Перейти до змісту

А у нас походу Милобог из Самопомичи победил...


хозяин

Recommended Posts

у этих тридварасов длинная скамейка запасных..... 

 

Авторитет их пошатнулся, к тому же сейчас идет активное сокращение по ахметовским гокам и вся их шайка уже изрядно надоела, так что я бы на них не ставил. А вообще я вангую что сашка в мэры пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

про Семенченко правда???? а потом будут волать что рыги победили.... 

 

 

"Самопомич" рекомендовала выдвинуть Семенченко в меры Кривого Рога"

я, как человек, который много писал о необходимости перевыборов мэра кривого рога, могу сказать только одно

идиоты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Сливаем выборы оппоненту за бабло.
Все делаем для этого-то есть не делаем ничего.
Избиратель не хочет голосовать за оппонента и фактически превращает слив в победу, вынуждая оппонента прибегнуть к фальсификациям.
Устраиваем невероятно грязный дебош с захватом горсовета.
Наводняем центр города откровенными титуханами.
Поднимаем на уши всю страну, изнасилуем закон о выборах и Конституцию, ставим по сомнение любые местные выборы в будущем.
Получаем перевыборы.
Выдвигаем в кандидаты на пост мэра афериста и вора, которого ненавидят в Кривбассе больше Вилкула.
Гарантированно проигрываем перевыборы. 
Утверждаем криворожан во мнении, что Вилкул-лучший выбор.

Вы прочитали краткое содержание тригикомедии "Хуя нет-виагра не поможет".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На Самопомочі можна ставити жирний хрест. Це дегенеративний прожект рівня Батьківщини, Ляшка або Свободи. Збіговисько дегенератів без чіткої ідеології, здатних лише "боротися проти" і штовхатися ліктями з собі подібними за доступ до влади.

 

І ця ситуія є дуже логічною, адже навіть серед "політично свідомої" частини загалу не існує запиту на ідеологію. Дивимось на цей форум або ФУП: страч, стьоб, цинізм. Звідки очікування, що "політики" будуть кращими за споживачів "політики"?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тваюжраз... долпайопы....

 

 

З’їзд партії "Самопоміч" рекомендував висунити на позачергових виборах міського голови Кривого Рогу кандидатуру Семена Семенченка. Остаточне рішення - за місцевим осередком у Кривому Розі. 
“Однозначна позиція партії – рішення має приймати місцевий осередок” – підкреслив лідер "Самопомочі" Андрій Садовий.

Link to comment
Share on other sites

 

тваюжраз... долпайопы....

 

 

З’їзд партії "Самопоміч" рекомендував висунити на позачергових виборах міського голови Кривого Рогу кандидатуру Семена Семенченка. Остаточне рішення - за місцевим осередком у Кривому Розі. 

“Однозначна позиція партії – рішення має приймати місцевий осередок” – підкреслив лідер "Самопомочі" Андрій Садовий.

 

Надин, а ти не заглядуєш в конспірологію Али Князєвой  інколи?..вона ж фігура вєсома..з європарламентарями в твіті шпрехає, сам сурков приходив до неї у блог.

Link to comment
Share on other sites

Надин, а ти не заглядуєш в конспірологію Али Князєвой  інколи?..вона ж фігура вєсома..з європарламентарями в твіті шпрехає, сам сурков приходив до неї у блог.

)))) ненене

Link to comment
Share on other sites

)))) ненене

та прикольно буде тепер подивитись на її реакцію. вона ж садового и березюка типу вирахувала як таких сікрэтних от фбр-цру агентів впливу..та і просто агентів..ще щось про масонів було - в планє розуму і многоходвочєк..Прол поправить, як де не так.

а тут такий конфуз...хоча..мабуть таки да - щось дуже-дуже хитре..хоча і виглядає подебільному

Link to comment
Share on other sites

та прикольно буде тепер подивитись на її реакцію. вона ж садового и березюка типу вирахувала як таких сікрэтних от фбр-цру агентів впливу..та і просто агентів..ще щось про масонів було - в планє розуму і многоходвочєк..Прол поправить, як де не так.

