по большому счету Ляшко прав. От хорошей жизни чужаков не приглашают. Это вынужденная мера.

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении к Мишико и его команде, по большому счету Ляшко прав. От хорошей жизни чужаков не приглашают. Это вынужденная мера.

може он и прав...

но посмотрите кого сам ляшко завёл в раду??

клоун на клоуне сидит и клоуном поганяет.

Link to comment
Share on other sites

може он и прав...

но посмотрите кого сам ляшко завёл в раду??

клоун на клоуне сидит и клоуном поганяет.

 

 

та он в чем-то прав, надо свои кадры и т.д.. вот пусть и займётся выковыванием кадров, кроме пиздобольства...

 

Кстати, Ляшко в депутатах с 2006 года, и что он сделал за почти 10 лет для того, чтобы "ебаноидзе" не приглашали?

Кроме постановочных сюжетов с "сепаратистами" в 2014 году.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

мне тоже много чего не нравится... йуля, шоколадное диабетическое чмо, падараляшко...

и за кого голосовать?

за них?

танунахъ...

я буду выбирать из свободы,или  партию гражданского общества..

думаю на местные выборы они придумаю себе партейку....ну может ещё самопомич...

посмотрим...

п.с.

я сам для себя решил..для меня табу все партии выступающие против нато...

только паротия начинает компанию..и начинает мы или против нато или за референдум пускай народ решит..я сразу же за них не голосую..для меня лично они пропадают..

правый сектор уже заявил..что типа нато это не наш метод и типа нам оно не надо...

мне легче не голосовать за некоего яроша...и кто ему право давал говорить от большинства украинцев???

и шо это за партия с одним членом...и тот наверняка пойдёт с гасконцами в команде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При всем уважении к Мишико и его команде, по большому счету Ляшко прав. От хорошей жизни чужаков не приглашают. Это вынужденная мера.

А чему они своих деток научили?

Интересная закономерность. У многих "мегапатриотов" детки уезжают за рубеж.

В Канаде в Торонто уже есть "филиал" деток сотрудников НИИ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чему они своих деток научили?

Интересная закономерность. У многих "мегапатриотов" детки уезжают за рубеж.

В Канаде в Торонто уже есть "филиал" деток сотрудников НИИ.

Ну если учесть, что он депутат, то "девать наших детей" можно трактовать как заботу об украинских детях вообще.

Link to comment
Share on other sites

Ну если учесть, что он депутат, то "девать наших детей" можно трактовать как заботу об украинских детях вообще.

Вот именно, что ВООБЩЕ :D

Поскольку частности, в смысле конкретики, выглядят весьма неприглядно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зараз у нас нема національної еліти яка спроможна здійснити реформи. Тому треба вчитися у американців і грузин.

Крім Саакашвіллі у нас 23 губернатори українця - які з них впроваджують спражні реформи. ЖОДЕН!

 

Тому нє хрєн скаржитися.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что этой ВР до конца срока не досидеть, снова проголосую за Свободу (или, может, что то другое появится в связи с именем Саакашвили, но врядли - рано еще).

Ляшко - место в цирке.

Link to comment
Share on other sites

я буду выбирать из свободы,или  партию гражданского общества..

думаю на местные выборы они придумаю себе партейку....ну может ещё самопомич...

посмотрим...

п.с.

я сам для себя решил..для меня табу все партии выступающие против нато...

только паротия начинает компанию..и начинает мы или против нато или за референдум пускай народ решит..я сразу же за них не голосую..для меня лично они пропадают..

правый сектор уже заявил..что типа нато это не наш метод и типа нам оно не надо...

мне легче не голосовать за некоего яроша...и кто ему право давал говорить от большинства украинцев???

и шо это за партия с одним членом...и тот наверняка пойдёт с гасконцами в команде.

 

хуйло його зна, то був сюжет по ТРК Уркаїна, але ніби-то Самопоміч ПРОТИ виборів мерів в два тури!

Якщо так - то ф топку!!!

 

В мене думка поки що нікого, пристойніше за ПС, не бачить... х.з, хіба що на виборах мера ще раз Вітальку підтримаю - все ж хоча б дороги більш-менш чистить....

Link to comment
Share on other sites

 

кстати, насчет хуишвили

 

Управління дорожнього господарства Одеської міськради уклало угоди на поточний ремонт вулично-дорожньої мережі на суму 17,07 млн грн.
Про це пишуть "Наші гроші" з посиланням на "Вісник державних закупівель".

 

А що там за *швілі в міськраді?

Link to comment
Share on other sites

Ляшку недолого осталось кукарекать... Заказчиков его недешевых понтов повяжут - финансирование накроется, останется только сидеть в кустах у красного корпуса Шевченко мальчиков снимать :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

ну в прошлый раз он постановочными видео в парламент пролез

а дальше что будет придумывать?

я же говорю - финансирование закончится - закончаться и деньги на постановочное видео.и все остальное.

Link to comment
Share on other sites

просто волшебно .... :)

 

 
Немного веселого. Так сказать: из жизни нардепов своими глазами!
Поезд "Киев-Константиновка". Купе спального вагона. В купе двое: я и солдат 81-й бригады Юрий из Львова. Сидим, беседуем. Чет позже к нам присоединяется еще и девушка корреспондент радио. Зашла с целью взять интервью у меня, но я ее ловко переключил на Максимку! Честно говоря, и сам сидел, развесив уши - столько интересных деталей он рассказал.
Пошел я заказать у проводницы кофе для всех. Через пять минут появляется "владелица вагона" округлой формы. Увидев нашу компанию, недовольно пробурчала, глядя на меня:
- Что это тут за сброд?
Мы, честно говоря, опешили и промолчали. Затем Юрий философски изрек тираду на тему "не стоит на хамство отвечать хамством". Сидим, беседуем.
Через час вновь втискивается тело проводницы за стаканами и вновь звучит фраза про "сброд".
Несколько минут я сидел, не зная, как правильно отреагировать на ТАКОЕ. Потом встал и пошел к Королеве:
- Девушка! Я бы вам советовал выбирать выражения. Вы назвали людей "сбродом", а среди них - корреспондент и народный депутат!
И тут тело издало фразу, от которой я вторые сутки пребываю в приподнятом настроении:
- А-га, "народный депутат". Конечно... Из плацкартного вагона!!! Я че, дура?...
Смайлик «smile» Смайлик «smile» Смайлик «smile» Смайлик «smile» Смайлик «smile»
Погрузившись в, ожидавший нас "Рено-Кенгу", мы поехали на открытие памятника. Я занялся процедурой награждения. Лена тихонько стояла в общей массе людей.
И тут... Приехали машины охраны. И из них вышел... Олег Ляшко и направился к микрофону.
Я не могу утверждать хорошо это или плохо, но контраст лично меня поразил! Лена, в кедах и камуфляжных брюках, которую даже проводница посчитала за "сброд" и Олег Ляшко, с помпой и охраной прилетевший "на огонек" к микрофону...
Обещаю: я не буду больше говорить, что у нас все (!) нардепы - сволочи и мудаки. Не все!

Ольга Владимировна Нас на трассе обогнал кортеж Ляшка. Мы ещё заинтересовались: куда это 2 микроавтобуса и 3 джипа едет, кого они везут? В Славянске увидели ответы на свои вопросы.

11703127_509058879257785_316611448774325
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...