Перейти до змісту

Сигареты, которые не надо покупать


Andreas

Recommended Posts

http://imperial-tobacco.com.ua/ru/about/brands/

 

Davidoff Cigarettes

West

Style R1 Прима Прима Люкс Прима Срибна Прима Оптима

 

"На табачном рынке сейчас обострилась борьба за долю рынка", - отмечает директор по корпоративным вопросам компании "Империал Тобакко Юкрейн" Олег Стрекаль.

"К сожалению, такая ситуация продолжает сохраняться, и снижение цен достигло уже не 2 грн, а 3 грн за пачку сигарет. Некоторые из четырех международных компаний отдельные свои бренды продают намного ниже себестоимости - был даже такой период, когда сигареты с фильтром одной табачной компании стоили дешевле, чем наши без фильтра. Это - экономический нонсенс", - отмечает Стрекаль.

По его словам, от этого страдает государственный бюджет. "По нашим подсчетам, в результате ценовой войны государственный бюджет ежемесячно теряет около 160-180 млн грн недополученных налогов. Это, прежде всего, НДС, второй налог - это та часть адвалорного акциза, которая уменьшается из-за уменьшения цен, поэтому адвалорка начисляется на цену, и третий - это налог на торговлю подакцизными товарами, этот новый, 5-процентный, который идет в местные бюджеты. То есть, страдает не только центральный, но и местные бюджеты" - отмечает Стрекаль.

"Ситуация неправильная, мы как компания обратили внимание на нее Минфину, комитету ВР по налогам, призывая прекратить эту войну и начать работать в нормальных экономически обоснованных ценах. За долю рынка компании не могут бороться любой ценой, а у нас это - не просто любая цена, а цена государственного бюджета", - подчеркивает директор по корпоративным вопросам компании "Империал Тобакко Юкрейн".Источник:http://censor.net.ua/n362155

 
Ублюдок, и компания ублюдская.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

сигары, трубка, самокрутка B-)

 

Сигары и трубка точно не мое, а крутить сигареты из табака лень йопт!

ЗЫ. Я уже все пробовал, единственно по чем тоскую это по настоящему американскому марльборо и кемелу, ну их говорят уже и в америке нету....

Link to comment
Share on other sites

Кемелу без фильтра!   

А какие ты сейчас дымишь?

Я вот долго сидел на верблюде, но он стал совсем другим

Ишак стал, не верблюд :(

Курю самое крепкое marlboro и иногда под утренний кофе kent, который с ментоловой капсулой

;)

Link to comment
Share on other sites

Та моркву так просто не раскуришь!

Ну это у кого какие легкие  :D Всосет сквозь зубы, немного приправ и корейская морковка получится  :gigi:  :gigi:  :gigi:

странно, што еще никто не скурил ету ведку. 

А ты фост свой побереги, а то скурят  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А какие ты сейчас дымишь?

Я вот долго сидел на верблюде, но он стал совсем другим

Ишак стал, не верблюд :(

Курю самое крепкое marlboro и иногда под утренний кофе kent, который с ментоловой капсулой

;)

 

думаю, ты в курсе, что все эти марльборы, кэмэлы и пр, производящиеся в Украине - это совсем не те, которые производятся за буграми.

Такая задумка производителей.

Link to comment
Share on other sites

Странный выбор объекта справедливого негодования - другие производители курительных палочек ничем не лучше, все готовы наживаться на легальной наркотической зависимости.

Думаю, автор на самом деле хотел ветку назвать "никакие сигареты не надо покупать"? ;)

Link to comment
Share on other sites

думаю, ты в курсе, что все эти марльборы, кэмэлы и пр, производящиеся в Украине - это совсем не те, которые производятся за буграми.

Такая задумка производителей.

пробовал когда был в Италии

в курсе

;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...