а тут такий конфуз...хоча..мабуть таки да - щось дуже-дуже хитре..хоча і виглядає подебільному

:fp1:  :fp1:  это только после бутылки вотки можно развидеть и то не факт)))

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :gigi:

 

Чот представил как в штатах идут праймериз-хуяймериз, полгода жестких дебатов, хилари хуилари сандерс хуяндерс трам хуямп треш угар месиво серия взаимных обвинений, миллионные бюджеты, рушатся семьи, корежит сердца, люди пытаются понять за кого же и как и почему, и тут приходит обама там какой-нибудь или например джордж буш и говорит после всех замесов в телеках, газетах, на листовках и интернетах: да ну их всех нахуй, от нашей партии будет Микки Маус и не ебет. Микки Семенович блядь Маус.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Никита Соловьев
Криворожское издевательство
Сьогодні о 02:091954266
 

Сегодня своим выдвижением Семенченко Самопомощь поставила жирную точку в обсуждении весьма важного на мой взгляд вопроса. Хотел бы сказать, что заодно и в собственной политической биографии, но на такое счастье боюсь надеяться не приходится. У них за это время успела сформироваться секта поклонников, по уровню преданности и критичности восприятия сопоставимая с йулелюбами. Кроме того во многих местных советах их фракция является наиболее вменяемой, потому что масса приличных людей сочли выдвижение от них меньшим из зол. 

В декабре масса народу пыталась достучаться до окружающих по поводу "закона Егорки" о перевыборах в Кривом Роге, объясняя незаконность этого законопроекта и его последствия. Я например так "то плакал, то смеялся, то щетинился как еж", например вот: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=.... Но на все аргументы о разрушении системы местного самоуправления, издевательстве над законодательством в ответ мы все слышали один аргумент. То есть аргументов было заметно больше, но один из них был вменяемым, а с точки зрения наших оппонентов, так убойным. Нам объясняли, что нужно защитить выбор людей и что это важнее, чем юридическая чистота и гипотетические отдаленные последствия.

НУ КАК ЗАЩИТИЛИ ВЫБОР ЛЮДЕЙ? 

Напомню, что кроме очевидных и неустранимых дефектов самого закона фракция СП ради его принятия блокировала работу ВР, причем делала это в самый неудачный момент, в момент принятия необходимого для продолжения евроинтеграции пакета законов, а потом рассмотрения поправок в НК и бюджета. Думаю, что в другой момент их шантаж мог бы и не пройти, но остальные фракции коалиции решили, что все-таки хрен уж с ним, нормальная работа ВР в этот момент важнее. 
Еще раз, задумайтесь. Ради голосования заведомо противоречащего принятому уже этим созывом ЗУ "О местных выборах" законопроекта фракция СП ставила под угрозу принятие нужных всей стране пакета законов. Я могу понять политические торги. Более того, если не считать уродливой и цирковой формы, которую они у нас периодически принимают, считаю подобные торги нормальной частью политического процесса. Но не в том же случае, если с одной стороны требования, нужные одной фракции, а с другой нужные всей стране. Грубо говоря, в тот момент "самая прогрессивная и проевропейская фракция партии среднего класса среднего класса" продемонстрировала уверенность, что евроинтеграция, рассмотрение бюджета (со всеми вытекающими типа возможности сотрудничества с МВФ) остальным депутатам ВР нужны намного больше, чем ей. Настолько больше, что не просто и без них проголосуют (что кстати в итоге и произошло), а и ради возможности голосовать эти законы пойдут на уступки СП. 
Да, и под все это дело еще и у нас грозился в ВР гранату кидать Егорка Эимин-Соболев, происходит паноптикум с захватом зданий в Кривом Роге и прочие прелести. Причем каждый раз когда отдельные несознательные личности интересуются, стоит ли того для страны мэр Кривого Рога от Самопомощи, в ответ слышится мантра о необходимости защитить выбор людей. И вдогонку обычно еще раздается весьма прочувствованное объяснение, что неважно для них, что это выдвиженец их партии, важно, что за Милобога отдали свои голоса большинство (?!) избирателей Кривого Рога. Ну и естественно, куда же без этого, рассказы о недопустимости рыговского реванша, рассказ об ужасной судьбе города в случае победы Вилкула и проычие приличествующие случаю заклинания. Вопросы о том, откуда версия о большинстве голосов за Милобога, а главное чем занималась партия во время выборного процесса, где альтернативный подсчет голосов, копии протоколов, своевременно и правильно поданные жалобы встречаются как правоверными иудеями предложение отобедать свининой под сыром. 
То есть еще раз: абсолютно весь свой беспредел, что законодательный в самом тексте незаконного законопроекта, что околозаконодательный с шантажом ВР, что уличный в Кривом Роге и Киеве объяснятся одним, НЕОБХОДИМОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬ ВЫБОР ЛЮДЕЙ.

