Перейти до змісту

Командир армии ЛНР и зам главтеррориста в ресторане Киева


Луша

Recommended Posts

С бумажечкой, подписанной каким-то Усманов

 

http://i9.pixs.ru/storage/8/6/2/SnimokPNG_9622316_20521862.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=-sEZHj2mmdo

 

http://i3.obozrevatel.ua/8/1586710/330x220_433408.jpg

 

http://www.kp.ru/f/54/flv_lbanner/94/38/503894.jpg

 

 

Когда в начале апреля в Луганске штурмовали здание СБУ, представитель штаба сепаратистов Сергей Корсунский рассказывал в интервью "Комсомольской правде": "Власть должна принять наши требования. Их два: референдум о федерализации Украины и амнистия всех протестующих. А выйдем мы отсюда только после референдума. Простого согласия его провести мало. Мы Киеву не верим. Нужно, чтобы он прошел, а его результаты были утверждены. Здание им не взять. У нас есть разведка. Мы знаем, что вокруг есть иностранные войска. Видели людей в форме украинской армии, но говорящих по-польски".

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня у меня была в Киеве встреча с одним из сепаратистов, он участвовал в захватах правительственных зданий в Луганске.
Корсунский Сергей Олегович, был правой рукой Болотова, одним из командиров незаконных вооруженных формирований при захвате госучреждений. 
Постоянно выступал на разных пресс-конференциях с Болотовым, призывал к федерализации
Украины. В требованиях он выдвигал: признание героями «Беркут» и солдат ВВ которые стояли против Майдана.
Знаком он с Максимом Шевченко. Максим, занимает должность советника Путина по правам человека, был в Луганске во время захвата, пытался наладить диалог с Киевом. 
Максима, Сергей Корсунский звал чтобы выяснить, будут зеленые человечки как в Крыму или нет. На тот момент ситуация была неопределенная и часть лидеров сепаратистов не знала, будет военная помощь от России или нет. Результат мы видим. 
На данном этапе, Сергей спокойно ездит на машине марки lexus по Киеву и обедает в кафе со своей женой. Он долго пытался нам доказать, что он за единую Украину, показывал справку с выданную в МВД, что к нему нет претензий и в ЕРДР он не внесен. 
Теперь у меня возникает вопрос к правоохранительным органам:
Почему человек, который стоял у истоков создания республик, спокойно передвигается по Киеву?!
До встречи с Сергеем я звонил в СБУ, мне ответили, что уголовного дела на него нет. Немного позже переговорил с Антон Геращенко, он пообещал направить запрос в службу безопасности на данную тему.
Я и наш проект, уже около 2х лет, помогаем структурам СБУ, МВД, ВСУ в борьбе с оккупантом, я хочу получить четкий ответ. Почему, Корсунский Сергей Олегович свободно передвигается по городу Киев.

P.S. Немного эмоционален при разговоре, прошу извинить, но когда теряешь дом, из-за таких людей, эмоции переполняют при встрече

Link to comment
Share on other sites

вопрос риторический.

это просто вопль человека, ответ он уже знает

 

У меня была надежда, что такого пиздеца не будет.

Это не просто рядовой  задроченый ополченец, это бля, то что стояло у истоков этого всего.

Почему оно со своим выблядком в Киеве? Почему оно жрет и живет в свое удовольствие.

Почему уебок Усманов подписал ему вольную и за сколько?

 

Так. Закрываю ноут. Достало все.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

недаремно СБУ після призначення Грицака наче розчинилась у повітрі

Шокін, Грицак, Ложкін, Клімкін, Муженко - банда Пороха...

Змінено користувачем Миклован
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про що ви кажете. Який арешт ? Це достойні громадяни !

