Перейти до змісту

Где там игра престолов?


Ксена

Recommended Posts

ну вы и терпеливые, блин!

 

я на прошлой неделе сразу 8 серий посмотрела под вязание

Сам такой, люблю смотреть с полным погружением. Диссер долго писал, на год дольше-весь отпуск все шесть сезоном Клана Сопрано!!! А там, суко, поболее серий в сезонах. Всего под 150? Или забыл

Link to comment
Share on other sites

Сам такой, люблю смотреть с полным погружением. Диссер долго писал, на год дольше-весь отпуск все шесть сезоном Клана Сопрано!!! А там, суко, поболее серий в сезонах. Всего под 150? Или забыл

Там в каждом сезоне по 13 серий и только финальный из 20-и, так что нет. 

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел сегодняшнюю серию. 

  X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(

Ну, в общем, я был бы не против, если б все прошлые эпизоды сезона сжали в один час, выбросив лишние диалоги и Королевскую гавань, а после показали вот это. 

 

Сцены с Дени в самом начале - крутота, эпик, 20 из 10.
Про Винтерфелл - давно так не переживал во время просмотра чего-либо. Конечно, понятно, что здесь формула "пошли в бой, почти проиграли, ааавсемконец, Deus Ex Machina всех спас", но если бы Санса сразу сказала Джону, что договорилась с войском Долины, удалось бы избежать стольких жертв. :zrada:  Людей у Джона осталось реально мало, кто теперь будет от Ходоков защищаться?

И да, собачки накормлены, я доволен.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел сегодняшнюю серию. 

  X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(  X(

Ну, в общем, я был бы не против, если б все прошлые эпизоды сезона сжали в один час, выбросив лишние диалоги и Королевскую гавань, а после показали вот это. 

 

Сцены с Дени в самом начале - крутота, эпик, 20 из 10.

Про Винтерфелл - давно так не переживал во время просмотра чего-либо. Конечно, понятно, что здесь формула "пошли в бой, почти проиграли, ааавсемконец, Deus Ex Machina всех спас", но если бы Санса сразу сказала Джону, что договорилась с войском Долины, удалось бы избежать стольких жертв. :zrada:  Людей у Джона осталось реально мало, кто теперь будет от Ходоков защищаться?

И да, собачки накормлены, я доволен.

 

 

ППКС

 

 

Санса же ему, болвану, говорила - не делай то, чего он от тебя ждет

 

Ну хоть Тормунд выжил, и на том спасибо, я и не надеялась уже.

 

А на битву с ходоками надо мобилизовывать уже вообще ВСЕХ южнее Стены, чего это Джон один должен отдуваться

 

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...