Перейти до змісту

Вовочка і тілівізар


On_

Recommended Posts

:weep:  :weep:

 

 

Вопрос 54

Девушка, которая училась в Европе (с надеждой): У нас в Европе жопа полная, и я приехала в Томск, тут намного лучше! Тут безопасно и хорошо! Можно ли открыть двери для европейцев, чтобы они спасались в России от европейского беспредела?
Путин (радостно): В Сибири безопаснее, чем в Париже или Брюсселе, это точно. Будем приветствовать у себя иностранных студентов.
http://www.varlamov.me/2016/-/148.JPG

 

 

Вопрос 57

Молодой специалист из Тулы: Давайте закрепим успех и будем поставлять кому-то еще оружие!
Путин: Так и будет.
http://www.varlamov.me/2016/-/150.JPG

 

 

Вопрос 58

Вопрос от начальника сборочного цеха из Тулы: Не придётся ли нам скоро собирать на военных заводах высокотехнологичные кастрюли и сковородки?
Путин: Оборонзаказ не сократим. Если нужно будет, снова съездим в Сирию, не волнуйтесь.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопросы царю нужно задавать правильные, а то может быть бо-бо  http://www.novayagazeta.ru/news/1702415.html

 

 

Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный арестован

 

Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток и готов объявить голодовку. Об этом корреспонденту «Новой газеты» сообщил сам Тюришев в смс.

 

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля. Сейчас Тюришев находится в одном из ИВС (изолятор временного содержания) города Уссурийска.

«Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза», — говорит Дмитрий Карпань.

 

По словам Дмитрия, Тюришева уже приглашали в полицию неделю назад, чтобы зачитать ему закон о митингах. Поводом стала новостная заметка, опубликованная на сайте газеты «Коммерсант» 16 марта. В ней сообщается, что сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании, в которой работал Тюришев, планируют организовать массовые протестные акции на годовщину обращения к президенту Владимиру Путину.

 

Напомним, год назад сотрудники ТМК (компания была одним из субподрядчиков строительства Восточного — З.Б.) общались с Путиным во время прямой линии. Антон Тюришев рассказал президенту о том, что строителям не платят зарплату, а Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль.

Зарплату не выплатили до сих пор. На начало марта ТМК была должна своим сотрудникам больше 117 млн рублей.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Вопрос 60

 

– Не построите ли вы нам в Биробиджане площадку для занятий русским хоккеем?

– В Еврейской автономной области обязательно построим площадку для занятий русским хоккеем.

http://www.varlamov.me/2016/-/153.JPG

 

Вопрос 61

 

— Как вы относитесь к тому, что США признали Ливию своей ошибкой?

Путин: Обама — порядочный человек. Говорю без всякой иронии, потому что сказать это — дело непростое.

 

Вопрос 62

 

— Как насчёт того, чтобы не идти на выборы в 2018-м?

— Не дождётесь.

http://www.varlamov.me/2016/-/155.JPG

 

Ведущий под смех зала сообщает, что за время прямой линии возбуждено несколько уголовных дел!

 

Путин зачитывает пожелание здоровья от бабы Зины. Конец.

 

Link to comment
Share on other sites

@Nadin, спасибо за репортаж :)

та то не мне, то мацковский одуван порадовал. не знаю кому он из своих негров сегодня доверил писанину в своем бложике, но человек явно неоватанился еще )))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Судячи з постів в українському сегменті ФБ основне вніманіє небайдужих громадян зараз до проісходящого в Шапіто. І почти ніхто не стежить за прямою лінією Хуйла.

Зато Хуйло то і дєло жалується на “кієвскіє власті”, по вині которих, “как всєм ізвесно”, не виполняються мінські соглашенія. Злорадно потоптався по “уважаємому Петру Алєксєєвичу” за офшори. Голосування за Гройсмана проізвело впечатлєніє і стало новим поводом Хуйлу розказать яка хунта погана.

