Перейти до змісту

Фотографии


Абориген

Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Остання відповідь

 

 

а чо отпустил? малявки?

Я ездил поездом. На машине сейчас опасно в наших краях. Дорога дальняя и рыбу не довезешь. Пропадет.. Да и тащить тяжелую сумку не хотелось. Ехал отдохнуть, ухи поел на берегу и ладно. :)

Link to comment
Share on other sites

можно и я тут со своими фотками присоседюсь?

давеча посетила славный город Сумы. Эмоции со знаком +

 

http://s43.radikal.ru/i101/1404/be/a72572560631.jpg

Свято-Воскресенский собор.  Киевского патриархата

Link to comment
Share on other sites

Чистенький, приветливый город, улыбчивые люди. 

 

красивше, когда каштаны цветут да розы всякии.  Еще в связи с этим пляццким законом о запрете курения колоритных ковбойских заведений поубавилось о коих я сильно ностальгирую

Link to comment
Share on other sites

Про ковбойское заведение. Мы там были) только фоток нет, я жалею, там перед ним прикольный знак стоит. Хотела во второй раз по приезду сфотать, но холодно было, я до него не дошла.

Link to comment
Share on other sites

то не я стою, то кокая то другая тетя кормит голубей)))

 

та не.  Я исходил из того, что ты фотографирываешь.  Естле это так то моя частная собственностьв аккурат у тебя за спиной должна быть.  Немного левее разве что

Link to comment
Share on other sites

кхм. коллинз шоле? иле лавка какая ювелирная? кста, обилие ювелирных магазинов просто потрясает)))  мне подарили офигительную серебряную бабочку вашинских мастеров)))

Link to comment
Share on other sites

Про ковбойское заведение. Мы там были) только фоток нет, я жалею, там перед ним прикольный знак стоит. Хотела во второй раз по приезду сфотать, но холодно было, я до него не дошла.

 это какое еще ковбойское??  Естле ПАБ Союз то это моя боль душевная.  На этом месте  действительно было нормальное заведение раньше с клубами табачного дыма, богемой, дамами нетяжелого поведения, разборками-бандитами..  Я туда больше двадцати лет проходил.  А теперь ВСЕ ЭТО,  эта ГЛЫБА КУЛЬТУРНАЯ, этот МАКРОКОСМ,  я бы сказал, превратилось в лощеное чертешо ((

Link to comment
Share on other sites

кхм. коллинз шоле? иле лавка какая ювелирная? кста, обилие ювелирных магазинов просто потрясает)))  мне подарили офигительную серебряную бабочку вашинских мастеров)))

 с коллинзом через стенку.  Ты что не зашла???  Позор!

А там же и магнитеки есть)

Link to comment
Share on other sites

 

 


напротив вот той дамочки с зонтиком вот  такой вот бравый гусар

 

местные легенды говорят, что у нас оттого такое обилие красивых деушков, что раньше на территории Сумской области было дислоцировано гусарских полков несколько.  Кстате, знаменитый Денис Давыдов тож отсюдова. Ахтырского полка гусар

Link to comment
Share on other sites

 это какое еще ковбойское??  Естле ПАБ Союз то это моя боль душевная.  На этом месте  действительно было нормальное заведение раньше с клубами табачного дыма, богемой, дамами нетяжелого поведения, разборками-бандитами..  Я туда больше двадцати лет проходил.  А теперь ВСЕ ЭТО,  эта ГЛЫБА КУЛЬТУРНАЯ, этот МАКРОКОСМ,  я бы сказал, превратилось в лощеное чертешо ((

 

но кормят вкусно))) еще там столовые приборы прикольные. я по старой привычке хотела свиснуть вилку с ножом, но была ошикана и пристыжена, поэтому осталась без милых сувениров :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

но кормят вкусно))) еще там столовые приборы прикольные. я по старой привычке хотела свиснуть вилку с ножом, но была ошикана и пристыжена, поэтому осталась без милых сувениров :shuffle:

ГЫ.  Есть у меня знакомая.  Дама с внешностью модели и профессией юрызда так она тож в кафешках ложечьки по жизни тырит)  Я ей уже говорил, что у нее клептомания

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...