Перейти до змісту

Меркель готова отменить все санкции! ЗРАДА!


Kot

Recommended Posts

 

 

Дякую за посилання. Не знайшов ніякого зв*язку з мінськими угодами . Ні кривого , ні прямого.

 

Дуже прошу пана знайти тут щось про санкції  та зобов*язання Росії.

 

http://kremlin.ru/supplement/4804

 

Одного бажання пана мало. Я продовжую ствержувати, що мінські угоди не мають зобов*язаннь Росії

Тому виконувати там нічого. Відповідно знімати санкції теж ні за що.

Санкції абсолютно штучно лише на словах як ви прив*язують до мінських угод.

 

.

Link to comment
Share on other sites

Дякую за посилання. Не знайшов ніякого зв*язку з мінськими угодами . Ні кривого , ні прямого.

1) одна из ссылок из первых страниц той темы http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/07/29/n_6349597.shtml

2) подумайте на досуге, к какому предмету относятся минские соглашения...

Link to comment
Share on other sites

Формально, минские договорняки никак рфии не касаются. Она не названа там стороной конфликта, как бы наш Петрушка не метал громы и молнии для внутреннего потребителя про оккупанта и агрессора. Территории Лугандона официально не объявлены оккупированными рфией, конфликт формально является гражданским противостоянием и АТО, а не войной. Вон Меркель недавно назвала его гражданской войной, например. А досужие домыслы на тему никого не ипут

Link to comment
Share on other sites

"Все пропала"! Каждый раз швали из Ольгино типа Ситизена, Людасов и пр. пихдоты российской закваски разгоняют нам здесь  всепропальство.
Согласно гондона под ником Ситизен, Европа и Меркель сдали Украину уже 2904 раза, а США 356 раз. Лично Обама, учитывая вопли этих троллей из Ольгино , сдал 46 раз, Оланд 234 раза и т.д.
Вообщем только и слышим от этого прохуйловского мудачья при полном попустительстве админов этой подзаебавшей пластинке:
"Слали, сдают, сдали..."!

Link to comment
Share on other sites

навскидку - пункты 2, 3, 6, 7, 10.

 

Ні. Жодного відношення. 

В жодному з цих пунктів немає Росії як сторони конфлікту. Ні Росії , ні російських військ.

Перечитайте уважно ще раз. 

Україна і лугандонці  є. Росії немає. 

 

 http://kremlin.ru/supplement/4804

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

"Все пропала"! Каждый раз швали из Ольгино типа Ситизена, Людасов и пр. пихдоты российской закваски разгоняют нам здесь  всепропальство.

Согласно гондона под ником Ситизен, Европа и Меркель сдали Украину уже 2904 раза, а США 356 раз. Лично Обама, учитывая вопли этих троллей из Ольгино , сдал 46 раз, Оланд 234 раза и т.д.

Вообщем только и слышим от этого прохуйловского мудачья при полном попустительстве админов этой подзаебавшей пластинке:

"Слали, сдают, сдали..."!

 

 

Доброго вам дня. Ми вас чекали. А пан вміє спілкуватись по темі ? А то перший пості  і зразу на особистості ?

То пан не має аргументів ? Зовсім ? Така розумна людина ? 

Я ж теж замість цього посту міг написати , що пан безнадійний довбойб з гівном у голові замість мозку.

Але ж я такого не кажу ? А чому ? Тому що я культурна і ввічлива людина і поважаю думку опонента. 

Підкреслюю опонента , а не тупого підараса, який тільки що і вміє то кидатись лайном.

Пан же не тупий підарас?  Хоча б трохи гострий ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ні. Жодного відношення.

вы утверждаете, что на территории части Луганской и Донецкой областей отсутствуют российские вооруженные формирования, военная техника и наемники?

вы утверждаете, что РФ не имеет отношения к восстановлению контроля над границей?

...

Link to comment
Share on other sites

вы утверждаете, что на территории части Луганской и Донецкой областей отсутствуют российские вооруженные формирования, военная техника и наемники?

вы утверждаете, что РФ не имеет отношения к восстановлению контроля над границей?

...

