Перейти до змісту

Какого хрена адвокат Савченко гуляет по Киеву в колорадском галстуке?


hermitap

Recommended Posts

Какого хрена адвокат Савченко гуляет по Киеву в колорадском галстуке?

 

по 5му каналу показали. совсем чтоли оборзели?  куда смотрят патриоты? фуры перекрывать могем. а остальное не могем?

 

я не удивлен, сколько Савченко держат в тюрьме раз такой адвокат у нее.  Эта падла наверное сам затягивает процесс.

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

Пляць, ти тепер будеш і колорадських жуків та бджіл давити всюди 

тільки тому що такі кольори поряд ? 

Потому что это русский, и гулять демонстративно в колорадском галстуке по Киеву, это издевательство.

Или уже это норма? или я что то пропустил?  

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

Потому что это русский, и гулять демонстративно в колорадском галстуке по Киеву, это издевательство.

Или уже это норма? или я что то пропустил?  

 

Ти стверджуєш, що чувак навмисне одяг цю краватку як стрічку ? 

В мене знайома  носить такий шарф і шапку. Вже давно . Задовго до подій.

Дуже пасує. Патріотка України шо капець.

 

І що ? Що вона робить не так ? 

Link to comment
Share on other sites

Ти стверджуєш, що чувак навмисне одяг цю краватку як стрічку ? 

 

да я думаю эта тварь специально издевается.

в раше за нашт цвета сажают и преследуют а тут как я вижу пофиг всем. 

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

Охолонь. Бо стаєш як вони. Це ближче до паранойї ніж до патріотизму..

о как..  теперь не удивительно, почему все так происходит в стране.  

Отправить бы Вас в АТО на некоторое время, быстро разберетесь где враг а где свои.  

вот из за такого безразличия, намахались русской символикой на донбасе и результат 

Link to comment
Share on other sites

о как..  теперь не удивительно, почему все так происходит в стране.  

Отправить бы Вас в АТО на некоторое время, быстро разберетесь где враг а где свои.  

вот из за такого безразличия, намахались русской символикой на донбасе и результат 

 

Я вже був на переобліку у воєнкоматі. Влітку. А ти ?

 

Ти часом не з кармазінських , що чудили у готелі  ? Щось істерика схожа.

 

ЗІ. Ти вже весь Шахтар від.здив ? За кольори ?

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все ясно с Вами госпада.. русские в колорадской символике лазят по Киеву, всем пох.. травку курит недоносок авакова всем пох.

 

все ясно.  народ..   

 

Чувак, я не встигаю слідкувати за  стрижнем  твоєї думки.. :)  

До чого максимально рускій пан Фейгін до трави Авакова джуніора ? 

Link to comment
Share on other sites

Все ясно с Вами госпада.. русские в колорадской символике лазят по Киеву, всем пох.. травку курит недоносок авакова всем пох.

 

все ясно.  народ..   

https://www.youtube.com/watch?v=F9HGK7SMPn0

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Веток о Савченко много. Но здесь и о Новикове.

Так что - сюда:

Илья Новиков
8 ч ·
 

Почти три недели, с перерывом на прения в Донецком суде, я нахожусь в США. С конца февраля у меня было до трех десятков бесед с американскими политиками и дипломатами, и до, и после объявления даты вынесения приговора. Поначалу все высказывались очень сдержанно. Да, они в целом в курсе ситуации (конгресс) и отслеживают ее постоянно (госдепартамент), но пока рано говорить о конкретных шагах, которые могли бы…

 

Прорыв случился в начале этой недели. Госсекретарь Керри и вице-президент Байден одновременно выступили с очень резкими заявлениями. США не признают процесс над Надеждой Савченко внутренним делом России, полагают, что после пленения боевиками ЛНР ее вывезли в Россию силой, и требуют ее немедленного освобождения безо всяких условий. Всю неделю после этого я задавал на каждой встрече один и тот же вопрос: «Администрация действительно имела в виду то, что сказал Керри?». Сегодня я получил ответ от человека, который в курсе всей ситуации – «Вы слышали нас. Да, мы действительно имели это в виду». Это очень многого стоит здесь это «Yes, we really mean it». У МИД РФ последнее время трудности с английским, но я надеюсь, что хотя бы это им переведут.

 

В конгрессе есть люди, настроенные куда агрессивнее. Один из моих собеседников назвал министра Лаврова «жестоким ублюдком, которому самое место в санкционных списках Магнитского». Но санкциями распоряжается Госдеп, а не конгресс, хотя поддержка конгресса может побудить администрацию действовать решительнее, чем если бы ее не было. Конгресс еще в сентябре 2015 принял двухпартийную резолюцию с требованием освободить Надежду Савченко. Это было до суда. Сейчас суд заканчивается, и судя по реакции здесь, в Вашингтоне, то, как он прошел, не прибавило сторонников российской версии событий. Тут на удивление хорошо знакомы с сюжетом, в курсе, что российский суд отказался назначать ключевые экспертизы, и особое значение придают именно тому факту, что Савченко вывезли в Россию тайно, а не задержали на месте или не экстрадировали официально...

 

Когда я возвращался в США после прений, мы обсуждали, как бы сделать, чтобы тема Савченко обсуждалась в ходе президентской кампании. Может связаться со штабом Хиллари? Женщина, борьба за права… Или это больше тема республиканцев? Савченко ветеран Ирака, тут это целый культ. И вот за эту неделю четыре оставшихся в гонке кандидатов из пяти высказались в нашу поддержку. Тед Круз: «Россия должна освободить несправедливо арестованную украинскую летчицу Савченко. Хватит значит «хватит». Джон Кейсик: «Я призываю Россию немедленно освободить Савченко и вернуть ее в Украину». Хиллари Клинтон: «Я присоединяю свой голос к тем, кто требует немедленного освобождения украинского политика и бывшей летчицы Надежды Савченко из-под незаконного и несправедливого ареста в России». Берни Сандерс: «Нужно знать меру. Савченко должна быть освобождена». Для комплекта не хватает только Трампа, но это может и к лучшему.

 

Основной итог на сегодня: ответ России «Нет» на требование освободить Надежду США не устраивает, и разговора не заканчивает. Внутренним делом России суд над Савченко не признают. Устными протестами дело не ограничится. В оставшиеся дни до 21 марта, когда должны огласить приговор, политические колеса продолжат крутиться, но ничего приятного для руководства России из них не выскочит, хорошей сделки не выйдет. Пока еще есть возможность остановиться и зафиксировать убытки на текущем уровне. Зеленее не будет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...