Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Леса,

може ты, рыжая хитрюга, и права :)

но тем не менее, я вот решил избавиться от гангрены политкорректности и недомолвок.

Жесткая правда, она всегда лучше сладкой политкорректности и деланного балголепия. Не? :)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кого би не вибрали противна сторона піде на протести бо не повірить що було чесно.Цілком реальний результат коли по закінченню.всього цього буде три партії.Ліваки відколяться від демів .Респи теж наполовину і деми і респи які центристи обєднаються.

 

Америка видела много протестов, пережила 60-е...А такого как тогда точно не будет из-за пары нафталиновых политиканов. Кого бы не выбрали, система устоит, разве что малость подрехтуется. Пока еще она не в той стадии, чтобы РЕЗКО измениться.

В отличие от Украины - здесь есть время и запас прочности на десятилетия.

Link to comment
Share on other sites

Леса,

може ты, рыжая хитрюга, и права :)

но тем не менее, я вот решил избавиться от гангрены политкорректности и недомолвок.

Жесткая правда, она всегда лучше сладкой политкорректности и деланного балголепия. Не? :)

 

 

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

 

 

жоская правда не всехда лутше.

чаще всего, но не фсехда. иногда она кагбэ виктимна. и ето тоже хвакт.

именно поетому политкорректноздь имеет место быть и жывучя.  :pardon:

баланс - наше фсьо.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

 

 

жоская правда не всехда лутше.

 

Женщины, если отбросить, частности, всегда - за неконфликтность и сглаживание углов и это таки правильно, это их природа  :smiley15:

Но...

Если глобализировать тсз... то имхо

в ситуации, когда горит пол, а большинство рассказывает, что уже вызвали пожарных и они вот вот приедут, лучше имхо открыть глазки и начинать хотя бы выпрыгивать из окон.

Политкорректность тут хороша, когда горит пол у соседа на краю села. Но если все же под ногами - то я за жесткую правду. В любом случае я тут не надолого, так что еще может никто ничего и не заметит :)

Link to comment
Share on other sites

как вспомню себя на выборах юляка или янук....

волосы дыбом.

Хілларі звичайно, які ще можуть бути питання

А ми в 10-му обрали трампа. А в 14-му знов, хоча й трохи закамуфльованого. А потім дивуємось, чому все так стабільно хєрово, коли ми такі розумні голосувальники, що обираємо менше зло?

 

http://storage1.censor.net.ua/images/b/a/e/c/baecdaeaf1c93bbcc7fe2c6799c1f3ad/650x920.jpg

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

а нужно ли ей ето "резко"? 

 

Америке - нет. Хотя нужно многое в менять хотя бы в экономических подходах. Большинство людей, среди которых очень много тех, хто не живет на подачки государства, а ПАШЕТ,

не ощущают - опять это избитое слово "социальной справедливости"... Супербогатые - становятся богаче, а те кто в середине - те кто создает собственно весь национальный продукт -

сталкиваются все с большими трудностями, чтобы обеспечить достойную жизнь. Отсюда и поиски простых ответов на сложные вопросы в виде популиста и неуча Трампа. Это можно понять,

но не стоит это драматизировать. Этим людям просто нужно дать осветы на их конкретные вопросы. Причем не болтовней из ящика, а законами и действиями властей.

 

С Украиной по объективным причинам другой случай - если не будет РЕЗКО, то не будет вообще ничего. Нет запаса прочности, а вместо него разруха в экономике и самом функционировании государства как механизма обеспеченяи жизни социума. Плюс ужасные внешние факторы. Во всяком случае, если не будет резко, не будет того, о чем мечтает большинство нормальных людей, которые работают и которые создают национальный продукт своей страны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Если глобализировать тсз..

 

отут опять возвращаемсо на круги своя: в рамках етого форума

глобализировать просто невозможно. 

потому, што.  :pardon:

 

 

 

 


В любом случае я тут не надолого

 

ацтавить упаднические настроения!

што значед ненадолго?  :consul:

ты што, консул, штоле? 

а мы? а нам, фконце концоф? не сметь уходить!

 

кароче - мы протиф. и нас больше, чем тебя.  :king2:

Link to comment
Share on other sites

Америке - нет.

 

 

С Украиной по объективным причинам другой случай 

 

ну, ты там про Америго песал, и вапроз мой тоже был ап йей.

 

а с Украиной - вапще коллапс кокойты.

тут нельзя не согласиццо с тобой.

мне вот интересно - кто-то береццо сегодня прогнозировать 

Украину на несколько лет/десятилетий вперед?

по-моему, тут столько "есле", што прогноз просто невозможен.

и морально измочяленный народ... 

Link to comment
Share on other sites

отут опять возвращаемсо на круги своя: в рамках етого форума

глобализировать просто невозможно. 

потому, што.  :pardon:

 

 

 

 

 

ацтавить упаднические настроения!