В общем, РФ уверенно превращається в периферію України.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Путин заявил, что он поддержал идею Порошенко и ЗА военный контингент (3м 05 сек.)

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=170&v=9ohW4m26thk

 

Скорее всего, при помощи некоторых европейских проституток попытается сделать такой "интернациональный" состав этих войск:
московские ордынцы из Рязани и Урюпинска  - 80%
московские шестёрки типа Беларуси             - 15%
одна европейская мелюзга типа Исландии      -5% .
Потом лугандоны будут стрелять по украинцам из-за спин этих "миротворцев" и "миротворцы" будут делать вид, что они ничего не видят. А если мы попробуем отстреливаться, то нас обвинят в нападении на европейских миротворцев.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites



Эта ваша, прости господи, прямая линия - это какой-то массовый сеанс саморазоблачения мазохистского типа. Мало того, что они гордятся тем, что у них в стране живет 3 миллиона нищих, голодных, обманутых, обобранных и т.п, которые не могут решить свою проблему никаким другим способом, кроме как сыграть в эту ежегодную лотерею - звонок президенту. Но и про тех, кому повезло, кто вытащил этот счастливый билет, и к которым тут же на санях, самолетах, пароходах начинают гнать прокуроров и губернаторов, мы под сурдинку этих победных отчетов начинаем дополнительно узнавать какие-то ошеломляющие, какие-то кошмарные, какие-то нечеловеческие вещи. Вот как сегодня, когда все камеры нацелены на остров Шикотан, где работникам рыбокомбината не платят зарплату, и куда приволокли насмерть перепуганного директора, который ничего не может сообразить, который утверждает, что представления не имеет, что у них за оклады, он говорит, что бухгалтерия не сообщала ему о каких-то задержках, у него нет с собой ни документов, ни ведомостей, но поскольку гам-тарарам на всю страну, он буквально вытаскивает из кармана и начинает совать работницам по 20 тысяч рублей, чтоб хоть как-то стихло и рассосалось. Одновременно корреспондент говорит, что этот их рыбокомбинат, где они рабски трудятся - это грязь и антисанитария, что реальная зарплата у этих работниц была 2-3 тысячи рублей, что жили они в адской нищете, что у них нет денег даже для поездок на Сахалин, что одна из них продала чайник и сковородку (!!!) чтобы туда добраться. И все это они рассказывают, чтобы подчеркнуть, что какое же счастье, что у этих людей есть великий и добрый Путин, который спасет их, который протянет им руку помощи, много рук - директорских, губернаторских, прокурорских, которые задушат их в объятиях всеми своими щупальцами. И эти люди - ёлки-палки - они же будут ему благодарны, своему богу. Они проедят подачку и станут ждать новой прямой линии, чтобы сказать, что деньги опять кончились. И другие, которым ничего не подбросили в эту прямую линию, будут жить в своей нищете и в аду в надежде на следующую. И глядеть на него, и восхищаться, и терпеть, терпеть, терпеть. Как их так удалось выдрессировать, этих людей?! Вот как?

Link to comment
Share on other sites

Константин Хабенский [задает очень длинный вопрос о палатах реанимации и интенсивной терапии, в которые обязаны пускать родителей к детям, но не всегда пускают].

Путин: Вы правы, я все понимаю.

Хабенский, наивный, к царю за деток просить  :66:

 

Хабенський  має проукраїнськи погляди.

А тема мене аж за душу торкнула - в нас в дальних родичів так хлопчик помер, півтора рочки.

Був в реанімації в Києві в Охмадиті, куди мати не пускали - НЄ ПАЛОЖЕНО.

В горлі трубка була.

 

Ну, в новорічну ніч він собі її видернув та задихнувся... а лікарі-медсестри не почули... дуже зайняті були, мабуть - треба ж було новорічний огоньок дивитись та бухати....

Змінено користувачем сержант Вудс
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...