Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

через крейгліст? структури сороса який собаку з'їв на фінансуванні кольорових революцій ще з початку 2000х?!!

Це або саботаж або гра трампівців на дискредитацію

Хочешь похудеть? Спроси меня как (с) гербалайф. Могу рассказать как и зачем это работает. Это не саботаж и не провокация врага. Просто одна технология из десятка.
Link to comment
Share on other sites

Проблема Трампа в том что он говорит вещи не имеющие к реальности никакого отношения.

Вот он, например, угрожает объявить Китай как currency manipulator и ввести тарифы на импорт из Китая.

Реальность же в том, что за последние 2 года Китай потратил больше триллиона баксов, что бы удержать курс юаня.

 

Или он говорит о "возрождении угольной промышленности" в одном флаконе с "увеличением добычи сланцевых нефти и газа", что не возможно по элементарным экономическим причинам

 

И таких примеров можно на пару страниц привести.

 

10% выполненных обещаний? Какой то наивный оптимизи :)

Link to comment
Share on other sites

Именно. ПОтому что я не закостенелый сектант секты Трампа, а объективный человек. Если Трамп грамотно переобуется на ходу логичными отмазками - он докажет что настоящий политик хоть и без опыта, если начнет пункты выполнять хоть и с оговорками, то будет мессия, если забьет на все и спишет на предвыборные технологии - это тоже будет в тренде предыдущих президентов. Но Если начнет всякую херню необъяснимую для страны делать или вообще забьет на службу войск как Обама - тогда я скажу что Америка ошиблась и я вместе с ней. ГЛавное в этом процессе - положительное сальдо его нахождения у власти. Точно такой же подход у меня был к оценке деятельности всех начальников любого ранга и политической окраски. Я будучи консерватором обеими руками был бы за Трюдо если бы он делал умные и полезные вещи. Но не шмогла(с)

Link to comment
Share on other sites

Зараз слухаю аўдыёкнігу Трампа "Кар'ера".

Складаецца ўражанне, што дзядзька цалкам адэкватны і разумны. Манера гаворкі - простая і эфектыўная. Можна сказаць, гаворыць ясна, аніводнага лішняга слова. Ва ўсіх думках праходзіць здаровы сэнс.

Калі гэта і ёсць ён сам, то ніяк не магу паверыць, што ён бязглузды. НМД, ён лёгка ўспрыняў правілы паводзінаў палітыкаў, калі сам увайшоў у палітыку. З куражом адграў ролю кандыдата, і цяпер пераходзіць да ролі прэзідэнта. Упэўнены, што ён добра ўсведамляе розніцу, а значыць, Трамп-кандыдат і Трамп-прэзідэнт - хутчэй за ўсё, гэта будуць розныя асобы.

А досвід знайомства з ним Саакашвілі свідчить, що він робить, як каже. Додаткові ризики Міхо вбачає ще до входження Трампа до Білого дому, оскільки перелякані європартнери можуть наламати дров заздалегідь. Це може нести негативи нам, якщо не почнемо негайно реально реформуватися. Спробуй потім щось полагодити.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

А досвід знайомства з ним Саакашвілі свідчить, що він робить, як каже. Додаткові ризики Міхо вбачає ще до входження Трампа до Білого дому, оскільки перелякані європартнери можуть наламати дров заздалегідь. Це може нести негативи нам, якщо не почнемо негайно реально реформуватися. Спробуй потім щось полагодити.

Не будуть європартнери ламати дрова, будуть тепер чекати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Именно. ПОтому что я не закостенелый сектант секты Трампа, а объективный человек. Если Трамп грамотно переобуется на ходу логичными отмазками - он докажет что настоящий политик хоть и без опыта, если начнет пункты выполнять хоть и с оговорками, то будет мессия, если забьет на все и спишет на предвыборные технологии - это тоже будет в тренде предыдущих президентов. Но Если начнет всякую херню необъяснимую для страны делать или вообще забьет на службу войск как Обама - тогда я скажу что Америка ошиблась и я вместе с ней. ГЛавное в этом процессе - положительное сальдо его нахождения у власти. Точно такой же подход у меня был к оценке деятельности всех начальников любого ранга и политической окраски. Я будучи консерватором обеими руками был бы за Трюдо если бы он делал умные и полезные вещи. Но не шмогла(с)

Начнет пункты выполнять...

