Перейти до змісту

Recommended Posts

та то результати опитування він лоханувся :lol2:  :weep:

 Офіційні не сильно відрізнятимуться...

Красиво за тиждень 10 відскотків римейнівці відвоювали :weep: "Оценітє красоту ігри" (С)

Link to comment
Share on other sites

опачЬки!

и сразу в дюньдель получил за такое "спасибо" :gigi:

 

 

 

13245405_1605219546435900_80146732873945
Allan Redding Shouldn't this be a thank you to everyone that has voted today?? It's a democratic process and every vote cast is just as important as another. As a conservative I'm quite offended by this post; whatever the result, you will have a hard job in keeping the conservative vote together in 2020 if this is the way one conducts oneself.

так что, Кэмерон не то сказал? официально уже есть цифры?

Link to comment
Share on other sites

Повсюди наростають  настрої проти централізації-якби Альберта пішла на референдум відділитись від Канади я би голосував за незалежність.В Європі теж всюди цей референдум підлиє масла в вогонь -

Link to comment
Share on other sites

Ну, что? Поздравляем европидаров в целом и ситизенов Британии в частности с новым, интересным и увлекательнейшим этапом в их жизни.

 

Нужно признать, что фортель с сирийскими беженцами и Сирией вообще, Хуйло подогнал вовремя и мастерски. Всё сделано по "канонам" и "заветам".

 

Из классики:

 

"Надо уметь найти в каждый момент то особое звено цепи,  за которое надо всеми силами ухватиться, чтобы удержать всю цепь и подготовить прочно переход к следующему звену, при чем порядок звеньев, их форма, их сцепление, их отличие друг от друга в исторической цепи событий не так просты, и не так глупы, как в обыкновенной, кузнецом сделанной цепи." (с)

Link to comment
Share on other sites

Пристегните ремни и возьмитесь за поручни.

 

  "В США и Украине отреагировали на результаты референдума Brexit в Британии."

 

Победу сторонников выхода Великобритании из Евросоюза на референдуме прокомментировали в Украине, в США и в Германии.

Так, Министерство иностранных дел Германии назвало пятницу, 24 июня, печальным днем для Европы и Британии в связи с итогами референдума о выходе королевства из Евросоюза.

Об этом говорится в Twitter дипведомства.

"Ранние утренние новости из Британии по-настоящему отрезвляют. Это печальный день как для Европы, так и для Соединенного Королевства", — отмечается в сообщении.

 

В свою очередь бывший посол США в России Майкл Макфол назвал победой президента России Владимира Путина результаты референдума о членстве Великобритании в ЕС, свидетельствующие о победе сторонников Brexit.

Об этом он написал в Twitter.

"Сегодня это гигантская победа для целей внешней политики Путина. Воздайте ему должное", — заявил бывший дипломат.

Как считает Макфол, хотя победа сторонников отказа от членства Британии в ЕС не является лично заслугой российского лидера, но, "безусловно, служит его долгосрочным целям в Европе".

"Путин сетовал на распад СССР и Варшавского договора, поэтому он рад видеть раскол в европейском единстве", — добавил бывший посол.

"Британия выходит из ЕС. Украина теряет самого верного союзника. ЕС входит в глубочайший кризис. Путин ликует", — написал в своем Twitter народный депутат Сергей Лещенко.

 

Также на результаты референдума отреагировал народный депутат Владимир Арьев.

"Brexit. Британия проголосовала за выход. Это землетрясение, последствия которого ЕС будет разгребать долго. Что для Украины? Если кратко — абсолютно ничего хорошего. Евросоюз закроется от любых внешних раздражителей и будет ликвидировать внутренние, чтобы не пошла цепная реакция. поэтому санкции против РФ, очень вполне возможно, начнут постепенно снимать с 2017 года, а безвизовый для нас, Грузии и Турции отложится на неопределенное время. Все будет объясняться нанесенным ударом, который на самом деле является тектоническим. Нам в этих условиях надо научиться объединяться для защиты от врага, который активизируется на всех направлениях. Без единства, отсутствие которого начала разваливать ЕС, мы не выстоим. А должны. Ради тех, кто заплатил за Независимость жизнью", — написал Арьев на своей странице в Facebook.

 

Как сообщал "Апостроф", по результатам референдума относительно судьбы Великобритании в ЕС большинство жителей таки поддержали выход из Евросоюза. Brexit поддержали 51,8% проголосовавших, 48,2% выступили за членство в ЕС.

 

http://apostrophe.com.ua/news/world/2016-06-24/v-ssha-i-ukraine-otreagirovali-na-rezultatyi-referenduma-brexit-v-britanii/63248

 

Сегодня в Кремле будет пьянка.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

оптимизЬма ложечка в бочке пессимизма

 

 

ЕС теперь снимет санкции с России?
Потому, что референдум? Правда?
ЕС у нас теперь совершенно не зависит от НАТО и способна обеспечить собственную безопасность?
Даже, если выход Великобритании из ЕС станет реальностью,то это не изменит ни одного экономического соглашения и заключенного ранее договора.
Просто так работает Старый Свет и цивилизованный мир.
WIN-WIN . Только так.
А больше всего проиграет от выхода Великобритании из ЕС именно Россия.
Великобритания-самый мощный союзник США на европейском континенте и не сдерживаемая ЕС еще более усилит санкции против России. Вспомните просто о полной независимости ВБ от российских углеводородов.
Это мое мнение, а я простий селюк.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

далі підуть процеси дезинтеграції ЄС

Нідерланди вже на старті

Шотландія у себе теж

а скільки там ще сепаратистів...

 

напроти, проект СРСР набере сили

ось подивитесь, як засмикаються наші керманичі, як "раптово" ми станемо великими друзяками...

Link to comment
Share on other sites

СССР-2 не будет в том виде в котором был СССР-1. Скорее речь будет идти о разделе сфер влияния, то о чём говорил Хуйло и то, чего не понимали европидары.

Link to comment
Share on other sites

Мбугага! И хто бы сомневался. А фазы луны не влияют на отмену визового режима для Украины, случайно?
 

Победа сторонников выхода Великобритании из Евросоюза (Brexit) на референдуме и другие проблемы ЕС негативно повлияют на европейскую преспективу Украины, считает первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.
 
В Facebook она написала, что могут быть сдвинуты сроки отмены шенгенских виз для украинцев.
 
"ЕС трудно проходит испытания миграционной кризисом, Европу накрыло цунами евроскептицизма, там растет поддержка радикальных и популистских партий. Может это отсрочить безвизовый? Да, к сожалению", - отметила Геращенко.
По ее словам, серьезные внутренние проблемы "убивают" рейтинги всех нынешних лидеров ЕС, заставляют сосредоточиться на ситуации внутри Евросоюза, закрыв глаза на все, что происходит за пределами.


ps

WIN-WIN . Только так. (Цы)  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...