Перейти до змісту

заседание СБ ООН по Боингу


Olegik

Recommended Posts

та все равно Чуркенд забанит

 

 

но перед этим он испытает весь спектр боли и унижения: флагелляцию, пикацизм, шипастый страпон Саманты Пауэр, буккаке, гэнг-бэнг и пролапс анального клапана 

Link to comment
Share on other sites

но перед этим он испытает весь спектр боли и унижения: флагелляцию, пикацизм, шипастый страпон Саманты Пауэр, буккаке, гэнг-бэнг и пролапс анального клапана 

 

он это любит

Link to comment
Share on other sites

А тем временем, лайнньюз придумали новую версию.

Самолёт взорвался ИЗНУТРИ!

 

Вкратце — самолет взорвался сам. Видел это пилот Су–27 (очевидно, украинского, хотя в заметке это прямо и не утверждается), который собирался было уже сбивать "Боинг", но тот вдруг возьми да сам и взорвись. Опешивший летчик Су–27 это все комментировал по рации, разговор записывался СБУ на бобину с проволокой, которую впоследствии и выкупили за 250 тысяч долларов пытливые исследователи федерального информационного центра "Аналитика и безопасность".

Вот так вот, то есть трибунал, получается, и не нужен. Шах и мат, господа, многоходовочкатм.

(с) d3.ru

 

Ссылку на лайнньюз давать не буду.

Но поверьте - там феерия.

Link to comment
Share on other sites

но перед этим он испытает весь спектр боли и унижения: флагелляцию, пикацизм, шипастый страпон Саманты Пауэр, буккаке, гэнг-бэнг и пролапс анального клапана

І Щуку кинули у річку. (с)
Link to comment
Share on other sites

А тем временем, лайнньюз придумали новую версию.

Самолёт взорвался ИЗНУТРИ!

 

Вкратце — самолет взорвался сам. Видел это пилот Су–27 (очевидно, украинского, хотя в заметке это прямо и не утверждается), который собирался было уже сбивать "Боинг", но тот вдруг возьми да сам и взорвись. Опешивший летчик Су–27 это все комментировал по рации, разговор записывался СБУ на бобину с проволокой, которую впоследствии и выкупили за 250 тысяч долларов пытливые исследователи федерального информационного центра "Аналитика и безопасность".

 

Вот так вот, то есть трибунал, получается, и не нужен. Шах и мат, господа, многоходовочкатм.

(с) d3.ru

 

Ссылку на лайнньюз давать не буду.

Но поверьте - там феерия.

пошла искать

таким нельзя не поделиться с друзьями  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

 

Сергей Соколов предоставил запись переговоров пилота боевого самолета Су-27 с офицером пункта боевого управления.

Фрагмент расшифровки

Офицер: 730-й, цель наблюдаешь?

Летчик: Наблюдаю, слева на траверзе, выше.

Летчик: Большой, правильно?

Офицер: Да!

Летчик: 730-й! Не понял, повтори!

Офицер: Цель большая, правильно.

В особенностях общения военных летчиков нам помог разобраться Иван Иванов, за его плечами сотни боевых и учебных вылетов.

— Когда наводится офицером боевого управления самолет-перехватчик, часто говорят «цель». Но в некоторых ситуациях, когда цель не боевая, не характерная иногда, используются такие слова, как «большой», например, — рассказывает он.


альманах научной фантастики

Link to comment
Share on other sites

А я бы на месте РФ воздержался. Они уже заставили создать достаточно шумихи вокруг этого "трибунала", самое время дать создать этот мыльный пузырь и пронаблюдать как он лопнет.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фрагмент расшифровки

Офицер: 730-й, близко не подходи!

Летчик: Да вижу, понял, отойду. 730-й! Сопровождаю...

Офицер: 730-й, вас понял, до команды.

(Спустя еще две минуты летчик сам выходит на связь, он сильно взволнован. — Прим. ред.)

Летчик: На большом вспышка! 730-й, наблюдаю вспышку! 
Офицер: 730-й, не понял, повтори.

Летчик: На большом вспышка... взрыв! 
Офицер: Ракета?

Летчик: Нет, не видел посторонних. Возможно, взрыв на борту. 

Офицер: 730-й, взрыв на борту? С земли? Подтвердите!

Летчик: Нет, попадания не видел. Он сам взорвался!

Link to comment
Share on other sites

А я бы на месте РФ воздержался. Они уже заставили создать достаточно шумихи вокруг этого "трибунала", самое время дать создать этот мыльный пузырь и пронаблюдать как он лопнет.

 

говнюк ты, однако

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@wtf, ты сделала мой день  :lol2:  :weep:  :weep:  :lol2:  :lol2:

 

 

Эта сенсационная запись попала в руки Сергея Соколова еще в прошлом году, в электронном виде, опубликовывать ее тогда было нельзя.

— Мы понимали, что, если мы будем иметь дело с Гаагой или международным расследованием, потребуется непосредственно источник, именно поэтому мы выкупили у сотрудников СБУ бабину с проволокой, на которую записаны эти разговоры, — отметил Соколов.

Пленка обошлась исследовательскому центру в 250 тысяч долларов, Сергей Соколов говорит, отдать такие деньги они решились, лишь когда полностью убедились, что источник заслуживает доверия, а запись подлинная.

Запись подвергли тщательной проверке — склеек, монтажа или наложения дополнительных звуков эксперты не обнаружили. Особенности переговоров, используемые термины, время выполнения полученных команд проанализировали военные летчики.

Link to comment
Share on other sites

говнюк ты, однако

Ой как я польщён! Сама пронаблюдаешь, пару месяцев подождать надо. Я, например, совершенный сторонник объективного расследования и соответствующего наказания, но здравомыслие меня убеждает, что чапаевскими методами в экспертизе и правосудии фиг чего достигнешь.  

Link to comment
Share on other sites

А я бы на месте РФ воздержался. Они уже заставили создать достаточно шумихи вокруг этого "трибунала", самое время дать создать этот мыльный пузырь и пронаблюдать как он лопнет.

 

т.е. можно надеяться, что вето не будет?

ню-ню B-)

Link to comment
Share on other sites

т.е. можно надеяться, что вето не будет?

ню-ню B-)

вето будет, ИМХО. Без вето Гаага замаячит в очень близкой перспективе. А так будут затягивать до естественной смерти главного фигуранта

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...