Перейти до змісту

Ви тут смієтесь за вбитих ішаків, а вони воюють


kleynod

Recommended Posts

Вату надо пороть и отправлять на принудительные работы

надо восстанавливать что кацапье разрушило

принудительно лечить от алкоголизма

самых неисправимых отправлять на кубань

там кацап богатый вишь даже по ресторанам армяне им служат

:gigi:

Вате надо облегчить "чумадан-вокзал-Расея". К примеру, облегчив отказ от украинского гражданства, или обеспечив бесплатным транспортом до таможни.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз. Свои как ты сказал активисты свободы и правого сектора убивали представителей власти. "мы сами разберемся" это с властью или с активистами? Или не определился еще?

У нас свободная страна и мы это доказали

сами разберемся кто прав и кто виновен

вы главное от нас подальше

на хуй идите в общем

ну сколько раз говорим?

крепите там единство и готовьтесь к чему нибудь плохому

заслужили вы твари...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз. Свои как ты сказал активисты свободы и правого сектора убивали представителей власти. "мы сами разберемся" это с властью или с активистами? Или не определился еще?

Еще раз- это наше дело.Не ваше собачье-холерное.Или у тебя так болыть и чешется за Украину, кацап?Так твой номер шестнадцатый, и "мнение" ну аж никого тут не ипет (как и всей колонии кацаповибрионов).

Ещё раз. Свои как ты сказал активисты свободы и правого сектора убивали представителей власти. "мы сами разберемся" это с властью или с активистами? Или не определился еще?

Еще раз- это наше дело.Не ваше собачье-холерное.Или у тебя так болыть и чешется за Украину, кацап?Так твой номер шестнадцатый, и "мнение" ну аж никого тут не ипет (как и всей колонии кацаповибрионов).

Link to comment
Share on other sites

Что-то я увлекся раздражением пиздетельной железы инфузории.КЦП, ПНХ.))))

Интересно сколько им платят за это жужжание?

писать такую муйню и слушать в свой адрес

это ж клоун-мазохист какой то

:laugh:

Link to comment
Share on other sites

Интересно сколько им платят за это жужжание?

писать такую муйню и слушать в свой адрес

это ж клоун-мазохист какой то

:laugh:

Платить за доведение собеседника до "Расея, пошла на х..й"?Мазохизм у них в Ольгино))

Link to comment
Share on other sites

Это квинтэссенция отношения к кацапам.

 

насчёт с кем разбираться будете я так ответа и не получил. Видимо не определились ещё. насчёт ольгино это ещё одно заблуждение. Я занимаюсь ремонтом оргтехники и тут из-за интереса. вам же тоже интересно что в россии делается. А мне интересно, что в украине делается. Узнаю из этого форума.

Link to comment
Share on other sites

 

 


И ресторане был на позапрошлой неделе. "темпаки" называется.

 

НИхера себе!!!!!!!! В настоящем ресторане?????? С настоящей едой????? Да ты алегарх йопт!!!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

насчёт с кем разбираться будете я так ответа и не получил. Видимо не определились ещё. насчёт ольгино это ещё одно заблуждение. Я занимаюсь ремонтом оргтехники и тут из-за интереса. вам же тоже интересно что в россии делается. А мне интересно, что в украине делается. Узнаю из этого форума.

Кацап, ты о чем сейчас булькнуло?Вам же ясно сказали, у нас к вам  один интерес- ИДИТЕ НА ХУЙ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ваш же су-25 донецкую ога обстрелял! Мирные люди погибли!

 

 

Пиздеж.

Никакой СУ-25 Донецкую ОГА не обстреливал

Лапотник нагло пиздит а вы ему даже хуем по губам не поелозите за брехню

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пиздеж.

Ник5акой СУ-25 Донецкую ОГА не обстреливал

Лапотник нагло пиздит а вы ему даже хуем по губам не поелозите за брехню

да просто не видим смысла

ну сколько можно с ним говорить?

у него работа такая и нахера он здесь

ее работает?

ну отцам форума видней

значит нужен еще

Link to comment
Share on other sites

 

 


я так ответа и не получил

 

Я теж.

1)Як ви можете виправдати розстріл разейской армієй беззбройних поранених, знесилених і цивільних людей в "гуманітарному" коридорі на території чужої держави? Чим вони персонально вам загрожували? Яка в цьому була військова необхідність?

2) Яка частина Разеї окупована сирійськими ребелсами? Які  разейскі міста вони бомбили?

3) Навіщо ваші вояки збили Боїнг 777 в небі чужої держави?

Link to comment
Share on other sites

да просто не видим смысла

ну сколько можно с ним говорить?

у него работа такая и нахера он здесь

ее работает?

ну отцам форума видней

значит нужен еще

 

 

не, дело в том что этот плод снохачества тупо не различает Донецк и Луганск, а туда же, берется о чем-то рассуждать

правду про них чурки говорят- деды их были казаки, отцы- сыны казачии, а они- хуи собачии (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чувствую забанят меня сегодня. Навсегда. На всякий случай поставлю хорошую песню :)

 

Идинахуй.

 

Потвора ёбана. Влезли к нам с пушками и танками и теперь делают вид.

УБлюдки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


а вы?

 

Ну багатьох до того як полізли , кацапи взагалі не хвилювали, ніяк. Не цікавились. Гавно, водка, нефть і почорнілі ізби - кого це може хвилювати? Природа правда красива - тут нічого заперечити. Тепер кожного дня заглядаєм і дивуємся глибині вашого скотства, як за маньяком спостерігаєм, до чого він ще додумається і як ми можем вберегтись. А ви чого цікавитесь? Приємно на місце злочину приходити? Розтерзану жертву ще ногами попинати?

Link to comment
Share on other sites

 

 


половина веток о россии. И эта в том числе.

Естественно. Нас интересует вопрос, когда она испустит дух. Интерес сугубо практический, уходящий корнями в вашу агрессию по отношению к нам. Когда ваша страна перестанет существовать, она перестанет быть нашей проблемой. И не более того.

Ну а пока вы можете, конечно, упиваться вниманием к вашей стране. Подобным вниманием щедро одаривают алкоголика, в приступе белой горячки ворвавшегося в кафе, и доблестно хватившего ножом сидящего возле выхода человека. Но ведь внимание - есть внимание, не так ли?

Гордитесь себе дальше.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Охуеть!

Влезли пидарасы на нашу землю и ешо попрекают детями!

 

Суки ёбаные!

 

Это вы о российской армии? Где же отжатые у российской армии БТР-82А и танки Т-90, которые судя по форумам в изобилие присутствовали в конфликте. И "Армата" была так же. Хотя бы подбитые? Как действует рос армия я видел при захвате Крыма. И при действиях в Сирии. Полно на ютубе роликов. Как действует рос армия на домбасе я роликов не нашёл. Ни с одной ни с другой стороны

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...