Перейти до змісту

Нужно услышать Донбасс


RadioGaGa

Recommended Posts

приятно читать воспитанного человека.

1) я говорил, что их надо давить? вы невнимательны. я хочу чтобы они жили сами. отдельно. проблема в том, что как только их оставят в покое - у путина будут развязаны руки на дальнейший поход. что с этим делать - хз. 

2) схера ли я должен уезжать????  ;o

Так принято-34 сообщения в форуме,значит лицом еще не вышел дерзости тут писать :rotate:

Привыкай,оботрешься,потом удивляться перестанешь в общении на форуме.. :consul:

Link to comment
Share on other sites

Який ще голос Дамбасу ? Поки що ми чуємо тільки 'нєчлєнораздєльноє мичаніє народних мерав і губєрнатарав' про злих бЕндеровців і ПС. Чи може, хрюкання яника з Ростова це 'голас Дамбаса' ? :fp1:

 

Нехай спочатку витягнуть з рота х.ї різних ахмєток і пукіних, тоді, можливо, зможуть щось висловити. :X

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Коротше майже 4 роки під донецькими було мало, треба ще з десяток-другий рочків їх потерпіти. А Небесну сотню, тітушок, Підарешта, ригоаналів, комуністів, зниклих безвісти і покалічених українців, Ахмета, десятки ярдів дотацій на вугілля, треба забути, бо то таке...  Головне - чути голос Домбасу.

вы дибил?дотации что именно шахтерам конкретно были?маячня якась-дотации на вугилля заради дешевой электрики.яка на всю Украину,ну будет квт-ч по 8 грн,радуйтесь потом

Link to comment
Share on other sites

Який ще голос Дамбасу ? Поки що ми чуємо тільки 'нєчлєнораздєльноє мичаніє народних мерав і губєрнатарав' про злих бЕндеровців і ПС. Чи може, хрюкання яника з Ростова це 'голас Дамбаса' ? :fp1:

 

Нехай спочатку витягнуть з рота х.ї різних ахмєток і пукіних, тоді, можливо, зможуть щось висловити. :X

:(

Link to comment
Share on other sites

Вы может не в курсе, но форумы для того и создали :)

да, а государство и менты содержащиеся на налоги юзеров для того .чтобы не каждый "езжайте и что-то делайте", а они, на то они и власть, избранная народом.

Link to comment
Share on other sites

"Снова ночью "мирные" славянские сепаратисты 14 минометными выстрелами, как обычно, из-за жилых домов обстреливали телевышку и украинских бойцов, охраняющих ее.

 
Напомним, в Славянске сепаратисты утром 11 мая уже обстреливали телевышку, в результате чего были ранены двое украинских военных
 
 
Надо услышать....
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...