Перейти до змісту

а вы говорите, луи виттон


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

А ты, выходит, к оранжевым - не пришей писте рукав... И те не те были, и эти не такие.  А кто ж их выбирал? Марсиане? 

 

ПыСы  Или до сих пор за выпнутого поджопниками из министров слабака и гниду Грицацуя абыдна?   :)

Да угомонись ты уже с Грицом. Чудак-человек уверен, что нашел мою больную мозоль.   

 

зы

Отэто я разворошил гадюшник дрыщей. Шипят, слюной плюются, норовят укусить... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Да угомонись ты уже с Грицом. Чудак-человек уверен, что нашел мою больную мозоль.   

 

зы

Отэто я разворошил гадюшник дрыщей. Шипят, слюной плюются, норовят укусить... :gigi:

 

 

Как интересно. Не грицацуй, не юлек (отрекался аки Петр от Христа), не дрыщ, не порошок...  Я ж говорю - вата ватой. К оранжевым -  ни ухом ни рылом. Гавнонос.

Link to comment
Share on other sites

Как интересно. Не грицацуй, не юлек (отрекался аки Петр от Христа), не дрыщ, не порошок...  Я ж говорю - вата ватой. К оранжевым -  ни ухом ни рылом. Гавнонос.

Ишь, как плющит пердуна старого, бо не знает какой ярлык навесить  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Кроме тебя здесь никого не плющит, не штырит и не колбасит.   :)

 

У тебя ващета с пониманием бааальшие проблемы, сеятель говна на вентилятор. Я ж внятно сказал - вата подхуйловская, всюдызрадныцькая. И это не ярлык, а диагноз. :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кагжыж я токое пропустил?  :weep:

 

 

 


пердуна старого

 

Ты рассматриваешь перспективы замуж за меня пойти? С каких куёв тебя мой возраст заинтересовал? А размер члена зарплаты и жилплощади тебя не интересует?   :consul:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кагжыж я токое пропустил?  :weep:

Ты рассматриваешь перспективы замуж за меня пойти? С каких куёв тебя мой возраст заинтересовал? А размер члена зарплаты и жилплощади тебя не интересует?   :consul:

Оставь свои влажные фантазии при себе. Твой удел есть манную кашу и тихо попердывать в портки  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Оставь свои влажные фантазии при себе. Твой удел есть манную кашу и тихо попердывать в портки  :gigi:

 

Та ну, твой образ жизни мне не подходит, гавнонос. Выдыхай.  

 

Ну и так, ремарка к разговору -  патриот своей страны извинился бы, мужик нормальный промолчал бы или тоже покаялся, что гавно притащил ватное. А этот - баба базарная, от 10 собак отгавкался, в трусы к собеседнику залез и еще и жопу голую показал...  

 

Чистый брюсуиллис  :fp1:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Та ну, твой образ жизни мне не подходит, гавнонос. Выдыхай.  

 

Ну и так, ремарка к разговору -  патриот своей страны извинился бы, мужик нормальный промолчал бы или тоже покаялся, что гавно притащил ватное. А этот - баба базарная, от 10 собак отгавкался, в трусы к собеседнику залез и еще и жопу голую показал...  

 

Чистый брюсуиллис  :fp1:

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Цукор, ващет, питание для мозга. Им обожраться нельзя, его много не бывает.  Но этого ты можешь и не знать...  А вот насчет квот - попрошу на площадочку (с).

 

Есть доказательства, документы, цыфры?  И не только по Пороху, но и по остальным - сколько было, сколько в этом году.  

 

Ждем-с.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цукор, ващет, питание для мозга. Им обожраться нельзя, его много не бывает.  Но этого ты можешь и не знать...  А вот насчет квот - попрошу на площадочку (с).

 

Есть доказательства, документы, цыфры?  И не только по Пороху, но и по остальным - сколько было, сколько в этом году.  

 

Ждем-с.

https://www.youtube.com/watch?v=dWdVn_dMJSE&feature=youtu.be

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Та хлопці святкують, цукру обіжралися :gigi:

петро ж для своїх заводів  квоту підвищів копієчка до копієчки

пжити поновому  :tu:

а кали вже буде пра гас? пра сєню?

