Перейти до змісту

Привет комрады..... От меня ушла жена


злой

Recommended Posts

Ну слова "я тебе ненавиджу" це ще є шанс. Значить почуття якісь є, а от " мені все одно хто ти і що ти" от це вже погано. З власного досвіду не 20 років а 12 але, поки було ненавиджу- люблю, були стосунки, і розриви були і потім бурні примирення, а от коли стало все рівно, тоді і бажання відновлювати стосунки не було. 

І не обовязково що в неї хтось є, це скоріше виглядає як попередження-"Зроби щось зі своїм життям, відношенням до мене,або мене втратиш"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@злой

Квест не пройден.

Повторять подвиг не следует.

 

Продолжай первый квест до полного выполнения.

 

Переходи к духовным вопросам своей проблемы, загадочно выражусь: "вооцерковливайся".

А если правильно выражаться - не всё в жизни делается материальным миром, интеллектом и техническим прогрессом. Жена в этом чувствует только давление, если конечно и жена тоже не жертва техногенного мира и диктата собственной юриспруденции отношений :)  .

 

Душа романтики просит:

 

Как в песне поется "лікуй лікуй себе", и там же причина и свойства.

Ничем не объяснимое влечение близости (даже обычного объятия) как вы это можете наблюдать у молодых пар.

 

 

Христина Соловій -- Тримай (official video)

 

Так что гоу в церковную среду за духовным обогащением и новому восприятию потребностей души.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну слова "я тебе ненавиджу" це ще є шанс. Значить почуття якісь є, а от " мені все одно хто ти і що ти" от це вже погано. З власного досвіду не 20 років а 12 але, поки було ненавиджу- люблю, були стосунки, і розриви були і потім бурні примирення, а от коли стало все рівно, тоді і бажання відновлювати стосунки не було. 
І не обовязково що в неї хтось є, це скоріше виглядає як попередження-"Зроби щось зі своїм життям, відношенням до мене,або мене втратиш"

я и унижался и просил и уговаривал и аргументировал что не стоит так поступать......А когда ушла мне она стала пофиг...постарался переключить свою психику на безразличие.....
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


и не пью уже 14 лет ни грамма.

 

Однажды я в свое парадное не впустил соседа, не распознал в нём соседа, он недавно переселился в наш дом.

Выпивший он был, вдрызг напившийся. Жена его не пускала, стоял мужик у входа в парадное у кодового замка.

И я не пускал, говорил:  "я вас не знаю и впускать не буду, да и с таким видом дома жене лучше не появляться".

 

После этого случая, мир, покой и счастье в их семье.

 

 

Ещё одного соседа видел между 2м и 3м этажом. Домой он не хотел идти, потому что его отец хоть и стар был, а накричал бы.

А идти некуда. Вот так он меж этажами маялся, перекачиваясь стоя у стены, как наркоман.

Я услужил ему недобрым событием, не распознал в нём соседа, вызвал милицию.

Забрали его. Как над ним издевались там - не знаю, может и условное заключение у него к этому было или вопросы по "наркоманке".

 

Короч после этого случая как-то пропал он, потом был все время потухший. Был момент в лифто настроение ему поднимал о сущности бытия полезное слово придумал. Я то тогда понял, что не желая зла "соседа собственного здал",

теперь он осознал жизнь по-другому, теперь с женой, дети, действительно счастливые как пара, со мной здороваются в доброй улыбке -а я всё вспоминаю "хорошо я поступил или нет". Но вижу что - хорошо.

 

 

Короче - всех кого видел по их пьянке и сдавал или "блокировал"

- все потом кардинально выплывали и восстанавливали свою жизнь, и создавали или восстанавливали семью.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А когда ушла мне она стала пофиг...постарался переключить свою психику на безразличие.....

 

Чем тебя побить, чтобы ты жить захотел ? (с)

Link to comment
Share on other sites

Чем тебя побить, чтобы ты жить захотел ? (с)

Нові почуття можуть допомогти, але тут ще важче, для стосунків нормальних які дають жагу до життя потрібно не тільки брати а і віддавати. Потібно над тими стосунками працювати, а так просто з кимось на одну дві ночі звичайно можна, але не допоможе. Що доброго в тому що ти можеш переспати з кимось ?Це хоч якось зможе підняти самооцінку?
Link to comment
Share on other sites

 

 


Алкоголь змінити на важкий наркотик?

 

Ну если чтение романа "Война и мир", это свобода души для понимания духовных ценностей "о любви Маши Ростовой",

а духовное восприятие христианства - это наркотик ... то я не знаю как вам ответить, о понятиях свобод.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вышел сщас напротив в АТБ.....купил супчиков растворимых....купил Ролтон.... в три раза дешевле Мивинной и в десять раз класснеее....щас хаваю

Ото вона і чекає, щоб ти наівся добряче Мівіни і квартира заросла пилюкою. Тоді ти з подивом виявиш, що дружина робила для тебе дуже багато корисних речей, які ти не помічав. Вона хоче, щоб ти іі цінував.

