Перейти до змісту

А не пора ли Петру Лексеичу на выход?


хозяин

Recommended Posts

@RiG, ну тебе походу шоколадное бабло слаще.

Вот только сомнения насчет происхождения этого бабла - а вдрук с Липездкой фабрики.

 

Хотя ебуки гнуть - не особо сложное дело. Или это тот максимум, на шо ты способен?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, ты как тот в малиновом пиджаке из старого анекдота:"..зря не едите, надо себя заставить"

можно подумать, было из кого выбирать

я не в  первый раз спрашиваю, назови хоть одного

а ты только нас уями обкладываешь, что неправильно выбираем

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

, можнобыло просто оставить Януковича.

Эта мысль, которую сейчас начнут думать пересични громадяне.

И какие есть контраргументы?

та прям

те, кто так думает,думали так всегда

я Силентио спрашиваю

Link to comment
Share on other sites

@Silentio, ты как тот в малиновом пиджаке из старого анекдота:"..зря не едите, надо себя заставить"

можно подумать, было из кого выбирать

я не в  первый раз спрашиваю, назови хоть одного

а ты только нас уями обкладываешь, что неправильно выбираем

Таки да. Скока раз говорю шо приходицца разбирацца в сортах ГОВНА. Всего лишь в сортах.(((((

Link to comment
Share on other sites

А что Сайлентио может ответить?

Что больше половины выборцев попали под примитивное нлп про один тур, который прекратит войну?

я несколько раз просила его назвать имя достойного,на его взгляд

а "все суки" я и сама отлично произносить умею 

не вариант

Link to comment
Share on other sites

А что Сайлентио может ответить?

Что больше половины выборцев попали под примитивное нлп про один тур, который прекратит войну?

Таки да. И нлп, и выбирать не из кого. Два в одном.

Link to comment
Share on other sites

 

 


я несколько раз просила его назвать имя достойного,на его взгляд а "все суки" я и сама отлично произносить умею не вариант

Без рекламы кого-то, расскажу мой собственный метод.

1. Определиться, что является для тебя ниважнейшим.

2. Голосовать ту партию или кандидата, которые п.1. отстаивают и в лозунгах и в действиях.

 

Кто знает другой способ - подскажите.

Link to comment
Share on other sites

@RiG, ну тебе походу шоколадное бабло слаще.

Вот только сомнения насчет происхождения этого бабла - а вдрук с Липездкой фабрики.

 

Хотя ебуки гнуть - не особо сложное дело. Или это тот максимум, на шо ты способен?

 

А шо случілось, каллєгу по цеху обідєл ? B-)

 

Я, дорогуша, своє бабло заробляю не розкиданням заказушного гівна на форумах.

 

Тому всіляких там 'аналітиків' за кацапські подачки можу посилати коли і куди вважаю потрібним. 

Link to comment
Share on other sites

У Пети сейчас отличная возможность надавать по ебалу всем "альтернативным патриотам".

Мудозвоны!  :X

У народа зараз на руках 3 500 000 нарізних стволів. Це лише ЛЕГАЛЬНИХ! А скіко нелегальних???!!!

То хай пеця йде сам, особисто ! А не посилає пацанів з НацГвардії!

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

У народа зараз на руках 3 500 000 нарізних стволів. Це лише ЛЕГАЛЬНИХ! А скіко нелегальних???!!!

То хай пеця йде сам, особисто ! А не посилає пацанів з НацГвардії!

 

 

Мушку вже спиляв, бюторас.  А то випадки бувають різні.  B-) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А шо случілось, каллєгу по цеху обідєл ? B-) Я, дорогуша, своє бабло заробляю не розкиданням заказушного гівна на форумах. Тому всіляких там 'аналітиків' за кацапські подачки можу посилати коли і куди вважаю потрібним.

Я не знаю, шо там тебе башляют за твои ебуки, но кроме ебуков - от твоего ника мало шо больше наблюдается. Вот и возникает невольный вопрос - то ли ты на большее не способен, то ли твои заказчики именно такого уровня и требуют.

 

А насчет меня все сильно просто. Любой поисковик способен сказать, повторяю ли я чьи-то методички или нет.

Link to comment
Share on other sites

угу

а, главное, безопаснее

и жопе теплее

 

пусть другие выберут

А что такое?

Масса людей остались в 2010 дома и до с и х пор этим гордятся.

Почему было не последовать этой чудесной позиции в 2015?

Link to comment
Share on other sites

Без рекламы кого-то, расскажу мой собственный метод.

1. Определиться, что является для тебя ниважнейшим.

2. Голосовать ту партию или кандидата, которые п.1. отстаивают и в лозунгах и в действиях.

 

Кто знает другой способ - подскажите.

З цієї кочки зору Юля таки випереджає всіх. Тому голосуватиму за "батьківщину", ПС участі не приймає...

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, шо там тебе башляют за твои ебуки, но кроме ебуков - от твоего ника мало шо больше наблюдается. Вот и возникает невольный вопрос - то ли ты на большее не способен, то ли твои заказчики именно такого уровня и требуют.

 

А насчет меня все сильно просто. Любой поисковик способен сказать, повторяю ли я чьи-то методички или нет.

 

Мені похер, хто і що там десь пише. Hic Rhodus, hic salta. 

