Перейти до змісту

Где там игра престолов?


Ксена

Recommended Posts

омг, последняя сцена просто ваууууу

 

 

кхалиси жжот (в прямом смысле) X(

от письма Рамси тупо ржала кагдура

 

я твой дом труба шатал (цы)

 

прикольно она с джоном одичалых развели..типа письмо пришло..сами его и написали!не?

Link to comment
Share on other sites

прикольно она с джоном одичалых развели..типа письмо пришло..сами его и написали!не?

 

нее, это реально письмо от Рамси

он же сразу догадался, куда она поедет

 

зы:

9-я серия называется "Битва бастардов"

 

вот там они и сойдутся, видимо

 

Link to comment
Share on other sites

Джон,походу, и не бастард,вроде. Не зря же малого Брандона не пустили в прошлом побежать за папашей Старком в замок, когда там кричала женщина?

Мабуть самэ Джон там и нарождався. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Джон,походу, и не бастард,вроде. Не зря же малого Брандона не пустили в прошлом побежать за папашей Старком в замок, когда там кричала женщина?

Мабуть самэ Джон там и нарождався. Посмотрим.

Чим бастард Таргаріенів гірший за бастарда Старків? Власне, по обох династіях бастард

Link to comment
Share on other sites

та хз, не понятно еще о каких  бастардах речь - о Джоне и Рамси или еще какие всплывут :slobber:

там он какойто малолетка выплыл какойто лорд..или кто он там долины...

которомы сокола подарили.

Link to comment
Share on other sites

Чим бастард Таргаріенів гірший за бастарда Старків? Власне, по обох династіях бастард

старк няшка..а тот не няшка :weep:  :weep:  :weep:

Мне кажется, что в Бриену влюбился тот рыжий, бородатый одичалый))))

ага все заметили как он на неё глянул.

Link to comment
Share on other sites

охблин, это их тягучая мылозатравка аж до 9 серии будет??? 

Типа того. Но мне не ясно, в промках показывали ледяного злыдня, который собирался атаковать стену, например, в финальном эпизоде. Как же Джон успеет? Или это у Брана в голове происходит?

Link to comment
Share on other sites

там он какойто малолетка выплыл какойто лорд..или кто он там долины...

которомы сокола подарили.

 

кстате, меня реально напугал этот малолетний дебил

Даже у Рамси иногда проскакивают искры здравого смысла, а этот же совсем дурной.

По ходу у нас есть новый претендет на главную мерзость сериала, поскольку Рамси уже явно не жилец.

Интересно, получится ли из него Джоффри №2, задатки явно есть.

Link to comment
Share on other sites

ну вообще-то он не всплыл, он уже был, и его любовь сбрасывать в пропасть была весьма красноречивой.

 

зы. касательно Бриены - от я п хотела шоп у нийо случилась таки любоффь с братцом Ланистером, перекошеная морда Серсеи доставила б)))

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это племянник Старка по женской линии? Его мамашу после свадьбы Мизинец отправил полетать, когда она хотела Сансу в тот колодец сбросить.

Да, негодный тип. Мамуся грудью до последнего дня кормила. Мне он не интересен, а вот где Ходор?

Link to comment
Share on other sites

Мне так кажется, что он должен проявиться как то, не зря жэ его в видениях помянули как носителя генов великанов.

 

 

А Бриена и Ланистер?

Ох, и мне бы так хотелось)))

Link to comment
Share on other sites

Выкрутились  - "Ход затвори"

 

 

я так поняла, Мизинец наврал Сансе про ее деда, который якобы собрал войско, а она уши развесила, лохушка
Сейчас Бриенна поедет туда и попадет в засаду(

ненавижу этого козла, когда ж его выпилят уже, сколько бед натворил

 

Link to comment
Share on other sites

Выкрутились  - "Ход затвори"

 

 

я так поняла, Мизинец наврал Сансе про ее деда, который якобы собрал войско, а она уши развесила, лохушка

Сейчас Бриенна поедет туда и попадет в засаду(

ненавижу этого козла, когда ж его выпилят уже, сколько бед натворил

 

 дето в прошлом сезоне было шо мать ихняя таки жива осталась. С таким ужасающим шрамом светилась втыкая грустно на реку. Возможно развитие этого сюжета.

Link to comment
Share on other sites

А шо цэ за хуйдядя намалювався с железных островов?

 

Столько насочинял той Мартин(

Пятая серия и все как первая(

 

здаеца мне блонди этого дядю ящюрам скормит к хуям

Link to comment
Share on other sites

 

 


дето в прошлом сезоне было шо мать ихняя таки жива осталась. С таким ужасающим шрамом светилась втыкая грустно на реку. Возможно развитие этого сюжета.

 

кто, Кейтлин? да ну

Это в книге, может (я не читала)

В сериале ее точно совсем убили.

Link to comment
Share on other sites

 дето в прошлом сезоне было шо мать ихняя таки жива осталась. С таким ужасающим шрамом светилась втыкая грустно на реку. Возможно развитие этого сюжета.

ну по книге она жива, хотя очень загадошно жива. хотя сценаристам та книга шо фантик, они ею крутят как хотят))) а эта серия уже лучше в плане смотрибельности, видать набирают разгон)))

Link to comment
Share on other sites

кто, Кейтлин? да ну

Это в книге, может (я не читала)

В сериале ее точно совсем убили.

У книзі теж зовсім убили. Але потім трошки оживили, і тепер вона потихеньку партизанить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...