 

 

 

ПОРОШЕНКО ОТВЕТИЛ НА ПЕТИЦИЮ О ЛИШЕНИИ ГРАЖДАНСТВА ЗА СЕПАРАТИЗМ Политика14 декабря, 2015, 15:3729183

 

Под предложением поставили свои подписи более 26 тысяч человек. Президент Украины ответил на петицию о лишении гражданства украинцев, которые пропагандируют сепаратизм. Об этом говорится на сайте официального интернет-представительства главы государства. Порошенко поблагодарил автора петиции за предложение и активную общественную позицию но пояснил, что по нынешним нормам законодательства нет оснований для лишения гражданства за сепаратизм. "Анализ действующего законодательства в сфере гражданства и Уголовного кодекса Украины свидетельствует об отсутствии правовых оснований для лишения гражданства за совершение посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины", - говорится в ответе президента. Читайте также: Как написать президенту. Инструкция по созданию электронной петиции Также Порошенко уточнил, что обратился к украинскому правительству с предложением проработать затронутые в электронной петиции вопросы с учетом мирового опыта. Напомним, президент Украины Петр Порошенко начал принимать петиции от граждан в конце августа. Чтобы украинский лидер рассмотрел предложение, оно должна набрать 25 тысяч подписей в течение трех месяцев

Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-otvetil-na-peticiyu-o-lishenii-grazhdanstva-za-separatizm-543905.html

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Зэдубасс Блять блять блять! Я вчера обратил ещё внимание на этот Лексус, как всегда обращаю внимание на машины с родными луганскими номерами. Он как раз выезжал на Красноармейскую с Физкультуры. Более того - во время съёмки мы стояли в пяти минутах хотьбы от "Катюши", на крыльце Укравтодора с моим руководителем, Георгием Тукой. Не правильно махать руками после драки, но я гарантирую, что этот деятель домой бы оттуда не уехал. Номера взял на карандаш. Если кто увидит ВВ9667ВО - сообщите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

так шо передбачення про гіві з моторолами десь на посадах АП чи в ВР набувають цілком конкретних рис

шо там роблять наші хлопці в окопах...

адже тили вже практично захоплені ворогом...

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

раскачали

 

Служба безопасности Украины проверяет информацию об участнике захвата здания СБУ в Луганске, правой руке бывшего главаря террористической организации ЛНР Валерия Болотова Сергее Корсунском, которого накануне блогеры заметили в одном из киевских ресторанов. Об этом ЛІГА.net сообщила глава пресс-центра СБУ Елена Гитлянская.

Link to comment
Share on other sites

раскачали

 

Служба безопасности Украины проверяет информацию об участнике захвата здания СБУ в Луганске, правой руке бывшего главаря террористической организации ЛНР Валерия Болотова Сергее Корсунском, которого накануне блогеры заметили в одном из киевских ресторанов. Об этом [/size]ЛІГА.net сообщила глава пресс-центра СБУ Елена Гитлянская.[/size]

А яби це не потрапило в нет , то так би і робили вигляд , що це їх нє іпьот ?

Link to comment
Share on other sites

раскачали

 

Служба безопасности Украины проверяет информацию об участнике захвата здания СБУ в Луганске, правой руке бывшего главаря террористической организации ЛНР Валерия Болотова Сергее Корсунском, которого накануне блогеры заметили в одном из киевских ресторанов. Об этом ЛІГА.net сообщила глава пресс-центра СБУ Елена Гитлянская.

 

это всмысле "вали отсюда побыстрей, а то скоро придется тебя искать, ещё найдем, не дай бог"?

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

раскачали

 

Служба безопасности Украины проверяет информацию об участнике захвата здания СБУ в Луганске, правой руке бывшего главаря террористической организации ЛНР Валерия Болотова Сергее Корсунском, которого накануне блогеры заметили в одном из киевских ресторанов. Об этом ЛІГА.net сообщила глава пресс-центра СБУ Елена Гитлянская.

 

бля, это как с бегствами Клюевых :weep:

Link to comment
Share on other sites

Це пул кадрів Єфремова, в тому числі з Клінчаєвим та Кілінкаровим. Єфремов все "порєшал" з "господіном Фольксманом", тому немає чому дивуватися.

От що дивує, так це регулярні істерики щодо кожного конкретного зашквара.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...