 

Так яке питання до мене по суті, чи просто за амєріканца абідна. B-)

Link to comment
Share on other sites

, можнобыло просто оставить Януковича.

Эта мысль, которую сейчас начнут думать пересични громадяне.

И какие есть контраргументы?

Ні! Хряка таки треба було скидати. Щоб УСІ наступні знали, що влада не від бога(богів), а виключно від народу!

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

Параска и остальные...еси не знаешь из кого выбирать - гораздо честнее просто остаться дома...чем выбирать из сортов говна...

Я так считаю...

Тоді твоє право вибору вкрадуть та використають інші.

Link to comment
Share on other sites

 

 


З цієї кочки зору Юля таки випереджає всіх. Тому голосуватиму за "батьківщину", ПС участі не приймає...

В том-то и вся фишка, что каждый видит самым важным то, что сам считает важным - и тех, кто этому соответствует. Это честно. Так должна работать демократия.

 

Согласен я с тобой или нет - неважно. Важно то, что ты находишь конструктивные способы отстаивать свой выбор.

Link to comment
Share on other sites

Насчет назвать достойных...

На сегодня и на "вчера"  - "май 2014" таких уже на было... Система сделала все, чтобы такие не попали на верх.... Последний реальный выбор был, возможно, в первый раз - когда

выбирали между Кравчуком и Черноволом. Когда в том числе мои коллеги мозги еще не научились промывать так хорошо как сегодня...

 Потом шагреневая кожа все сужалась и сужалась... Найти достойного, не включая в работу мозг на полную, стало все сложнее...

Квинтэссенция, перл технологий - "шоковая атака"  - смерти на Майдане, аннексия Крыма, война! - проведенная (и я не устану это повторять СОВСМЕСТНО заинстересованными

силами и их структурами в Киеве и в Кремле!) под дикие вопли придворных березовцов и прочих дегенератов - даешь лихитимного в адин тур!  А то нас не признают, а то нам денех и оружия не дадут!

Ну  шо? До куя дали денех и оружия??? Теперь опять орут - не примем новую конституцию не дадут денех (об оружии уже и никто не вспоминает!)

 

И хоть бы один ебаный дупутат вылез в ящик и объяснил накуя Украине менять конституцию в принципе??? Допускать децентрализацию в условиях войны, когда наоборот надо всю власть

взять в один кулак и сконцентрировать ее для восстановления экономики и победы! Это ж азы! Это логика любого государственного развития - если война, розруха, чрезвычайщина - власть

в кулак - максимальное упрощение решений, максимальное подчинение регионов центру! Нед... у энтих своя, барыжная логика! ДЕНЕХ НЕ ДАДУТ!

 

Да дадут! Не сцыте! За зраду национальных интересов Меркельша отсыплет из закромов и лично в руки один-два ярда. Это канешна, не столько, сколько отсыпали грекам, но для местных

клептократов любой мильйон сегодня за счастье - до клептократились по самое не хочу! И потом греки хоть в позу стали, погрозили! и сразу на тебе бабло. А педрилья и ко - только лижут и лижут... :weep:

Ну и получат соотвественно...

 

 

Но вернемся "а закогго было голосовать" - не знаешь за кого - сиди, плять, дома! Или сам иди во власть!

Но это не означает, что надо было выбирать какую-то тварь в первом туре и ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ своими голосами в том числе и то

издевательство над Конституцеий, которое откроет прямую дорогу к распаду Украины и гранаждансокй войне...уже реальной, а не гибридной...

 

 

В общем довыбирались из сорт говна вы по самое не хочу... И теперь дай Бог, чтобы у кого-то, ну из тех, кто хочет Украину не только сожрать и высрать,

а еще и как-то видеть ее нормальной страной возникло желание что-то тут сделать...Пусть даже грубой силой...без всяких там демократических химер и соплей...

Потому что для того, чтобы уметь пользоваться этими химерам, еще надо дорасти... Чтобы идя на избирательные участки вопроса - а за кого еще было голосовать не возникало...

 

В общем пардон за мой хранцузкий... я тут и так не часто появляюсь, так что уже все сказал за раз, что давно хотел...но толерантничал...а времена толрантности ушли еще в 2010-м...

еси кто не понял до сих пор...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

по суті

 

По сути все просто. Даже у сторонников Пороха могут быть свои представления  о том, что они считают наиважнейшим.

 

Но максимум, шо от тебя можно ожидать - это ни разу не то, что ты считаешь наиважнейшим, но зато в избытке про всякие пуканы и ...торасов в адрес противников лобызаемой тобой политсилы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тобі, в кацапську дупу, тобто, в нижню голову, попаду і так!

 

Йди косатій мавпі в дупу стрельни, там точно не промахнешся. Зробиш щось корисне для країни. :D

 

Мою ти можеш хіба що поцілувати, якщо я дозволю.  B-) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но вернемся "а закогго было голосовать" - не знаешь за кого - сиди, плять, дома!

Не, дядьку, отбросьте эмоции. Иначе обесценивается сама идея демократии. Да, может случиться так, что не найдется однозначной политсилы, отстаивающей наиболее важные интересы того или иного избирателя. Но это не повод сидеть ровно на жопе дома.

 

Демократия - это не свобода выбора. Это обязанность выбора. Я так уже давно говорю.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...