Перейти до змісту

Сирийская народная республика


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Cколько же они уже Ассаду техники накосили?

 

https://www.youtube.com/watch?v=TxMr7do_ark&feature=player_embedded

 

https://www.youtube.com/watch?v=E-wzu2u9mtQ&feature=player_embedded

 

Ванюшки на броне уже с крестами ездят, думают поможет?

1roQzu-JTvA.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ванюшки на броне уже с крестами ездят, думают поможет?

 

:fp1:Гундяєв  ж благословив, на "священную вайну". Неохрестоносці масковского пархата з Мухосранська :fp1:

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Путин бомбит мирных жителей из-за конфуза в Украине, — спикер повстанцев Сирии

http://apostrophe.com.ua/article/world/2015-10-18/putin-bombit-mirnyih-jiteley-iz-za-konfuza-v-ukraine---spiker-povstantsev-sirii/2429

Link to comment
Share on other sites

#Syria Ahrar al Sham blown up #SAA Brigade General Raif Ali Hassan & his buddy's in their cars at Abbasids Square in the capital #Damascus.

 

Грузовик с генералом и солдатами пишут взорвали прямо в Дамаске.

Фото взрыва

CRnOTI5U8AEBuwD.jpg


Ещё один Орлан сбили

 

https://www.youtube.com/watch?v=PQX0AoE2r0g&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Действия РФ в Сирии лишь способствуют продолжению конфликта, и за пару недель военного вмешательства России было убито несколько сотен мирных граждан. Об этом заявил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, -  сообщает "Европейская правда", ссылаясь на  The Telegraph.

"То, что делает Россия, поддерживая режим Асада, делает разрешение конфликта все сложнее. Они продолжают конфликт, и мирные люди и дальше гибнут", - сказал он.

"Британские ВВС наносят удары в соответствии с четкими правилами применения силы. Они в течение года наносили удары по целям в Ираке и до сих пор жертв среди гражданских не было. Россияне в Сирии пару недель и по оценкам независимых экспертов они убили уже несколько сотен мирных людей", - заявил Фэллон.

При этом, по его словам, военное вмешательство России в Сирии не должно отвлекать Британию от ее основной цели – "Исламского государства".

Кроме того, он выразил опасения относительно возможных столкновений с самолетами РФ в воздушном пространстве Сирии.

"Я этого боюсь. Стоит лишь взглянуть на последние события – были нарушения воздушного пространства Турции, которая является членом НАТО. Существует опасность аварий, инцидентов, которые лишь разжигать напряженность", - сказал министр обороны Великобритании.
Link to comment
Share on other sites

Беспилотный летательный аппарат, которые турецкие ВВС сбили 16 октября, был российского производства, — утверждает премьер-министр Турции Ахмет Давудоглу. Впрочем, он подчеркнул, что беспилотник мог принадлежать и силам Башара Асада и курдам.

http://echo.msk.ru/news/1643028-echo.html
Link to comment
Share on other sites

Стали известны первые результаты переговоров США и России по Сирии

США рассчитывают на то, что российские пилоты, участвующие в операции в Сирии, будут говорить по-английски :lol2: . Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 19 октября, официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, комментируя переговоры российских и американских военных по предотвращению инцидентов.
«Мы уже описывали эти встречи как практические обсуждения на оперативном уровне, направленные на то, чтобы их (России) деятельность не конфликтовала с нашей. Это обеспечило бы, чтобы российские пилоты действовали в соответствии с международными правилами безопасности. Это обеспечивает, чтобы пилоты в ходе операций использовали международно признанные каналы коммуникации, говорили по-английски, чтобы мы могли избежать несчастных случаев», — сказал Эрнест.
17 октября замминистра обороны России Анатолий Антонов сообщил, что Россия согласна на широкое взаимодействие с США по сирийскому вопросу, однако Вашингтон на это не готов. По мнению замглавы Минобороны, возможное заключение договоренности об обеспечении безопасности полетов над Сирией является недостаточной мерой.
Кроме того, в рамках контактов по вопросу безопасности полетов над Сирийской Арабской Республикой США «категорически отказываются от слова «сотрудничество»», сказал Антонов. Так, Вашингтон отверг предложение Москвы совместно заниматься спасением пилотов сбитых над Сирией самолетов.
Антонов также рассказал, что соглашение между Россией и США о полетах в воздушном пространстве Сирии станет отправной точкой сотрудничества государств.
На сегодняшний день представители оборонных ведомств России и США провели три консультации по Сирии в формате видеоконференции — 1, 10 и 14 октября. Между российским Минобороны и Пентагоном был установлен прямой канал связи по распоряжению американского военного министра Эштона Картера.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Убит Мухаммад Сафа, командующий силами Хизбаллы в Сирии назначенный на эту должность буквально на днях после смерти предыдущего командующего Абу Мухаммада аль-Аклима
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=420437264814445

Link to comment
Share on other sites

Пишут, что БМП был с российским флагом, но размыто всё, на видео не видно флаг :(

 

https://www.youtube.com/watch?v=-QHwRrV8dj8&feature=player_embedded

 

+ аллах акбары. Писец, с одной позиции завалили БМП, джип и 2 танчика и никакой ответки ;o

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jzr3wPrxDAo

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dVOgZ_7b5dA

 

https://www.youtube.com/watch?v=0iXQWGg_4L4&feature=player_embedded

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OWlW79zJVMY

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+ аллах акбары. Писец, с одной позиции завалили БМП, джип и 2 танчика и никакой ответки ;o

 

+1 

с одной позиции, насколько выстрелов, тихо и спокойно, и куры кругом ходят.

Что это за девайс вообще с ракетами на проводах?

Link to comment
Share on other sites


В Севастополь привезли тела 26 погибших в Сирии морпехов России http://podrobnosti.ua/2066666-v-sevastopol-privezli-tela-26-pogibshih-v-sirii-morpehov-rossii.html  #происшествия #новости


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Министерство обороны РФ впервые опубликовало в своём канале в YouTube видео из кабины пилота военного самолета над Сирией. Лётчик снял момент, когда он сближается с беспилотником (судя по внешнему виду, это американский разведывательно-ударный MQ-9), а тот пытается, наоборот, улететь от самолёта.

http://lifenews.ru/video/13933

 

https://www.youtube.com/watch?v=N2tbkOYCiVI&feature=player_detailpage

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...