Перейти до змісту

Уволили


Andreas

Recommended Posts

У меня УБД.

ну я и её имел ввиду....

а то читаешь визде что очень сложно людям доказать..что бы дали участника боевых действий.

как вам без проволочек выдали??

Бюрократии не было??

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

ну я и её имел ввиду....

а то читаешь визде что очень сложно людям доказать..что бы дали участника боевых действий.

как вам без проволочек выдали??

Бюрократии не было??

 

Я еще в феврале получил.

Там главная проблема обычно в 1) строевой части - начальник должен шевелиться и 2) если все время на передке - задержка, раньше по правилам, можно было оформлять только после возвращения из командировки в АТО.

Но нам вчера еще и выдали на всякий случай пакет документов, на основании которых делали УБД.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

з поверненням в звичайне життя.

легкої адаптації.

і спасибі величезне.

 

приєднуюсь до побажань ...

 

письменик José Naroskyn так сказав   “I war, there are no unwounded soldiers.”

легкої адаптації Вам [ua] 

Змінено користувачем takinetak
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто там на ФУПе пишет, передайте и им привет от меня.

Возвращаться туда, пока там антисемиты и всякая гидота сепарская резвятся, не собираюсь пока. 

Мне и тут хорошо, за все время службы был основной ресурс на телефоне (отдельное спасибо МГ и Фоме).

:tu:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я еще в феврале получил.

Там главная проблема обычно в 1) строевой части - начальник должен шевелиться и 2) если все время на передке - задержка, раньше по правилам, можно было оформлять только после возвращения из командировки в АТО.

Но нам вчера еще и выдали на всякий случай пакет документов, на основании которых делали УБД.

ну..значит не совсем и плохи дела у нас..

а то заибали уже эти всёпропальщики.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю каковы ощущения у мобилизованных, но у срочников дембель - это всегда был праздник  :)

 

Но, как бы там ни было, все равно поздравляю   [ua]  и желаю поскорее увидеться с сыном.

 

Ну и спасибо, мы все у тебя теперь немного в долгу...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну..значит не совсем и плохи дела у нас..

а то заибали уже эти всёпропальщики.

Те случаи, что сейчас активно на слуху в сети, с непризнанием УБД, связаны с ДУК ПС и тянутся еще с прошлого года.

Знаю по ближайшим родственникам (брат). Сентябрь 2014 провел в ДАП. Никаких документов и статуса. Но обошлось 

двумя царапинами, поэтому сильно не парится. А вот те, кого сильно зацепило или насмерть...  :(

Но тут начинать надо с руководства ПС.

Link to comment
Share on other sites

Те случаи, что сейчас активно на слуху в сети, с непризнанием УБД, связаны с ДУК ПС и тянутся еще с прошлого года.

Знаю по ближайшим родственникам (брат). Сентябрь 2014 провел в ДАП. Никаких документов и статуса. Но обошлось 

двумя царапинами, поэтому сильно не парится. А вот те, кого сильно зацепило или насмерть...  :(

Но тут начинать надо с руководства ПС.

х\з

в Днепопетровске прямо в суд подают и судьи в судебном порядке принимают сторону подающего...

и требуют выдать бумагу.

Пускай брат в Днепопетровске через руководство ПС подаст в суд...

это реально вроде работает.

Link to comment
Share on other sites

о, йопт

а Стиве по отпускам шлялся без особого инторнету

ну слава Богу что живой

спасибо тебе, Андреас

пусть тебе Бог помогает

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...