а то пра цукар, да пра цукар :nose3:

калИ я вас, юльки питаю :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, внутренние квоты - вещь странная в принципе.  Но, допустим, все так как рассказывают, хотя без документов на пальцах я могу расскзать, что Спиноза владеет  месторождениями газа и подсиживает Пороха на предмет президентства. 

 

А кто-то недополучил квот? Хотел больше, а ему не дали?  Кто?  На каком основании отказали?

 

 

ЗЫ Ну и хотелось бы доказательств, что названные заводы принадлежат Пороху. Да.  :)

Link to comment
Share on other sites

Помню, когда Хулья  пыталась выжить Пороха из политики в 2004-2005 году,  сильно муссировалась тема экспорта какао-бобов.  После того, как Порох таки ушел, эта тема ольше НИКОГДА не всплывала...

 

 

Народ, ну не стоит вестись на такую хрень, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Чиї то землі? - Карабаса Барабаса!

Чиї дороги ? - Карабаса Барабаса!

Чиї цукрові заводи? - Карабаса Барабаса!

Чиї цукерні ? - Карабаса Барабаса!

Чиї автозаводи? - Карабаса Барабаса!

Надоїли з своїми запитаннями, все тут Карабаса Барабаса!

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Упрекнуть собеседника возрастом это подлое дело. Все равно, что плюнуть во всех людей достигших определенных лет. Пещерный уровень, радикальный юлькизм! Асмердеевщина! Разве можно опускаться до такого? :bluet:

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это подлое дело

 

Да глупость это, дружище, элементарная человеческая тупость,  как и все, что пишет говнонос. У нас 4 года разницы,  и ему просто нечего больше пикнуть. 

 

И это хорошо. Это правильно.  :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Упрекнуть собеседника возрастом это подлое дело. Все равно, что плюнуть во всех людей достигших определенных лет. Пещерный уровень, радикальный юлькизм! Асмердеевщина! Разве можно опускаться до такого? :bluet:

Да нахуй мне сдался этот клоун? Оно влезло в разговор, пыталось меня куснуть то Грицом, то аватаркой, то гомосятскими закидонами, а теперь стало в позу д'Артаньяна. Бо с удивлением обнаружило, что прилетела ответка.

Link to comment
Share on other sites

у Вас ссылка из первого сообщения темы как-то иначе открывается? 

 

Я ссылку из первого сообщения НЕ ОТКРЫВАЛ, заранее зная, что первое сообщение вызовет срач.

Собственно, срач и получился. А уж в какую сторону его понесло, не мое дело.

Наслаждайтесь в своей компании.

Link to comment
Share on other sites

 

У вас в заголовке штамп - затертый, приевшийся, заранее предполагающий срач.

 

 

 

как интересно ,однако, работает ваше сознание

я бы сказала, изощренно

 

я не слишком просто излагаю?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

как интересно ,однако, работает ваше сознание

я бы сказала, изощренно

 

я не слишком просто излагаю?

 

ну Параска дает :fp1: все продумала, просчитала каждый шаг, каждый момент, секунду. вызвала скандал для себя выгодный :weep: прямо не Параска, а Штирлец в юбке :D  изощеренная вся такая :nose3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

как интересно ,однако, работает ваше сознание

я бы сказала, изощренно

 

я не слишком просто излагаю?

 

Ничего экстраординарного.

Это опыт. Опыт наблюдения за рефлекторно реагирующими на вкл./выкл. знакомой лампочки собачками Павлова. Реагирующими дружным лаем - который тут называется "срач".

Не могу сказать, что это оставляет меня безучастным. Но привыкаю. Стараюсь не мешать, а сам участвовать избегаю (удается не всегда - вот тут втянулся, к сожалению).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

прилетела ответка.

 

Наконец-то реально ценная информация. Теперь буду знать, как слабоумная вата называет свое жалкое блеяние после говновброса. Спасибо    :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...