Перейти до змісту

Допомога залу. Як відповісти на питання колеги з Раші "Як жізнь" та "Навєрноє у вас сєйчас отпуск, как ви атдихайєтє".


epsilon

Recommended Posts

Поява як здрасті, років 5 нічого не було чути. Екаунтів в ФБ не знайшлося, в аднакласніках фкантактє у мене екаунтів нема, тобто перевірити ху із ху складно

 

Нариватись не хочеться з різних причин (повно імпортних спільних знайомих з якими нема бажання сваритись)

 

Порадьте якісь питання - так щоб не нариватись явно і щоб було все ясно

Link to comment
Share on other sites

Хммм.... важко сказати. Залежить від тону розмови, контексту.

 

На "як життя" нічого окрім "потроху йде" у голову не лізе. А "все стане ясно" все одно і тут ніякими питаннями не обминете. Співрозмовник або сприйме твою точку зору, точніше твоє право її мати, або ні

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жизнь - потихоньку; когда оккупантов выбьем - так и вообще наладится.

 

По-моему дает предельную ясность позиции в максимально мягких формулировках. Если импортные коллеги классифицируют желание убрать оккупантов со своей земли как "ты смотри эк нарываеццо!!11", то ИМХО проще и спокойнее действительно ни с кем не ругаться, а просто оборвать контакты в одностороннем порядке.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1. дєла харашо

2. отдихаєм харашо

 

Відповідай як в Америці, у них питання "как дєла" не означає, що треба розказати свою біографію, навіть підозріло, коли юзер починає розказувати якісь подробиці.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Поява як здрасті, років 5 нічого не було чути.

...

і щоб було все ясно

 

@кноп правильно написал ИМХО конечно.

 

p.s. можно иносказательно, типа: да нормально, щас в нацгвардии отлично платят  :)

 

p.p.s. у меня коллеги, сразу после 1 марта звонили из мск, года полтора не слышал их до того, а они нарисовалсь. Больше не звонит никто.

Змінено користувачем FAT
Link to comment
Share on other sites

@кноп правильно написал ИМХО конечно.

 

p.s. можно иносказательно, типа: да нормально, щас в нацгвардии отлично платят  :)

 

если выбран вариант вступать в разговоры, тогда можно сказать, шо, а на чердаке лежат шкуры двух кацапов, рибята из АТО подогнали, будем чучела на огород делать

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

правду сказать - живем, работаем, детей растим, любим, верим, ждем, солнцу радуемся, вкусные арбузы-яблочки без ограничений, веселимся, грустим, короче как НОРМАЛЬНЫЕ люди живем. единственное что плохо - кацапы налезли, как только они за поребрик запхаются, так вообще будет хорошо.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Не не, тролить жостко.

Например, собирались в крым но там в этом году гомно везде.

Или, на охоту под донецк, пару кацапов застрелить и рабов прикупить

И т.д.

для них тролинг и разочарование то, что мы не сдохли с голоду, не замерзли без их ванючега газа(ТМ). нас всех бЭндЭровцы не сожрали и в фошизды нас не записали. вот что тролинг - то что мы живем и радуемся, и ниразу не плачем за ними потеряными. имхо канеш. а все страшилки про снигерей и прочая у них тоже уже не в тренде... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мне "коллега" по армии нарисовался...в одной соц.сети....

но ипало своё не показывает...

типа ну  типа грю..вы не правы ..шо вы творите..гонитете хуйло к ипени матери..

а он ну всё не так однозначно....ну да  я за мир..но тем не менее....

 грю..шо тем неиенее..украинцев надо убивать..за то что они хотять..жить не в рос.империи?

ну да я понимаю...но ведь был же референдум?...

короче ты какого хуя ко мне через столько лет появился....и ипало своё даже не светишь..

рассказывать мне тут сказки .....иди ты короче "коллега" нахуй..

с тех мор ...мой московский армейский коллега не появлялся больше. :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я говорю, что пытаюсь вступить в "Правый сектор". Но туда очень серьезный отбор. Много экзаменов. Самое главное, что они дают "лицензию" на отстрел до 10 человек в год. Естественно если растреляный является москалем.

А по поводу  отдыха сказал бы что некогда. Все свободное время на полигоне.

:tu:  :lol2:  :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...