Перейти до змісту

Кто-то смотрел?


ingvar

Recommended Posts

Вам показалось.В фильме юная и очень живая.

 

Мне там не всё понравилось,но в целом неплохо.

Посмотрите.Красивый,костюмный фильм.

Змінено користувачем ingvar
Link to comment
Share on other sites

http://s019.radikal.ru/i616/1602/89/a78a73c107b7.jpg

 

Наташа.

 

 

http://s020.radikal.ru/i716/1602/4f/1b5f677b6d2b.jpg

 

Княжна Марья - самая удачная роль в сериале.

 

Не хуже,чем у Бондарчука.

 

http://s013.radikal.ru/i323/1602/7d/647f6818ec5b.jpg

Link to comment
Share on other sites

это кацапская "классика", написанная извращенцем Толстым.

 

ты читал книгу от начала до конца?

не просто читал,а читал в зрелом возрасте + слушал лекции + телепередачи + разные экраинизации ... и вообще

Необычайно интересно!

 

Если не читали Толстого,то сперва посоветую "Смерть Ивана Ильича".Крутая вещь :tu:

Link to comment
Share on other sites

не просто читал,а читал в зрелом возрасте + слушал лекции + телепередачи + разные экраинизации ... и вообще

Необычайно интересно!

 

Если не читали Толстого,то сперва посоветую "Смерть Ивана Ильича".Крутая вещь :tu:

 

если будет надо, я спрошу твоего совета, но вряд ли такое случится.   :gigi:

Link to comment
Share on other sites

если будет надо, я спрошу твоего совета, но вряд ли такое случится.   :gigi:

А может Вам вообще читать не нужно? :D

 

Случись такому,что увидят Вас с книгой ;o И тут вопросы типа "ты шо самый вумный; все люди как люди,он книжки читает"

Лучше уж от греха подальше ... :(

Link to comment
Share on other sites

Жизнь очень коротка, чтобы в стопицотый раз втыкать очередную версию этой вайдоты.

Хотя, одну полезную вещь из этого я таки вынес еще в школе.

Так называемая отечественная война 1812 года - просто ответка от корсиканца.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь очень коротка, чтобы в стопицотый раз втыкать очередную версию этой вайдоты.

Хотя, одну полезную вещь из этого я таки вынес еще в школе.

Так называемая отечественная война 1812 года - просто ответка от корсиканца.

Мелко плаваете,сударь! Из механического цеха можно вынести больше ;)

Link to comment
Share on other sites

да-да

 

новое прочтение комедии Бомарше "Безумный день или женитьба Пидара"

 

 

почему кацапы, даже якобы высокодуховные, которые во тьме дроча, читают про Ивана Ильича,  все сворачивают на жопы и пидаров?

 

это у вас от 47-й хромосомы такой дефект?

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кароче. дайте ссылку где смотреть онлайн.  С женой помирился....ну пока встречаемся как в молодости... завтра поедем покупать ей сапоги.....стильные(сегодня полдня обходили бутики на Океанплазе - не нашли)  сапоги завтра на Артема  ...потом за кошкой на птичий рынок ,которую я уже назвал Каша (женя -Катя)

Змінено користувачем злой
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

почему кацапы, даже якобы высокодуховные, которые во тьме дроча, читают про Ивана Ильича,  все сворачивают на жопы и пидаров?

 

это у вас от 47-й хромосомы такой дефект?

 

ты несправедлив, кацапы еще и читают роман Прилепина "Чяпаев и пустота"

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Кароче. дайте ссылку где смотреть онлайн.  С женой помирился....ну пока встречаемся как в молодости... завтра поедем покупать ей сапоги.....стильные(сегодня полдня обходили бутики на Океанплазе - не нашли)  сапоги завтра на Артема  ...потом за кошкой на птичий рынок ,которую я уже назвал Каша (женя -Катя)

 

ты стал находчив, чтобы сэкономить  :gigi:

а нахера тебе кошка?  :shok:

Link to comment
Share on other sites

ты стал находчив, чтобы сэкономить  :gigi:

а нахера тебе кошка?  :shok:

Об экономии речь не шла...   в кармане была хорошая сумма.. неозвученная. Просто не нашли - тонкая высокая шпилька и классический верх до колена облегающий... Предпочитали замшу.... но и кожи не увидели такого плана.....