И вот вчера наконец партия Самопомощи ясно и недвусмысленно продемонстрировала насколько для нее важен выбор людей, а точнее на какой части тела она этот выбор вертела. Причем, что самое смешное, как раз в этом с юридической точки зрения СП в своем праве, никакого нарушения законодательства нет, юридически все чисто. Кандидатов в мэры действительно выдвигает партия и общий съезд действительно имеет полное право по собственному разумению рекомендовать территориальному отделению кандидата. И формально только самой партии дело кого она решит выдвинуть. 
Но это если рассматривать ситуацию без предыстории и сугубо с формально-юридической точки зрения. Блин, уже же и утюг с тостером вашими голосами орали, что все это непотребство проделывается только с целью защитить выбор избирателей! Если членов Самопомощи накрыла внезапная и массовая амнезия, то напомню, что голоса избирателей были отданы за Милобога. Не за самоофицерского Константина Гришина, более известного под псевдонимом Семен Семенченко, а за Юрия Милобога. И именно необходимостью защитить выбор Милобога (а совсем не пиаром Самопомощи, конечно же нет, как вы только могли такое подумать!) вы объясняли всю вакханалию. 

А знаете что меня лично больше всего неприятно поразило в этой истории с выдвижением Гришина-Семенченко? На весь съезд партии (напомню, я не о КПСС, я о "самой демократичной и проевропейской партии среднего класса", да действительно легко ошибиться), из почти двухсот человек делегатов, не нашлось НИ ЕДИНОГО, который бы проголосовал против этого фарса и плевка в избирателя! Помните у Юлия Кима? "На тыщу академиков и член-корреспондентов, на весь на образованный, культурный легион..." Так вот нет, ни одного не нашлось. 
При этом я точно знаю, что от СП баллотировались и прошли в депутаты советов разных уровней много порядочных и умных людей. А еще значительно большее количество людей голосовало за Самопомощь сначала на парламентских, а потом на местных выборах. Мне вот интересно, как все эти люди сейчас себя чувствуют? Я например так очень хреново. Потому что вроде бы уже взрослый мальчик, а отдал свой голос за партию, в которой на съезде не нашлось ни единого человека, проголосовавшего бы против откровенного и циничного плевка в избирателя.

 

Теперь закончим с лирикой и немного о последствиях всей этой эпопеи. Нет, не для Самопомощи, о них и так я написал значительно больше, чем они того заслуживают. 
1) В результате принятия закона №3613 еще больше расшатана правовая система страны. Одномоментно действуют два противоречащих друг другу закона, №3613 и ЗУ "О местных выборах".
2) Если раньше еще были какие-то сомнения, то теперь практически наверняка выборы мэра в Кривом Роге повторно выиграет Вилкул. И его политический вес и политическая легитимность естественно только вырастут в результате повторных выборов. Потому что теперь он станет "дважды избранным" на один и тот же срок. По этой же причине не расписываю сюрреалистические правовые последствия победы другого кандидата.
3) В стране создан прецедент, в соответствии с которым 226 депутатов ВР могут в любой момент объявить перевыборы любого мэра и любого местного совета. То есть независимость местного самоуправления (основной фактор децентрализации) мы УЖЕ проводили под Шопена.