А поки що ти гоноришся "Я все тобі дав, а ти ніхто". Двомісячна пауза в таких випадках дуже допомагає.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нові почуття можуть допомогти, але тут ще важче, для стосунків нормальних які дають жагу до життя потрібно не тільки брати а і віддавати. Потібно над тими стосунками працювати, а так просто з кимось на одну дві ночі звичайно можна, але не допоможе. Що доброго в тому що ти можеш переспати з кимось ?Це хоч якось зможе підняти самооцінку?

 

- я не знаю как работает сексуальная жизнь, у пар, которые в натяжных отношениях,

но избавляясь от собственных агрессий, ущемляющих волю другого, есть путь к сексуальной открытости.

 

 

Мужчины часто не понимают, что получая каким либо способом жену или другую женщину, в роли любовницы (взаимного сексуального влечения) -

- либо они ещё друг друга не до конца знают, либо не успели другого напрягать своими личными проблемами, которые должны выполнить сами.

 

 

То что говорит злой - думаю о том, как он или жена является звеном насилия (напрягающего), от чего падает ответная привлекательность через сострадание (эмпатия) и сексуальная тяга второго.

 

 

От проблем не надо убегать, их не нужно создавать (с)

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

- я не знаю как работает сексуальная жизнь, у пар, которые в натяжных отношениях,

но избавляясь от собственных агрессий, ущемляющих волю другого, есть путь к сексуальной открытости.

 

 

Мужчины часто не понимают, что получая каким либо способом жену или другую жену, в роли любовницы (взаимного сексуального влечения) -

- либо они ещё друг друга не до конца знают, либо не успели другого напрягать своими личными проблемами, которые должны выполнить сами.

 

 

То что говорит злой - думаю о том, как он или жена является звеном насилия (напрягающего), от чего падает ответная привлекательность (эмпатия) и сексуальная тяга второго.

 

 

От проблем не надо убегать, их не нужно создавать (с)

Ви ще багато чого не знаєте...

У екстремальних пар і с*кс екстремальний

вони тим і живуть.

 

Один випадок...

він спокійний і врувноважений, вона -- вогонь

 

він все вміє робити і вміє заробляти гроші, вдома готує і виховує дитину

вона ніколи нічого в сімейному житті не приготувала, не прибирала, не виховувала...зміняла чоловікові при кожнім випадку не задумуючись над наслідками

 

він її любить таку, яка вона є

Я питала ЧОМУ?

він ; ялюблю цей вогонь і не можу без цього жити.

Ось так, так шо не всі однакові...

 

Мені не сподобалось,Бондар Роман /Tracker,

що Ви не впускали сусідів у будинок. Це було зло від Вас і дуже поганий вчинок. Так не роблять, соррі.

 

Тепер до злого...

тільки не пускайся у крайнощі, вони можуть  негативно вплинути.

імхо

Link to comment
Share on other sites

@злой, у тебя послеоперационный синдром . Сердце стало лучше работать, кислорода в мозг добавило. Могут проявления шизофрении быть,у тебя а не у твоей жены. Адаптируешься и будет тебе счастье. Звони жене, и проси помощи в реабилитации. Змінено користувачем LAR
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вышел сщас напротив в АТБ.....купил супчиков растворимых....купил Ролтон.... в три раза дешевле Мивинной и в десять раз класснеее....щас хаваю

Яка мівіна/ролтон? Що ж ви так себе не любите? Така їжа вас ще більше зажене в депресняк. Ну невже важко для себе любимого щось нормальне приготувати? Потіште себе смачною вечерею, не хочете сам готувати, підіть в кафешку, візьміть доброго друга в компанію,замовте щось смачне, або просто кава/віскі/конячок але під розмову а не замість розмови. Тіште себе і любіть, а там і світ зміниться під вас:-)
Link to comment
Share on other sites

Вия.,я тебя обожаю..... квартира большая.... четырехкомнатная...тот срач который был последние месяцы.....мне надо будет выносить с полгода

Злой, а хочешь я к тебе приеду в ноябре или декабре? Денег немного есть, чтобы достойно провести пару выходных.. Ты как раз на мивинах отощаешь, а тут я с мешком картохи, мясом и рыбой

:D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Злой, а хочешь я к тебе приеду в ноябре или декабре? Денег немного есть, чтобы достойно провести пару выходных.. Ты как раз на мивинах отощаешь, а тут я с мешком картохи, мясом и рыбой

:D

Хоче заплановану жоною воспітатєльную голодовку звести на пси :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сколько людей, столько мнений...

Есть тип женщин, которым при любых раскладах мало. Они всегда недовольны достигнутым и рвутся вперед.

