Перейти до змісту

экзитполы


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:D

 

Нужно было всех сепаров пересажать, после чего, вата должна выбирать между бандеровцем и бендеровцем. Вот и вся демократия

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ты че злой такой седня йопт? У тебя мер чемпион по боксу, а ты не рад?????

 

та я не пойму кто ожидал другого результата чтоли?

я еще летом говорил, что Гепе быть мэром

а тут ишь - бомбануло 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Taras Zahorodniy

6 хв. · Змінено ·

 

 

 

 

 

 

 

 

Если ориентироваться на данные экзит-полов, то общий итог таковой:

1. Сильно прибавили партии, которые оппозиционны к БПП. ("Укроп", Відродження", ОППОблок)

2. Ренессанс "Свободы", несмотря на явный прессинг власти. Есть запрос на радикализм.

3. "Самопомич" сохранила позиции как партия, которая собственно ничего особенного не обещала, поэтому и нет разочарований.

 

 

По третьему пункту я бы дополнила.

Самопомич- это партия, которая ничего не обещела, нмчем не разочарвала и нмчего и не собирающаяся делать.

Самопомич - это маркетинговый проект.

Это вещь в себе.

Партия и движение, которым нечего предъявить миру, кроме как мэра крупнейшего города в западном регионе страны.

При чем, мэра, который имеет большинство, но не доминирующее, у себя в вотчине.

Кандидат Гусовский - это такая же случайность и нелепость, как Кличко в прошлом году.

И раз столица с неостывшим Майданом и не до конца отмытой кровью на улицах выбрала спорсмена, который пять шестых года последне 15 лет не жил в Киеве и стране, то почему бы не выкатить нам теперь менеджера нескольких едален, которого мы имели удовольствие видеть ведущим шоу для домохозяек и который показал обычный для лицемерных кловунов годовой доход как у технички в детсаду.

Мы давно не выбираем городских менеджеров, администраторов, представителей общины.

Мы с каждым разом даем все больший повод считать себя непереборчивым стадом.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я болею за родной Днепр. И считаю, что там решается в нынешней ситуации судьба Украины.Звучит выспренно. Да.Но вы только вдумайтесь,почему кремль так жаждал взять Приднепровье ?Спасибо Коломойскому , конечно. А Порошенко при этом только враждует с ним. Да, знаю, знаю. Однако есть  результаты поважнее и значительнее. Што Киев ? Пункт , где разворовывается бюджет. Для таперешних он  имееет только эту ценность. Историко;культурной значимости  матушки городов русских они. по сути . и не знают, Сплошь неграмотные. Только на воровство и заточенные. Без надобности им все остальное.

Link to comment
Share on other sites

 

В Киеве ночью станет понятно, будет честный подсчёт, или же во второй тур выведут удобного для мэра кандидата

 

А кто длч Березовца неудобный кандидад?

Link to comment
Share on other sites

Я болею за родной Днепр. И считаю, что там решается в нынешней ситуации судьба Украины.Звучит выспренно. Да.Но вы только вдумайтесь,почему кремль так жаждал взять Приднепровье ?Спасибо Коломойскому , конечно. А Порошенко при этом только враждует с ним. Да, знаю, знаю. Однако есть  результаты поважнее и значительнее. Што Киев ? Пункт , где разворовывается бюджет. Для таперешних он  имееет только эту ценность. Историко;культурной значимости  матушки городов русских они. по сути . и не знают, Сплошь неграмотные. Только на воровство и заточенные. Без надобности им все остальное.

Дніпро і Харків тут ключові міста. З Гепінськом вже ясно, Вілкулу напевно домалюють в 2-му. "наваросія" вже практично вималювалась. Добре якщо куйло залишить Одесу Україні.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Самопомич !бе!бе! бе! Почему люди не понимают , что это фальшивый проект ...

Садовый нагнал чиновницу, за то шо указала попятам на их место под лавкой.

На этом Садовый для меня закончился.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Дніпро і Харків тут ключові міста. З Гепінськом вже ясно, Вілкулу напевно домалюють в 2-му.

 

Бугога!!! А кто ж даст то домалевать? Днепр и Харьков нынче под беней будут....

Link to comment
Share on other sites

Главынй тренд - запрос на радикализм. Его специалисты видели еще в прошлом году,

предупеждали шоколадную Жопу - не буди лихо, а оно сделало ровно наоборот.

Можно было бы еще сбрасывать радикалов со счетов, если бы семимильными шагами проводились реформы,

но в условиях их полного отсутствия и более того - циничной реставрации режима региАналов - это прямой путь к развалу государства

и прямым вооруженным актам гражданской непокоры,  которые, если радикально не изменить тенденции нынешнего развития Украины, имеют все шансы начаться уже в конце этого, или в начале следующего года.

А 16 год и без того ожидается очень бурным и даже критическим не только в Украине, а и в мире в целом.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

думаю, бондаренко или омелю ему подставят

Вообще такой высочайший процент у Омельченко, который отсутствовал в сми и появился на билбордах и в интернпт рекламе чуть ли не вчера, говорит о том, какое анальное шапито творится в головах тех, кто живет в Киеве.

Назвать их киевлянами язык не поворачивается.

Это сука какие-то люди-клопы.

Люди-бесплатные пакеты.

Люди-сраки.

Это же все равно, что за гитлера проголосовать.

http://pressa.today/wp-content/uploads/2014/09/035.trainingfree11.jpg

Я бы попросила Олега Валерьевича грязными липкими ручонками не займать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! Эти люди помнят плитку на Хрещатике, так что никакие они ни сраки йопт!!!!


Так шо, на Гепу теперь уголовное дело закроют, или как?

 

 

Теперь могут новое открыть....

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! А кто ж даст то домалевать? Днепр и Харьков нынче под беней будут....

"сам нехачу", але ви переоцінюте можливості бєні.

Його заруба з Петром виникла не з-за розбіжностей в поглядах на трактування Тори.

Link to comment
Share on other sites

Главынй тренд - запрос на радикализм.

Та не. Главный тренд в условиях внешней военной агрессии - защита государства, разрыв отношений с агрессором, блокада оккупированных территорий. Как минимум.

В этом плане сделано еще меньше, чем в реформах. А то шо сделано, так не властью.

 

Сраным сирийским революционерам штаты дали оружие, нам - нет. Надо еще шото говорить?

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...