Перейти до змісту

Ну шо, прозябаете?


Аліє

Recommended Posts

Да ну нафиг сюда ходить. Все серо, скучно и прогнозируемо.  Вот даже местная дурочка уползла, нечем крыть, что Юля набирает  обороты.  Хе-хе. Я уйду, тогда в эту ветку прибегут дрыщеватые и кааааааак ответят мне. :gigi: Ладно. я ушла. Держитесь тут.

Link to comment
Share on other sites

12 користувачив. На Дурдоме в это время 47 користувачив. С чем вас и поздравляю. Вполне ожидаемо. Хи-хи.

Лучше с умными потерять, чем с дурачками форумными найти (с)

Тебе, карова надо стараться держать себя построже. Учиться чему нибудь и стыдиться себя...

Ну Господь с тобой.

Link to comment
Share on other sites

приповзла, щоб розповісти 12-ти користувачам як кИця "набіраєт абароти"  :gigi:

колобковий пасусєкам паскребьож  :gigi:

Осенью шизюшка всегда набирает "абароти" Сезонное обострение. Да и пьянство скорей всего. Огород убрала и делать теперь нечего. Хотя в ее случае не поймешь. Пьян - не пьян, а все не в своем уме.

:fp1:

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Який дурень жульці дав гроші на вибори? А що фінансуваня покращилоь факт, раз ботам знову платять за засираня нашого форуму. Я вітаю ТС що її матеріальне становище завдяки виборам хоч трохи покращеться.

Link to comment
Share on other sites

Який дурень жульці дав гроші на вибори? А що фінансуваня покращилоь факт, раз ботам знову платять за засираня нашого форуму. Я вітаю ТС що її матеріальне становище завдяки виборам хоч трохи покращеться.

Таким разве платят?

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Да ну нафиг сюда ходить. Все серо, скучно и прогнозируемо.  Вот даже местная дурочка уползла, нечем крыть, что Юля набирает  обороты.  Хе-хе. Я уйду, тогда в эту ветку прибегут дрыщеватые и кааааааак ответят мне. :gigi: Ладно. я ушла. Держитесь тут.

Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!

Змінено користувачем Vyacheslav
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дивно, а в мене там:

Всього онлайн 10 користувачів :: 0 зареєстрованих, 1 прихованих і 9 гостей

а тут:

 

Кількість відвідувачів, що переглядають цей форум: 53

23 користувачів, 29 гостей, 1 анонімних

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...