В этом нет ничего плохого, но нужно всегда быть впереди или на одном уровне с такой женщиной, иначе она теряет к вам интерес и начинает искать нового партнера... Лет десять назад ваша разница в возрасте не была заметна, теперь ты постарел и перенес операцию, а она еще молода (или думает, что молода). Она находится выше на социальном уровне и зарабатывает больше. У тебя наступил кризис среднего возраста, начал нудеть ей под ухо, жаловаться на ситуацию... Все это все накапливается.

Тебе необходимо сделать паузу и ничего не предпринимать. Никак не реагировать. Лучше уехать отдохнуть... развеяться... Или, наоборот, окунуться в работу... Через неделю, другую сам прозреешь...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

проаналізуй хто кому більше трахав мозги в останній час, тоді і зрозумуєш хто правий а хто ні, переважно жінки таким люблять зловживати, але щось маю таку підозру цього разу весь мозгойоб ішов з твого боку...

Link to comment
Share on other sites

Вия.,я тебя обожаю..... квартира большая.... четырехкомнатная...тот срач который был последние месяцы.....мне надо будет выносить с полгода

А ти не подумав про те, що останні місяці той срач накопичився тому, що дружина жила біля тебе в лікарні і на роботі, заробляючи на все???

Ти став егоістом. І жінка буде жити в мами доти, доки ти не прийдеш до неі із щирим каяттям. Поки що ти нічого не зрозумів, думай далі і живи сам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Абориген... ты ко мне приезжай в любом случае...... Наличие илиотсутствие жены не имеетзначения.... мой телефон вроде есть у тебя...сделай контрольный звонок щас...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А когда ушла мне она стала пофиг...постарался переключить свою психику на безразличие.....
судя по всему не пофиг... и переключиться получается плохо... 
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я б на рибалку уехал! С легкодоступной дженчиной.

Деуке никуда не денуццо, а вот отвлечся от половых отношений сейчас злому самое оно.

 

 


постарался переключить свою психику на безразличие

Не, не надо на безразличие! В твоей ситуации оттуда до суицида недалече, или до беспросветного запоя.

 

Есть штука, которую у тебя никто не сможет отнять ни при каких обстоятельствах - это ты сам. Вот там и ищи свою точку опоры и целостную структуру. Понятнее буквами выразить не могу.

И еще. Может, прозвучит непонятной банальщиной, или совсем ересью невоспринимаемой. Я к пониманию этого факта тоже не сразу пришел.

Не относись к себе пофигистически (во всех отношениях). Возлюби себя (но не возгордись собой). Если ты сам себя не полюбишь, то никто не полюбит. Может, будут жалеть - но не любить по факту.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Злой, а хочешь я к тебе приеду в ноябре или декабре?

Та ты его лучче на рыбалку смани! Если есть такая возможность.  Я на твои фотки про рыбу смотрю и душой отдыхаю. :tu:

Для мужика лучшей психотерапии пока еще не изобретено. Снасти, поплавок, камыши, ветерочек, лягушки, чирки, кострик, палатка - эх лепота! И пусть весь мир падаждьот! :shuffle:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ти став егоістом. І жінка буде жити в мами доти, доки ти не прийдеш до неі із щирим каяттям.

Не люблю я все эти покаяния и прочую православность. Как-то дико смотрится взрослый человек, на полном серьезе ожидающий кардинальных изменений от того, с кем сожительствовал на протяжении последних n лет. И еще более дико смотрится он же, но ожидающий этих кардинальных изменений с музыкальным сопровождением, посыпанием головы пеплом, и прочими покаянными унижениями.

Зачем такие социальные отношения нужны - непонятно. Вне зависимости от того, кто и как себя вел до этого.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ох получу я от Параски конечно.
Но все же скажу.
Глупее и нелепее тех, кто исповедуется в сети, выглядят только те, кто в таких исповедальных ветках с выворачиванием исподнего начинают всерьез давать советы и охотно принимать исповеди.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ох получу я от Параски конечно.

Но все же скажу.

Глупее и нелепие тех, кто исповедуется в сети, выглядят только те, кто в таких исповедальных ветках с выворачиванием исподнего начинают всерьез давать советы и охотно принимать исповеди.

+1

анек

Чувак, ты бля старый холостяк (это друзя типа говорят)

Будешь помирать на старости, некому и воды подать будет.

Женился в общем, пожил, помирает, зовет друзей... 

Пидарасы вы, пить ваще не хочется.

 

Я если честно ебу че ты это на форум вынес, ты посмотри в небо, и постарайся понять насколько мы никчемны даже в масштабах планеты, даже планетарной системы...

 

Ну и мое мнение раз вынес, это новые возможности чувак. Подумай над этим с этой точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Всі не можуть бути однакові

і не існує ніяких правил в цьому плані

хтось може показувати публічно свої проблеми, або писати про почуття

а хтось і НІ.

мож комусь легко від того робиться, якщо розповість

 

Поділитися про горе, то вже півгоря (цетато :buba: )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...