Перейти до змісту

Террористы штурмуют УВС в Мариуполе. Идет бой


My4A

Recommended Posts

присланные войска не считают славянцев террористами, которых нужно зачистить. Для отчетности расстреливают боеприпасы, и уезжают на место дислокации

Вы заблуждаетесь. Прочтите интервью командира 9-ой сотни Майдана Андрія Антонищака, который сейчас воюет в Славянске.

 

З.Ы. Отлично он там прошелся по всяким парасюкам & Co "паркетных" сотников

 

http://pohlyad.com/polityka/n/47374

 

Link to comment
Share on other sites

олдбой канеш притрушенній йульог

но я пожалуй, снова напишу "праглаза"

 

не считает наша армия их своими врагами. Не считает.

и поэтому нацгвардия и батальоны бени искренне считается "карателями хунты".

а звільняти зі служби офіцерів, що зрадили присязі та судити особовий склад не пробували?

 

Хто дозволив цим тупим макакам міркувати на тему, кого вважати ворогом України, а кого - ні?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы заблуждаетесь.
я не заблуждаюсь, я даю комментарий к конкретному видео.

Мнений, оценок и предполагаемого поведения "как и с кем мы будем воевать" - может быть у каждого своё.

Link to comment
Share on other sites

Хто дозволив цим тупим макакам міркувати на тему, кого вважати ворогом України, а кого - ні?

а вм - кто дозволив?  :gigi:

т.е. вы себя к макакам точно не причисляете. Уже хорошо. Теперь научитесь не причислять к ним других.

Поверьте - этим вы приблизите окончание войны.

Link to comment
Share on other sites

а вм - кто дозволив?  :gigi:

т.е. вы себя к макакам точно не причисляете. Уже хорошо. Теперь научитесь не причислять к ним других.

Поверьте - этим вы приблизите окончание войны.

 

 

ви, мадам, спочатку розберіться із власною притрушеністю, а потім роздавайте рецепти іншим, що треба робити

 

ферштейн?

чи ви себе до макак таки відносите?

Link to comment
Share on other sites

ви, мадам, спочатку розберіться із власною притрушеністю, а потім роздавайте рецепти іншим, що треба робити

 

ферштейн?

чи ви себе до макак таки відносите?

я не реагирую на жалкие спробы мгновенно съехать в переход на личности в стиле "самдурак" и "данасебяпасатри!". Есть что скахать по теме? плз, завязывайте диалог

нет? - отойдите пз подальше, и оттуда пытайтесь побросаться какашками

 

сенкс за понимание B-)

Link to comment
Share on other sites

я не реагирую на жалкие спробы мгновенно съехать в переход на личности в стиле "самдурак" и "данасебяпасатри!". Есть что скахать по теме? плз, завязывайте диалог

нет? - отойдите пз подальше, и оттуда пытайтесь побросаться какашками

 

сенкс за понимание B-)

 

 

:lol2:

 

сама приперлась у гілочку із особистими випадами, а тепер хвоста розпушила

Link to comment
Share on other sites

а вм - кто дозволив?  :gigi:

т.е. вы себя к макакам точно не причисляете. Уже хорошо. Теперь научитесь не причислять к ним других.

Поверьте - этим вы приблизите окончание войны.

я так не думаю. Закінчення війни наблизить лише знищення ворога

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

говорят, седня в Мариуполе раздавали

листовка лежит дома на ковре/покрывале, без сгибов, с условной помятостью. Если бы раздавали на улице - то или на улице бы сфоткали, или сложили в карман и донесли до дома.

 

скорее всего, на фото - просто распечатанный на принтере образец или одиночный вариант.

Змінено користувачем пани Ада
Link to comment
Share on other sites

я не заблуждаюсь, я даю комментарий к конкретному видео.

Мнений, оценок и предполагаемого поведения "как и с кем мы будем воевать" - может быть у каждого своё.

 

Вы взяли один конкретный эпизод (в данном случае видео) и экстраполировали на все присланные войска. А по сути, вы нашли какашку.

 

Link to comment
Share on other sites

листовка лежит дома на ковре/покрывале, без сгибов, с условной помятостью. Если бы раздавали на улице - то или на улице бы сфоткали, или сложили в карман и донесли до дома.

 

скорее всего, на фото - просто распечатанный на принтере образец или одиночный вариант.

 

"раздавали"- сказано условно

миогли и в почтовый ящик кинуть

листовка отсюда

 

https://twitter.com/euromaidan/status/465075696797491200/photo/1

Link to comment
Share on other sites

Мариуполь (инфа от моего друга который там обеспечивает работу финских журналистов)

 

1. Подъехали к баррикаде на его глазах "казачек" поджигает два Молотова и кидает в баррикаду, та горит. Пипл ему -ты чо, идиот? Кто тушить будет? И на стучали ему в жбан, крепко!

 

2 наши воины оставили в центре БТР или бмп, с боекомплектом. Аналогичный "казачек" кинут внутрь "Молотов" ну и боекомплект рванул, одни тушат другие пиздят идиота!

Link to comment
Share on other sites

 

 


по сути, вы нашли какашку.
*для объективности* "какашку" нашел и принес Олдбой, а не я, :gigi: но то таке... 

 

есть факт - какая-то часть войск АТО (по видео видно, что это не единичная машина, трассируют в воздух и в других местах), присланная на зачистку блокпоста, отказывается воевать. Отрицать это глупо

 

есть факт - какой-то из командиров частей, задействованных в АТО, дает интервью, что у них там все заипись и все готовы рвать сепаратов зубами. Отрицать наличие интервью тоже глупо.

 

есть факт - АТО под славянском в глубокой жопе. Отрицать это тоже глупо.

