Перейти до змісту

Юга будет генплокулолом, а вы все дураки!


хозяин

Recommended Posts

та ладно на Стиви и Аквариуса бочку катить.

Там разніе мотиві, да и заметь просто разнящиеся от других

одні  мотіви  в  гривні  а інші  -  в  тугриках  перуанських 

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница что там где было, пока петрушка будет президентом, вова ПМ, юга генпрокурором а аваковъ главментом никаких перемен в стране ждать не стоит, хотя нет перемены к худшему точно будут...

 

Авакову следовало бы приготовиться, ибо охуевшему жлобу Петрушке нужна вся полнота власти в стране 

Link to comment
Share on other sites

Это да, но как быть с НФ? Хотя нахрен им теперь в принципе коалиция?

 

Где-то так. А помнишь, как около года тому назад ты меня спрашивал, чего я такой зацикленный на Пете? Вот тебе и ответ

Link to comment
Share on other sites

Ну, почалося  :lol2:  

 

 

"Через конкурс будет создана Генеральная инспекция, которая будет чистить предателей и коррупционеров в прокуратуре", - Луценко

Новый Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко намерен немедленно объявить конкурс на должности в Генеральной инспекции и реализовать закон о люстрации.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом он сказал в кулуарах Верховной Рады.

"В моих планах - немедленное объявление конкурса на должности в Генеральной инспекции, о которых много и справедливо говорил господин Сакварелидзе. К сожалению, сегодня такой возможности закон не давал. Сегодня такой закон принят. И будет создана через конкурс Генеральная инспекция, которая будет чистить предателей и коррупционеров в прокуратуре. Одним из первых шагов станет реализация закона о люстрации, по которому несколько сотен работников должны быть уволены со своих должностей. Закон один для всех, и прокуратура должна начать этот лозунг с себя", - сказал Луценко.
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Где-то так. А помнишь, как около года тому назад ты меня спрашивал, чего я такой зацикленный на Пете? Вот тебе и ответ

 

Да похрен друже, похрен!!! Живём своей жизнью, а она так коротка к сожалению, а эти панамы сами себя зароют...

Link to comment
Share on other sites

Вернемся к имениннику:

 

Новоназначенный генеральный прокурор Юрий Луценко не намерен назначать на руководящие должности в Генпрокуратуру бывшего заместителя генерального прокурора - прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе.

Об этом Луценко сказал журналистам сразу после назначения.

"Думаю, что он может помогать в виде члена коллегии, наблюдательного совета, но, по сути, Давид избрал политику. Извиняюсь, политика в Генпрокуратуре может быть только одна, которая определена в Конституции и других законах Украины", - сказал Луценко.

При этом он отметил, что уважает Сакварелиде. 

 

http://podrobnosti.ua/upload/news/2009/05/06/600440_3.jpg

 

http://censor.net.ua/n388218

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

 

 


Юрий Луценко не намерен назначать на руководящие должности в Генпрокуратуру бывшего заместителя генерального прокурора - прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе.

 

Вот какая неожиданность йопт!!!! Юга дурачок решил немного попопулиствовать рубануть бабла малость ну и типа рейтинг свой поправить и тут ему сакварелидзе нужен как собаке палка, но юга просчитался и эта посада похоронит это чмо окончательно...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...