Перейти до змісту

мальчегам воприс .Про обувку


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

прасисьге еще не было, такшо обсуждение можно продолжать 

например 2 месяца назад я как то мимо проходил... В Измаиле...там чета открывашка была... От одной гражданки, я вам скажу, зеленоглазой и блондинки, властной кстате,... Да, пушапом не злоупотребляла!  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

:consul:  отжеж гад, и не маякунул  :)

ага кот истчо тот...

неделю по газелькам целыми днями отсиживались, писая в персональные пластиковые бутылки спод Моршинской...

Ладно я, мне до сраки эти лейтёхи 23-х летние, выходил гулять, но что у вас за колбаса была, что на любое скопление человеков -  НГ присылали?

Link to comment
Share on other sites

 

 


но что у вас за колбаса была, что на любое скопление человеков -  НГ присылали?
официально больше 400 чел. за два дня с отравлением в больничке, большинство - детки, еще на порядок больше лечатся самостийно по домам, тоисть дета 3-4 тыс. заболевших на 75 тыс жителей, в городе введено ЧП.

 

да поселят пацанов, все нормально будет. казармы есть погранцов, вон школу готовили под госпиталь, завезли на чем лежать, или хоть и в пед.универ в общаги забросят))). все будет хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

официально больше 400 чел. за два дня с отравлением в больничке, большинство - детки, еще на порядок больше лечатся самостийно по домам, тоисть дета 3-4 тыс. заболевших на 75 тыс жителей, в городе введено ЧП.

 

да поселят пацанов, все нормально будет. казармы есть погранцов, вон школу готовили под госпиталь, завезли на чем лежать, или хоть и в пед.универ в общаги забросят))). все будет хорошо :)

 

 я не про сейчас

я про 2 месяца назад. рубеж апрель-май

 

ЗЫ. Сейчас ничего тоже хорошего. распихали парней по 2 базам отдыха, говорят по 4 чела в 2 местные номера засовывают... спят на полу. И духота!

Link to comment
Share on other sites

 

 


 я не про сейчас я про 2 месяца назад. рубеж апрель-май
имхую 2 мая и тыпы. два года назад 2 мая к нам тожы делегация узькомирцев приезжала, ну и всякие бессарабские республеги, откуда членкинь меняют в мацкву, вот и сгоняли служивых к нам...

 

зы. прикольно, а шо за базы отдыха, если такие как вид умерли у нас давно.... здание бывшей тургостиницы есть, его по типу вашего отеля Зирка пользуют, ну и еще вне города бывшая пароходская вроде еще стояла на берегу Ялпуга, не растащили, хотя пр-ский сынок своего папы пытался мутить там...

Link to comment
Share on other sites

имхую 2 мая и тыпы. два года назад 2 мая к нам тожы делегация узькомирцев приезжала, ну и всякие бессарабские республеги, откуда членкинь меняют в мацкву, вот и сгоняли служивых к нам...

 

зы. прикольно, а шо за базы отдыха, если такие как вид умерли у нас давно.... здание бывшей тургостиницы есть, его по типу вашего отеля Зирка пользуют, ну и еще вне города бывшая пароходская вроде еще стояла на берегу Ялпуга, не растащили, хотя пр-ский сынок своего папы пытался мутить там...

 

 

как я понял - чтото частное возле "широкой речки"  :fp1:

 

ЗЫ. мы дрыхли в мешках в каком то двухэтажном неотапливаемом говне... Там даже ремонта не было

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

например частные комары - то ещё удовольствтвие....

это местный колорит)))) 

 

 

 

неотапливаемом

у нас в марте уже школы-садики не отапливались, какой -то затык с тендером на закупку палива для котельных, не моги отапливать
Link to comment
Share on other sites

@Nadin

 

 

это местный колорит)))) 

 

 

например, местные комары орально совершают фелляцию!

 

Я про азовские... те ещё гниды! Я их просто ненавижу, они враги, ага!

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

 

 


так шо, скоро трусы поверх спинжака

 

А ще у комплекті окуляри для плавання і футбольні бутси - бездоганний обаз! І підплечники!

 

ЗІ Кацапи, коли передеруть собі будуть ватнік у семєйкі заправляти :nose3:І галоші на ногах

Link to comment
Share on other sites

А ще у комплекті окуляри для плавання і футбольні бутси - бездоганний обаз! І підплечники!

 

ЗІ Кацапи, коли передеруть собі будуть ватнік у семєйкі заправляти :nose3:І галоші на ногах

 

і на грудях замість "S" - портрет хуйла

Link to comment
Share on other sites

Если у кого болят ноги или нужна мягкая и удобная обувь купите Найк с воздушным пузырем забыл как называется модель есть полностью подошва накачена под давлением есть до половины более удобной обуви нет такое впечатление что ноги сами бегут...Но она не долговечная .Если на каждый день нью беланс только не те что у нас продают жалкие подделки.Если кому нужно завтра узнаю у продавца номера .Есть удобные модели у Джорданс но они дороже стоят приблизительно на20процентов от Найк.
Link to comment
Share on other sites

днями я поцікавився взуттям, чого тільки я не начитався, я таких назв і не чув ніколи: сланці, сліпони, топсайдери, кемпери, еспадрильї - тьху!

а взути нічого!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ну ето типа как браслетег на ношке...  :shuffle:

 

зы. на фторой фотге етот укороченный а-ля шерлок просто умиляет.

как прецтавиш, што приходиш обыденно домой, готовиш ужын, и тут

обыденно отакая фигня домой приходит ужын жраць - и самой жраць

перехочецо...  :cray:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...