 

Я стверджую що в мінських угодах це не згадується жодним чином. Ми з вами про мінські угоди розмовляємо чи про реальне життя ?

Так от. Мінські угоди до реального життя не  мають жодного стосунку. НМД, ті хто їх готував навмисне виключили звідти Росію як сторону конфлікту.

Немає її там. Прото немає. Україна є . Лугандонці є. А Росії немає. Ось ви згадали , наприклад. пункт 2. Добре . Читаємо.

Де тут Росія ? Ви бачите ? Анумо читати  разом !

 

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

— для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

— для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

Этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке Трехсторонней Контактной группы.

 

http://kremlin.ru/supplement/4804

 

І точно так всі інші пункти. І згадки немає про зобов*язання Росії.

Я вас розумію. ВАм важко в це повіріти. Але це факт. 

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

причем очень хорошо

 

 

 

 

B-)

 

І що ? Та хоч ядерна зброя.  Олеже, невже ви не розумієте текст ? Ось чітко дві сторони. Де тут Росія ? 

Хто вам сказав , що ці «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» російські по тексту документу ? 

 

 

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

— для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

— для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

Этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке Трехсторонней Контактной группы.

 

http://kremlin.ru/supplement/4804

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

 

 


Де тут Росія ?

 

Песков и Захарова  тоже верещат, что их там нет. Я показал, где практически прямым текстом указана РФ.

И Евросоюз каждые 6 месяцев продлевают санкции против РФ именно по причине не выполнения минских соглашений. Скоро будет очередное продление санкций. За тоже самое B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Песков и Захарова тоже верещат, что их там нет. Я показал, где практически прямым текстом указана РФ.

И Евросоюз каждые 6 месяцев продлевают санкции против РФ именно по причине не выполнения минских соглашений. Скоро будет очередное продление санкций. За тоже самое B-)

Песков и Захарова тоже верещат, что их там нет. Я показал, где практически прямым текстом указана РФ.

И Евросоюз каждые 6 месяцев продлевают санкции против РФ именно по причине не выполнения минских соглашений. Скоро будет очередное продление санкций. За тоже самое B-)

Нічого ти не показав , Олеже. Тому і використовуєш це ідіотське " практічєскі"

Олеже , що то значить " практічєскі прямим текстом" ? Га ?

Це що ? Трохи вагітна ? Осєтріна втарой свєжєсті ?

В юридичних документах не може бути ніяких " практічєскі".

Не існує такого терміну в договорах. Так от. Немає в мінських угодах Росіі.

Немає. Без усіляких практічєскі. Інакше б Росія не підписала цей папірець.

А ось чому його підписав цей старий мудак Кучма це велике питання.

І хто його уповноважив то робити від імені Украіни ?

Медведчук який там весьчас терся у Мінську ?

Це , Олеже, був сходняк по розшматуванню Украіни , а не угоди.

Бо якщо Украіна все то виконає , то їй пиздець.

Чого вони власне і хочуть . А ти теж ?

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Олеже , що то значить " практічєскі прямим текстом" ? Га ?

 

поинтересуйтесь у канцлера

 

 

Канцлер Германии Ангела Меркель не видит оснований для отмены или ослабления санкций против России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя правительства ФРГ Кристиане Вирц.

 

«Правительство ФРГ настаивает на реализации этой «дорожной карты» — минских соглашений. Поэтому в настоящее время, с точки зрения канцлера, нет никаких предпосылок для обсуждения отмены или ослабления… санкций», — сказала Вирц.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/06/01/n_8708525.shtml

Link to comment
Share on other sites

 

 


В юридичних документах не може бути ніяких " практічєскі". Не існує такого терміну в договорах. Так от. Немає в мінських угодах Росіі.

 

а кто вам сказал, что это юридический документ?

Link to comment
Share on other sites

а кто вам сказал, что это юридический документ?

 

Т.е. это таки договорняк-междусобойчик? Тогда с какого перепугу государство Украина обязано его выполнять и брать на себя какие-то обязательства? А что касается Меркель, то она "практически прямым текстом"  сказала, что "ихтамнет", а есть гражданская война в Украине. Европидары, как и наш Петрушка окончательно запутались в своей лжи.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


А что касается Меркель, то она практически "прямым текстом" сказала, что "ихтамнет", а есть гражданская война в Украине. Европидары, как и наш Петрушка окончательно запутались в своей лжи.