 

Ну напомню его основные пункты

1) построить 40 футовую стенку вдоль границы с Мексикой

2) запретить въезд мусульманам в страну

3) отменить Обсмакэр и лишить страховки 20+ миллионов людей

4) посадить своего политического оппонента

5) отменить НАФТУ (привет Канада)

6) начать тарифную войну с Китаем а потом с остальным миром

 

Это эти пункты вы как "объективный человек" хотите увидеть выполненными?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ага. с оговорками

как я и сказал.

 

Это лозунги. Символы. ЗА ними стоят конкретные задачи.

Кто понимает лозунги буквально, тот или либерал или влкючил бллондинку:)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слав. Без обид. Есть такая концепция: своя популяция. Если приходится расшифровывать анекдот, который для вашего круга очевиден, значит вы попали в чужую популяцию. Это нормально на лекции. Если это случается в кругу друзей, это либо не те друзья, либо ни к месту рассказаный анекдот. Будем считать, что случилось второе. У нас с вам просто разные способы мышления. И история моего многолетнего общения с разнообразными типами сознания либерально-гуманитарного склада не принесли консенсуса практически ни разу.

Надо просто прекращать эту бесполезную трату времени. 

За сопли отмазок отдельное спасибо. Это тоже вписывается в образ.

Link to comment
Share on other sites

Да какие там обиды.

Я таких людей как вы встречал на длинном пути своей жизни.

Дешёвая демагогия прикрытая околонаучной терминологией, не готовность жить по принципу "Do onto others..."

Но готовность подъебнуть исподтишка бландинкой и тут же стать в позу получив ответку соплей отмазок

 

Я на таких людей уже давно не обижаюсь. :)

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не будуть європартнери ламати дрова, будуть тепер чекати.

 

Послухайте Сааку, фрагмент ~4 хв. - з 26:20 по 30:15

Так хочеться вірити оптимістам, але от Саакашвілі дуже стурбований з приводу приходу Трампа. А він в нас точно за Трампа знає більше від усіх. Передивіться інтерв'ю з 18:35 до 32:18 приблизно - Міхо достатньо аргументував.

https://www.youtube.com/watch?v=EO0rcmIZJ-8

Link to comment
Share on other sites

Вот это именно то, что я и сказал выше:) Мне приходится объяснять термины, понятные с полпинка в моем кругу.

Перед тем как закончить объясняю:

Прикинуться блондинкой - термин применяемы в случае, когда человек очевидно умный и знающий в корыстных целях притворяется человеком, не понимающим простых концепций.

Использование подобной манипуляции демонстрирует гибкость ума и способности к мгновенной социальной адаптации(с)

БОльше мне вам сказать нечего. И незачем. На все добре

Link to comment
Share on other sites

Вот это именно то, что я и сказал выше:) Мне приходится объяснять термины, понятные с полпинка в моем кругу.

Перед тем как закончить объясняю:

Прикинуться блондинкой - термин применяемы в случае, когда человек очевидно умный и знающий в корыстных целях притворяется человеком, не понимающим простых концепций.

Использование подобной манипуляции демонстрирует гибкость ума и способности к мгновенной социальной адаптации(с)

БОльше мне вам сказать нечего. И незачем. На все добре

Когда человек заврался и запутался он о каком то своём таинственном кругу начинает говорить.

И прощается по несколько раз...

Знакомая картина :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Почитайте про ККК. Историю. Состав. Социальное положение в обществе. Сами ответите на ваш вопрос. отсыл к ККК себя отжил много лет назад. Его даже ШАрптон уже не использует.

Link to comment
Share on other sites

Новообраний президент США Дональд Трамп поділився планами на те, як планує впоратись з конфліктом у Сирії та якою буде його співпраця з керівництвом Росії.