што значед ненадолго?  :consul:

ты што, консул, штоле? 

а мы? а нам, фконце концоф? не сметь уходить!

 

кароче - мы протиф. и нас больше, чем тебя.  :king2:

 

Леса, на первое, я тебе скажу только, что до сих пор я был слишком политкорректен и не говорил всего, что имхо нужно было говорить.

Мне кажется - это не правильно :) А в остальном, ничего не поменяется :)

 

"Ненадолго" означает только то, что мне до чертиков осточертела политика - наша, ваша, вся. И я посвящаю сейчас уйму своего времени совсем другим вещам,

посему для такого ленивого времяпровождения как сидение в интернете, просто не остается лишних минут. А там, где я провожу это время не всегда присутствует даже сотовая связь.

А писать глупости на форумах через спутниковый телефон как-то дороговато пока - даже для меня :D Посему​ будет возможность человеческой связи и желание выдать какую-то "жесткоправдивую" гадость - буду

выдавать временами. Но не так регулярно, шоб каждый день :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

по-моему, тут столько "есле", што прогноз просто невозможен.

и морально измочяленный народ... 

 

Абсолютно...

Я никогда ВСЕРЬЕЗ не далал прогнозы более, чем на 5 лет. А по Украине у меня сейчас нет прогноза даже на год. А за это мне платят...

И тут на шару гос.деньгами не принято разбрасываюцца... Потому я пока прекращаю вообще какое-либо прогнозирование...Только сбор и систематизация приходящей информации остается...

А она такая, что, порой, страшно озвучивать... Хотя, наверное, в исключительных случаях все же необходимо будет...

 

И да, народ измочален донельзя... Я знаю. Я вижу и это удручает...Как втолкнуть опять жизнь, вернуть веру, убить апатию...Рецепты, конечно, есть. Но они очень болезненные.

И главное больной должен сам решить - хочет он их или нет. Это, имхо, главное, это  его право. Но в любом случае жесткую. правду он, знать должен Иначе не сможет сделать осознанный выбор.

И даже если, зная, не сможет сделать осознанный, все равно должен знать...

Link to comment
Share on other sites

 

народ измочален донельзя... 

 

та ладна, и не такое переживали, прорвемя, если войны и болезней не будет

 

что лично меня действительно напрягает, это невозможность за собственные доходы купить билет в какую-нить такому тогда, когда я хочу.

Link to comment
Share on other sites

Парасю,

 

1. Я не гасконец., увы...да и усов к меня нету :( Но все ж ни за Трампа, ни Шокоэсса не голосовал - Мэлочь, а приятно :)

2. Дачников в советском и постсоветском  понимании тут вроде бы нет. В любом случае - акр это слишком мало, чтобы прокормить себя всерьез.

Так, для для души - розочки-помидорчики садят. Вон Абамиха лужайку перед БД на грядки распахивала :fp1: 

А реальным фермерам, кто живет с земли или скота и на этом зарабатывает ​- не очень сладко. И сам бизнес непростой, и государство все больше достает с зарегулированностью,

особенно в последние 8 сицилистических лет, и коньюнтура рынка вечно колеблется. В общем не очень благодарный труд. Но кто бы если не они - кто бы кормил Америку...

Link to comment
Share on other sites

мы вааще за Гриценка хотели, но было ясно, что не наберет

хотя надо было, наверное

 

и да, за кого бы лично ты голосовал в Украине?

это прошлое, не бойся сказать

Link to comment
Share on other sites

Чего мне бояться, я тогда сразу писал за кого собираюсь.:) Ты уже забыла просто.

Я думал отдать голос за Богомолец, причем зная кто она и шо, просто как человека, не из той по крайней мере политической системы, хотя и из части системы общей, хоть как за какую-то альтернативу, тоже зная что не наберет. А потом просто обломался лететь в консульство два часа литаком....Считал и  считаю, что лучше вообще не проголосовать, чем за абы за кого. Насчет Педрильи я еще на ФУПе всех крайне не политкорректно просветил. Скоко вони было...

Имхо в той ситуации, лучше было сохрнанить статус кво. Оставить бородатую сволочь у временного руля до окончания войны... И кончилась бы она, имхо, раньше... А все поддались истерии... Почему - я тоже тогда писал - успешная  технология беспрерывного шока электората была применена непорядочными коллегами. Это, конечно, можно объективно считать и объяснением, и и оправданием, но увы - лечге от того не будет... Главное, чтобы снова не...на теже же грабли...