 

ну и всё :) я даже выводов не делаю - я просто собираю факты, не оспаривая и не отрицая ни один из них. Какие проблемы, не понимаю?... B-)

Link to comment
Share on other sites

присланные войска не считают славянцев террористами, которых нужно зачистить. Для отчетности расстреливают боеприпасы, и уезжают на место дислокации

А оце хто?

 

https://www.youtube.com/watch?v=N7HMBOE_avE

 

Вже й Осетія підключилась. Кого там тільки нема вже.

Не здивуюсь, якшо з"явиться таке ж відео тільки с бурятськими або чукотськми озброєними загонами.

 

Вкотре вже питаю: за охорону кордону у цій державі відповідає хтось чи ні?!

Бо переможні реляціі на кшталт "брава прикордонна служба зловила якогсь бовдура з Макаровим" вже не тішать якось, коли он цілими отарами сюди усяка мерзота сповзається.

Link to comment
Share on other sites

Мариуполь (инфа от моего друга который там обеспечивает работу финских журналистов)

 

1. Подъехали к баррикаде на его глазах "казачек" поджигает два Молотова и кидает в баррикаду, та горит. Пипл ему -ты чо, идиот? Кто тушить будет? И на стучали ему в жбан, крепко!

 

2 наши воины оставили в центре БТР или бмп, с боекомплектом. Аналогичный "казачек" кинут внутрь "Молотов" ну и боекомплект рванул, одни тушат другие пиздят идиота!

 

"Стоїмо, бля, а він летить, бля, так Савка як запиздячить, бля. Кажу: “Піздєц, нахуй”, – а Савка: “Ніхуя собі”. – та палкою як переїбе, каже: “Чмо йобане”. Знаєш Савку? А я забрав, оце борщ зваримо. Ніхуйово погулялі." (с)

 

этот краткий экспрессивный монолог полностью раскрывает суть происходящего сейчас на Донбассе под эгидой "народной республики"

Link to comment
Share on other sites

листовка лежит дома на ковре/покрывале, без сгибов, с условной помятостью. Если бы раздавали на улице - то или на улице бы сфоткали, или сложили в карман и донесли до дома.

 

скорее всего, на фото - просто распечатанный на принтере образец или одиночный вариант.

чушь. я, например, не складываю листы, а скручиваю в трубочку.

а если и приходится сложить, то лист А4 могу сложить один раз. кстати, как на фото.

так что не ищите заговор, где его нет

Link to comment
Share on other sites

В Мариуполе вчера от шальной пули погиб случайный прохожий (ФОТО)

 
13:2010.05.2014
http://s.citysites.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/10253777_685458574854900_4168155751988751225_n_139971836923.jpg

9 мая, около 13.00, возле своего дома,  был убит мужчина, который просто вышел погулять с собакой.

Об этом 0629 сообщили друзья погибшего.

39-летний Алексей В. был кайт- серфингистом, должен был днем  9 мая выехать за город, чтобы покорять волны.

"Утром созванивались поехать в наш клуб "катосить" и праздник Победы праздновать, он вышел с собакой на улицу и стоял возле калитки дома, который расположен в двух кварталах от сгоревшего УВД города, вне прямой видимости., Периодически раздавались выстрелы в районе центра города", - пишут друзья Алексея.

Как сообщается,  пуля( то ли снайперская, то ли шальная) пробила артерию возле сердца. "Скорую" так и не дождались, жена  Алексея с трудом уговорила частника (одного из 4 отказавшихся) довезти его в больницу. Там после неудачных реанимационных действий Алексей умер.  Без отца остались двое маленьких детей.

Сейчас серферская семья скорбит, как может, помогает детям и жене  погибшего товарища.

вариант

 

я бы так и сделал к примеру, так безопаснее чем в руки давать где каждый второй может оказаться сторонником ДНР и морду тебе набить

Link to comment
Share on other sites

листовка лежит дома на ковре/покрывале, без сгибов, с условной помятостью. Если бы раздавали на улице - то или на улице бы сфоткали, или сложили в карман и донесли до дома.

 

скорее всего, на фото - просто распечатанный на принтере образец или одиночный вариант.

Ее (листовку) положили в почтовый ящик. Ящикам ни снег, ни зной и ни дождик проливной не страшен. Отсюда отсутсвие сгибов, а наличие небольшой помятости в левом верхнем углу как раз и указывает на то, что данную листовку доставали из почтового ящика за левый верхний угол.

 

Как вам такая версия, пани Марпл?

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как вам такая версия, пани Марпл?
вы печатаете гораздо медленнее, чем читаете. Ну или, не читаете вообще ничего, кроме себя (см.выше)

как вам такой вариант? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

*для объективности* "какашку" нашел и принес Олдбой, а не я, :gigi: но то таке... 

 

есть факт - какая-то часть войск АТО (по видео видно, что это не единичная машина, трассируют в воздух и в других местах), присланная на зачистку блокпоста, отказывается воевать. Отрицать это глупо

 

есть факт - какой-то из командиров частей, задействованных в АТО, дает интервью, что у них там все заипись и все готовы рвать сепаратов зубами. Отрицать наличие интервью тоже глупо.

 

есть факт - АТО под славянском в глубокой жопе. Отрицать это тоже глупо.

 

ну и всё :) я даже выводов не делаю - я просто собираю факты, не оспаривая и не отрицая ни один из них. Какие проблемы, не понимаю?... B-)

 

Так никто не отрицает все эти факты + я полностю согласен с вашими всеми *есть факт*, но вы сами противоречите себе, когда единичные случаи обобщаете со всеми присланными войсками, а это уже выводы, но *я даже выводов не делаю*

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...