Перейти до змісту

А покажите свои


wtf

Recommended Posts

@хозяин, у вас тоже красиво.

Сегодня пришлось помотаться по городу, включая левый берег.

Везде пробки.

Народ мотается по магазинам. Под молами и эпицентрами парковки забиты.

Как бы там ни было, но пожрать и выпить как в последний раз - это святое)))))

А я поеду в супермаркет 30 рано утром.

Может, всех перехитрю)))))

Link to comment
Share on other sites

 

 


Будда с Николаем Чудотворцем дружат?

 

А чё нет? Будде я пузо тру, што п бабки были, а к Иисусу обращаюсь по другим вопросам..

ПС. У меня дружбан есть синегалец. так он вообще всем Богам молится, увидит Иисуса сразу на колени и поклоны бьёт, Будде цветочки лотоса ложит и чё то шепчет там, перед какими то ещё своими танцует, короче успевает везде!

Link to comment
Share on other sites

Да я такая же.

Праздную все праздники, с благоговением и почтением хожу во все храмы и у всех прошу здоровья, счастья и мира.

Потому что они же все наверняка сидят все в одном офисе и принимают обращения граждан.

А чем чаще обратишься - тем большая вероятность, что ответят и посодействуют)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А чё нет? Будде я пузо тру, што п бабки были, а к Иисусу обращаюсь по другим вопросам..

ПС. У меня дружбан есть синегалец. так он вообще всем Богам молится, увидит Иисуса сразу на колени и поклоны бьёт, Будде цветочки лотоса ложит и чё то шепчет там, перед какими то ещё своими танцует, короче успевает везде!

Степан РУДАНСЬКИЙ

ТРЕБА ВСЮДИ ПРИЯТЕЛЯ МАТИ

Прийшла в церкву стара баба, 

Свічок накупила; 

Де була яка ікона, 

Всюди поліпила.

Іще пара остається, 

Де їх приліпити?.. 

«Ага! — каже.— Пошукаю 

Святого Микити!»

Найшла баба і Микиту — 

Святий чорта ціпить!.. 

Бере одну йому ставить, 

Другу чорту ліпить!..

Видять люди й розважають, 

Щоб там не ліпила. 

«Що ти, бабо,— кажуть,— робиш? 

Та ж то вража сила!..»

Але баба обернулась: 

«Не судіте, люди! 

Ніхто того не відає, 

Де по смерті буде!..

Чи у небі, чи у пеклі 

Скажуть вікувати; 

Треба всюди, добрі люди, 

Приятеля мати!..»

Link to comment
Share on other sites

НУ а настроение то чё, новогоднее или???? У меня вроде начинает появляться, правда опять суки из ГНАУ  мне его портят с пятницы НДС завис на 100 000 и ни туда ни сюда, и объяснить никто ничё не может  и кто они после этого?

Link to comment
Share on other sites

гЕбоны, раз год обезьяны

 

 

Если честно то запарило больше всего вот именно это, ети Ебоны времени на них уходит просто капец!!!! Регистрация простой н/н длиццо уже вторые сутки не считая безуспешных попыток зарегерить её на выходных. Ну да ладно не будем о грустном..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...