Еще раз поздравляю с умным выбором всех избирателей Самопомощи, а себя в первую очередь! Остальным гражданам Украины мои соболезнования и извинения

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фиг поймешь. Насчет Семенченко похоже на фейк от интерфакс-украины
 

Як повідомляє "Інтерфакс-Україна", за цю пропозицію в ході позачергового з'їзду партії в суботу проголосували 161 делегат і 12 утрималися.

З пропозицією висунути кандидатом в мери Кривого Рогу Семенченко виступив екс-кандидат на крісло мера міста Юрій Мілобог.

 

У свою чергу Семенченко заявив, що здивований цією пропозицією, оскільки Мілобог таку пропозицію з ним не погоджував.

 

Разом з тим, як повідомив Українській правді один з нардепів, можливість висунення Семенченка в мери Кривого Рогу на засіданнях фракції не обговорювалося.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фиг поймешь. Насчет Семенченко похоже на фейк от интерфакс-украины

 

 

З’їзд партії "Самопоміч" рекомендував висунити на позачергових виборах міського голови Кривого Рогу кандидатуру Семена Семенченка. Остаточне рішення - за місцевим осередком у Кривому Розі. 

“Однозначна позиція партії – рішення має приймати місцевий осередок” – підкреслив лідер "Самопомочі" Андрій Садовий.

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :bluet:

 

 

Про майже рідний мені Кривий Ріг.

Боротьбу проти сил Вілкула-Ахмєтова-Путіна там здатний витримати далеко не кожний. І не кожен витримує. Я на жаль, був свідком, як не одна людина у вирішальні дні зникала, або грала на роз'єднання тисяч своїх земляків, або пропонувала здатися. В окремих випадках ми мали свідчення, що це було наслідком тиску, у тому числі грошей.

Семен Семенченко був мотором криворізького повстання з першого до останнього дня. І він точно готовий до війни, на яку там перетворюють вибори. Хоча втрата для нього депутатської недоторканості ще збільшує ризики арешту шавками Порошенка.

ФБ-друзі, які пишуть, що засуджують збори Самопомочі за рішення підтримати кандидатуру Семена - це Ваше право. Упевнений, якби Ви мали більше інформації про події у Кривому Розі - Ви б мали іншу думку.

Зараз важливо всім разом допомогти Європейській Україні виграти цю битву в путінської Росії. У Кривому Розі справді знову немає виборів - там відкритий підкуп та тотальне зомбування населення з ідеями про поганий Київ, загрозу "галичанського порядку", навіть чутками, що Самопоміч переписує єврєїв. Подібне промивання мізків було у Донецьку та Луганську перед російським вторгненням.

Тому зараз важливо всім переступити через особисті упередження, слабкості і образи і спільно перемогти Вілкула-Ахмєтова-Путіна на цій ділянці фронту. Що нам разом вдавалося останні три непростих місяці

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


З’їзд партії "Самопоміч" рекомендував висунити на позачергових виборах міського голови Кривого Рогу кандидатуру Семена Семенченка. Остаточне рішення - за місцевим осередком у Кривому Розі. “Однозначна позиція партії – рішення має приймати місцевий осередок” – підкреслив лідер "Самопомочі" Андрій Садовий.

По нормальному надо было сначала этот вопрос согласовать с Семенченком, а потом уже рекомендовать и объявлять в прессе.

А так - фигня получается. Либо Садовый врет, либо Семен включил заднюю.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...