 

т.е. ожидать в середине июня снятия санкций Евросоюзом? Я верно понял?

Link to comment
Share on other sites

т.е. ожидать в середине июня снятия санкций Евросоюзом? Я верно понял?

 

Увязывать санкции с выполнением Минских соглашений это вообще лютый пиздец какой-то. Как и не было аннексированного Крыма, вторжения кацапов, тысяч смертей, разрушенного региона и прочая. Вот выполнит рфия Минск и всего этого как бы и не было

Link to comment
Share on other sites

поинтересуйтесь у канцлера

 

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/06/01/n_8708525.shtml

Друже , до чого тут мінські угоди ? Навіщо ти тут приплітаєш Меркель?

Вона їх підписувала ? Ні . Бо тітка не ібанута як Кучма.

Link to comment
Share on other sites

а кто вам сказал, что это юридический документ?

Ти. Це ти кажеш , що там є якісь зобов"язання Росіі. А я тому кажу що це папірці

варті собачого лайна. Підписані якимись мудаками без повноважень .

То там немає ніяких зобовов"язаннь Росіі ?

Link to comment
Share on other sites

Увязывать санкции с выполнением Минских соглашений это вообще лютый пиздец какой-то. Как и не было аннексированного Крыма, вторжения кацапов, тысяч смертей, разрушенного региона и прочая. Вот выполнит рфия Минск и всего этого как бы и не было

нравятся мне минские соглашения или нет, особой роли не играет. Европейцы думают, что выполнение этих договоренностей - реальный шанс прекратить войну на востоке страны. В принципе, если выйдет повесить замок на границу, то я думаю, война затихнет сама-собой. Не за несколько месяцев, разумеется...

Link to comment
Share on other sites

нравятся мне минские соглашения или нет, особой роли не играет. Европейцы думают, что выполнение этих договоренностей - реальный шанс прекратить войну на востоке страны. В принципе, если выйдет повесить замок на границу, то я думаю, война затихнет сама-собой. Не за несколько месяцев, разумеется...

 

Мне лично похуй, что думают "европейцы". Украина суверенное государство, если кто забыл. И "реальный шанс прекратить войну" за счет Украины противоречит интересам Украины. Это понятно любому вменяемому человеку

Link to comment
Share on other sites

Мне лично похуй, что думают "европейцы". Украина суверенное государство, если кто забыл. И "реальный шанс прекратить войну" за счет Украины противоречит интересам Украины. Это понятно любому вменяемому человеку

есть желания, а есть - возможности(с)

Link to comment
Share on other sites

есть желания, а есть - возможности(с)

 

Я тоже могу пословицами ответить  :)

 

под лежачий камень вода не течет

 

дорогу осилит идущий

 

слабый ищет причины сильный возможности

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

нравятся мне минские соглашения или нет, особой роли не играет. Европейцы думают, что выполнение этих договоренностей - реальный шанс прекратить войну на востоке страны. В принципе, если выйдет повесить замок на границу, то я думаю, война затихнет сама-собой. Не за несколько месяцев, разумеется...

 

Как их вообще возможно выполнить? Замок на границе? Изложите тезисно плиз...

 

Я больше верю во второе пришествие Иисуса Христа, возвращение Мессии, это выглядит более правдоподобно...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Как из вообще возможно выполнить? Замок на границе? Изложите тезисно плиз...

 

Я больше верю во второго пришествия Иисуса Христа, возвращение Мессии, это выглядит более правдоподобно...

чего не знаю, того не знаю.

 

Но в принципе просматриваются только пара вариантов (без относительно минских договоренностей): военная сила и победа холодильника над телевизором.

Мне лично больше нравится второй...

Link to comment
Share on other sites

чего не знаю, того не знаю.

 

Но в принципе просматриваются только пара вариантов (без относительно минских договоренностей): военная сила и победа холодильника над телевизором.

Мне лично больше нравится второй...

И где должен холодильник победить?

Уточните пжлт , а то теряюсь в догадках.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...