Кошка??????  Живем то порознь.....встречаемся.... (без траханья на нейтральной территории торговых центров... за мой счет) Я один в четерехкомнатных своих хоромах.... но один..

Зипа...... знаешь когда шанадарахает аритмия и давление.....и ты один.... начинаю звонить ей и просить доброго слова..... зля ее на работе.... А так буду кошку маленькую гладить или туалет ей менять или жрачку ложить....9 у меня  есть  в жизни дети и я еще не стар - я суперстар)

Link to comment
Share on other sites

А может Вам вообще читать не нужно? :D

 

Случись такому,что увидят Вас с книгой ;o И тут вопросы типа "ты шо самый вумный; все люди как люди,он книжки читает"

Лучше уж от греха подальше ... :(

 

типатонкотроль, а может тебе пойтинахуй ?  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мелко плаваете,сударь! Из механического цеха можно вынести больше ;)

 

то ли дело, товарищ, еще разок (100500-й) вздрочнуть на замшелые сопли в сахаре.

и это, кацапик, ты не пытайся острить подобным образом. Я хоть и не связан с механическим цехом, а скорее с противостоянием твоим кацапским любимым единокровцам, но могу констатировать, что такого мудрствующего шлака, как ты - как собак нерезаных, а вот фрезеровщика толкового найти - жопа.

Так что, будь мне поставлен выбор, кого прикрыть: пятерых таких, как ты, или одного работника механического цеха, то выбор был бы не в вашу пользу.

Бо нах вы кому нужны, балаболы пустопорожние.

 

ПС. Несмотря на твой волекабелевский айпишник, от тебя, к тому же, щами тхнет на парсек. Как ни шифруйся, ватник.   :slobber:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кароче. дайте ссылку где смотреть онлайн.  С женой помирился....ну пока встречаемся как в молодости... завтра поедем покупать ей сапоги.....стильные(сегодня полдня обходили бутики на Океанплазе - не нашли)  сапоги завтра на Артема  ...потом за кошкой на птичий рынок ,которую я уже назвал Каша (женя -Катя)

 

http://seasonvar.ru/serial-12925-Vojna_i_Mir_2016-1-season.html

 

"1-й сезон" :lol2:

 

Але фільм дійсно непоганий вийшов. Без бондарчуківського психологічного пафосу, якось більш просто, життєво.

 

Тільки Наташа мені не сподобалася. Мала би бути красивішою, тендітнішою.

 

Щодо неслов’янських облич. Ну більшість досить таки нормальна як для російської знаті

А ще якщо згадати що більшість аристократичних родів Росії - татарського походження...

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

http://seasonvar.ru/serial-12925-Vojna_i_Mir_2016-1-season.html

 

"1-й сезон" :lol2:

 

Але фільм дійсно непоганий вийшов. Без бондарчуківського психологічного пафосу, якось більш просто, життєво.

 

Тільки Наташа мені не сподобалася. Мала би бути красивішою, тендітнішою.

 

Щодо неслов’янських облич. Ну більшість досить таки нормальна як для російської знаті

А ще якщо згадати що більшість аристократичних родів Росії - татарського походження...

У Бондарчука фильм вообще другой.И тоже,кстати,без ура-патриотизма особого - все в меру и на достойном уровне + без явных расхождений с текстом.Премия "Оскар" не показатель,но всё же ...

 

У британцев кое-что добавлено от себя,но общего впечатления не портит.Фильм более костюмированный,ярче краски,множество современных киношных приемов.Ну и налицо определенная адаптация под их зрителя.

В целом неплохо.

Где-то так.

Link to comment
Share on other sites

почему кацапы, даже якобы высокодуховные, которые во тьме дроча, читают про Ивана Ильича, все сворачивают на жопы и пидаров?

 

это у вас от 47-й хромосомы такой дефект?

1) цитата из Хазанова ;

2)очень нервничаете.

 

во тьме лучше читать Достоевского или Гессе

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...