Про це він розповів в інтерв’ю виданню The Wall Street Journal.

Трамп зізнався, що отримав від Путіна "прекрасного" листа і планує вже найближчим часом провести з ним телефонну розмову.

Говорячи про конфлікт у Сирії та подальші кроки США у напрямку його вирішення, Трамп зазначив, що Вашингтону варто "загострити увагу на боротьбі з "Ісламською державою", а не на витісненні сирійського президента Башара аль-Асада".

За його словами, дії Росії збігаються з діями Сирії, яка бореться з бойовиками так званої "Ісламської держави".

Моє ставлення було таким: ви воюєте з Сирією, Сирія бореться з ІДІЛ, і ви маєте позбавитися ІДІЛ. Дії Росії в даний час повністю збігається з діями Сирії. Ми підтримуємо повстанців проти Сирії, та не маємо ані найменшого поняття, хто ці люди,
– заявив Дональд Трамп.

Трамп вважає, що якщо США нападуть на Асада, то в кінцевому результаті доведеться боротись і з Росією, і з Сирією.

http://24tv.ua/tramp_ne_vidkidaye_shho_dovedetsya_voyuvati_i_z_rosiyeyu_i_z_siriyeyu_n748395?f

 

Link to comment
Share on other sites

;) я с вашего позволения все же сьеду :)))

В основе этого решения так же лежит четкая концепция.

жаль. Потому что концепция не меняется процентов невыполненных обещаний

Link to comment
Share on other sites

Это видео показалось мне довольно интересным. Человек еще в мае предсказал победу Трампа (не будучи его сторонником) и поставил на это приличную сумму. В видео объясняет почему: Трамп очень умело ведет политическую битву. Бред, который он несет, не отражает его взглядов, а является средством для достижения успеха, учитывающим целевую аудиторию.

 

 

Этот же чел предвидел, что Трамп обойдет 16 других республиканских кандидатов еще в Феврале. Объясняет почему и дает наглядные демонстрации эпик винов.

 

 

В целом тут есть чему поучиться в плане ведения дебатов.

Link to comment
Share on other sites

Это если мир черно бел и это не вопрос политики. Мы же живём в цветном мире полным политики. Меняется все. В наш век перемен (с)макаревич
Link to comment
Share on other sites

Послухайте Сааку, фрагмент ~4 хв. - з 26:20 по 30:15

Та це зрозумiло що європейцi зараз дещо розгубленi, але саме через те вони зараз не будуть iнiцiаторами нiяких крокiв рiзких. Тому ще є деякий час. На жаль всього пiв року. Коли було втрачено 2 роки.

Link to comment
Share on other sites

 

Это видео показалось мне довольно интересным. Человек еще в мае предсказал победу Трампа (не будучи его сторонником) и поставил на это приличную сумму. В видео объясняет почему: Трамп очень умело ведет политическую битву. Бред, который он несет, не отражает его взглядов, а является средством .

 

Спасибо. Это именно то что я пытаюсь безуспешно донести до моих либеральных оппонентов на протяжение всей этой ветки.

Link to comment
Share on other sites

там трампоголову вату ж поюзали в класичному стилі дихтомного світоуявлення ми  - і вони

 

ми білі - і вони чорні BLM

ми безробітні білі  - вони мекси, що забрали роботу

 

ми агресивні маскулинні чоловіки - вони геї та феміністки

 

 

і так далі

 

поюзали як янук поюзав шахтарів - там сама риторика ті самі карабаси барабаси

Змінено користувачем Dilbert
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там трампоголову вату ж поюзали в класичному стилі дихтомного світоуявлення ми  - і вони

 

ми білі - і вони чорні BLM

ми безробітні білі  - вони мекси, що забрали роботу

 

ми агресивні маскулинні чоловіки - вони геї та феміністки

 

 

і так далі

 

поюзали як янук поюзав шахтарів - там сама риторика ті самі карабаси барабаси

 

Той самий диригент

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...