Я на наших выборах тоже не пойду голосвать. Голосовать за клинтоншу как сделают многие респы, абы остановить этого дегенерата, я тоже не собираюсь. Имхо это было бы просто не прилично. Елси ты голосуешь за дема, перестань называть себя респом и голосуй хоть за Сандерса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Посему​ будет возможность человеческой связи и желание выдать какую-то "жесткоправдивую" гадость - буду выдавать временами. Но не так регулярно, шоб каждый день

 

ок.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Физика для политологов: что нужно знать, чтобы блеснуть умом

 

https://www.youtube.com/watch?v=jLr9O4pnjX8

 

===================

 

Биотрансмутация - открытие, напугавшее Ротшильдов

 

https://www.youtube.com/watch?v=k43a8Zd3S5s

Link to comment
Share on other sites

на ці вибори давати прогнози неможливо-занадто близько Трамп і Клінтониха.Ну і лібертаріанці і зелені ще вписались на яких всі недовольні голосуватимуть.А цінність і точність опитувань ми вже бачили на Брексіті.

Link to comment
Share on other sites

Физика для политологов: что нужно знать, чтобы блеснуть умом

 

===================

 

Биотрансмутация - открытие, напугавшее Ротшильдов

 

 

Эфиродинамика, Биотрансмутация, мировая закулиса...  :fp1: 

Вы там, что-то тяжёлое курите не иначе!  :D 

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы там, что-то тяжёлое курите не иначе! :D

Шановний, якби я вам десь в 1985 році сказав що совок розвалиться, а ви в 2016 році будете знаходитися у віртуальному просторі - інтернеті, то ви б вже обзванювали деякі державні служби.

Link to comment
Share on other sites

Согласно новому исследованию Оксфорда, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп имеет больше психопатических черт, чем нацистский лидер Адольф Гитлер, пишет The Independent.

Сообщается, что исследование было проведено ученым Кевином Даттоном с использованием метода PPI-R (Psychopathic Personality Inventory), оценки психопатических качеств личности. В него входят восемь критериев, включая бесстрашие, хладнокровие и стрессоустойчивость. Даттон давал список вопросов экспертам, которые отвечали на них, исходя из точек зрения и заявлений тех или иных исторических фигур.

По итогам исследования Даттон составил рейтинг лидеров с признаками психопатии. Первое место занял бывший иракский диктатор Саддам Хусейн — он получил 189 очков.

Трамп набрал 171 очко, что обеспечило ему четвертое место и поставило выше Гитлера, получившего 169 очков. В свою очередь кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон получила 152 очка, также попав в двадцатку.

По оценке экспертов, оба претендента на президентское кресло набрали много очков как по положительным, так и по отрицательным свойствам. При этом Трамп превзошел Гитлера по влиянию на общество и бесстрашию, а Клинтон — римских императоров по так называемой макиавеллистской эгоцентричности.

Даттон пояснил, что «как великие, так и ужасные лидеры демонстрируют более выраженные, чем у среднестатистического человека, психопатические черты, но именно комбинация этих черт предопределяет успех».

«К примеру, человек влиятельный, бесстрашный и хладнокровный может быть успешным лидером, способным на справедливые решения. Но если эти черты дополняются склонностью обвинять других, этот человек может стать демагогом, склонным к геноциду», — утверждает ученый.

Link to comment
Share on other sites

Знов британські вчоні .В Штатах доречі ставити псиологпм діагнози заочно заборонено.А тим більше політикам під час виборчої кампанії.Можно ліцензію загубити
Link to comment
Share on other sites

на ці вибори давати прогнози неможливо-занадто близько Трамп і Клінтониха.Ну і лібертаріанці і зелені ще вписались на яких всі недовольні голосуватимуть.А цінність і точність опитувань ми вже бачили на Брексіті.

 

12% - близько? B-)

Link to comment
Share on other sites

Там від 3 до 12 різниця при 10-15 % тих що не оприділились.Крім того навіть на СНН сказали що реальні результати невідомі бо багато з тих хто підтримує Трампа при опитуваннях кажуть що ні.Бо його підтримувати офіційно западло,Стигма.Вже були прогнози що Брити залишаться в ЕЮ.Крім того розкручують зелених і лібертаріанців і скільки критичних голосів вони заберуть невідомо тому хто буде президентом гадати важко
Link to comment
Share on other sites

Шоб выиграть Трампу у него должен быть запас хотя бы в 15% т.к. топить его будут не по деццки... Скандал с Манафортом - только цветочки... А у него минус и минус беспрецедентный для послдених двух-трех президентских кампаний. Дальнейшая кампания с сентября - это исключительно отгрузка говна на каждого из кандидатов. Судя по последним замерам - на Хилярию стоко говна как на Трампищу не накопать. Будет скучно, вопреки всем ожиданиям любителей попкорна....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

подивимось.будь який результат буде лише початком більшої заварухи.Якщо виберуть Клінтониху це початок кінця тої Америки яку всі знають і буде величезний пуш до євросоціалістичної моделі.Манюпас білий може вдатись до якихось крайнощів особливо якщо будуть рухи в напрямку зміни 2ої поправки.Якщо Трампа виберуть то вся преса з тв зійдуть з катушок і будуть накручувати на масові протести ліваків молодих.Чорні почнуть палити вулиці і Мансон в тюрмі замовить шампанське
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...