Перейти до змісту

14 липня планують прийняти Закон, яким призначаються вибори в окупованих територіях Донбасу


tyv

Recommended Posts

14 липня планують прийняти Закон, яким призначаються вибори в окупованих територіях Донбасу
Сегодня 19:04
semenuha-2-300x300.jpg
народный депутат Украины

Шановне товариство! Мушу поділитися сумною та дуже тривожною інформацією.

З декількох джерел стало відомо, що 14 липня у четвер у Верховній Раді планують прийняти Закон, яким призначаються вибори в окупованих територіях Донбасу.

Чому саме 14-го липня? Все дуже просто : це фактично останній пленарний день Ради цієї сесії і до вересня вона вже не збереться, тобто розлючені люди аби висловити свій гнів цим обранцям та фсбшним посіпакам не зможуть — депутати втечуть у відпустки, станом на кінець тижня за цей закон, який фактично демонтує нашу незалежність вже є більше 230 голосів.

На момент голосування ситуація на фронті буде максимально загострена.

Прийняття цього Закону фактично виводить Росію з процесу як учасника та агресора, остаточно перетворюючи загарбницьку війну на «громадянський конфлікт», а бойовиків та терористів легалізовує.

Після виборів процес реінтеграції окупованої території (фактично контрольованою Росією) продовжиться через імплементацію змін до Конституції, фінансове утримання Україною окупованих територій, довибори до Верховної ради від окупованих територій, через які сьогоднішні вбивці стануть депутатами українського парламенту. А далі за їх планом позачергові національні вибори, після чого ширка буде остаточно оформлена в парламенті і Україна знову надовго повертається під протекторат Росії.

Але так не має бути…

https://2day.kh.ua/14-lipnya/

Link to comment
Share on other sites

ще один прогноз 

======

 

Хотите хорошие новости?.. Уже скоро. Сначала одни длинные выходные. Потом другие. Потом парламентский кризис. Потом возобновление военных действий. И снова парламентский кризис. Потом День независимости. Вышиванка. Иловайск. Бабаки в вышиванках. Парад. Возобновление возобновления боевых действий. Повышение тарифов. Санкции против Украины. Финансовый кризис. Правительственный кризис. Гройсман, беги! Гройсман, не беги! Гройсман, стой, стреляю!.. И, наконец, долгожданные хорошие новости.

И снова ожидание хороших новостей.

Link to comment
Share on other sites

не зрозуміло як Пєтька назбирає необхідну кількість голосів ?!

з попередньою коаліцією розісрались, Садового мочать, тюльки і ляшки теж не підтримають, за ригами почала пгокугатуга ганятись ... де візьме голоси ?! )))

Змінено користувачем tyv
Link to comment
Share on other sites

не зрозуміло як Пєтька назбирає необхідну кількість голосів ?!

з попередньою коаліцією розісрались, Садового мочать, тюльки і ляшки теж не підтримають, за ригами почала пгокугатуга ганятись ... де візьме голоси ?! )))

 

ну очевидно просто помножить на два те, що назбирає. які ще є варіанти ?

Link to comment
Share on other sites

кто такой семенуха..вы про него шото раньше слышали??

 

если бы реально были голоса..

то уже пиарились за или против не семенухи...а тяжеловесы депутатского цеха.

Link to comment
Share on other sites

кто такой семенуха..вы про него шото раньше слышали??

 

если бы реально были голоса..

то уже пиарились за или против не семенухи...а тяжеловесы депутатского цеха.

))) пише що він нардеп )))

Link to comment
Share on other sites

Семенуха нардеп из "Самопомощи"

все уже забыли, как обосрался глава их фракции Березюк с якобы "вето" на закон об акцизах на авто?

не забыли?

у кого-то есть еще желание поверить "Садопомочи"?

Не?

Link to comment
Share on other sites

Семенуха нардеп из "Самопомощи"

все уже забыли, как обосрался глава их фракции Березюк с якобы "вето" на закон об акцизах на авто?

не забыли?

у кого-то есть еще желание поверить "Садопомочи"?

Не?

по-перше закон ще не підписаний, а по-друге Березюк зробив вкид навмисно, я так думаю ))

Link to comment
Share on other sites

Ну так пожежа на сміттєзвалищі (Садовий - Самопоміч), "вишки Бойка" (Оніщенко - Воля народу), наїзд на Кацубу (Відродження) - ето ж нє спроста!

Думаю, і на Ляшка з Тимохою щось є.

 

На ФУПі бають, що ясновельможний цісар Панамський висловив побажання широкої підтримки цього закону. Всіма фракціями....

Link to comment
Share on other sites

Ну так пожежа на сміттєзвалищі (Садовий - Самопоміч), "вишки Бойка" (Оніщенко - Воля народу), наїзд на Кацубу (Відродження) - ето ж нє спроста!

Думаю, і на Ляшка з Тимохою щось є.

 

На ФУПі бають, що ясновельможний цісар Панамський висловив побажання широкої підтримки цього закону. Всіма фракціями....

Гииии.... Як в воду гляділа....

 

В доме главы Радикальной партии Олега Ляшко проводят обыск.

 

Об этом сообщил однопартиец Ляшко Андрей Лозовой в фейсбуке.

 

В комментарии Эспрессо.TV Лозовой сообщил, что обыск проводит Генпрокуратура.

http://lb.ua/news/2016/06/21/338293_dom_lyashko_prishli_obiskom.html

Пишуть, що то тіпа до сусідів. ІМНО - то демонстрація. Щоб і длзвіл на обшук в депутата не просити і ефекту потрібного досягти. Думаю, трюк вдався.

 

На черзі лише Тимоха залишилася.....

Змінено користувачем tom_cat
Link to comment
Share on other sites

Гииии.... Як в воду гляділа....

 

Пишуть, що то тіпа до сусідів. ІМНО - то демонстрація. Щоб і длзвіл на обшук в депутата не просити і ефекту потрібного досягти. Думаю, трюк вдався.

 

На черзі лише Тимоха залишилася.....

 

Вже  :gigi:

 

"Все об этом знают"- заявил премьер.  Премьер-министр Владимир Гройсман назвал подписанный в 2009 году контракт с "Газпромом" невыгодным из-за нерыночной цены в $ 450 за 1 тыс. куб. м газа. По его словам, те, кто был причастен к его подписанию, получили за это деньги. "У нас цены рыночной не было (в 2009 году).. У нас кто-то себе придумал, что может подписать с россиянами контракт с ценой в 450 долларов за тысячу кубометров. Это означало, что никакой рынок не определял (цену), а просто подпись одного человека определяла ее... На момент подписания цены в 450 долл., рыночной ценой газа были 320 долл. максимум. И я думаю, что это сделали не бесплатно. А эксперты знают, что это сделали не бесплатно. Потому что с каждой 1 тыс. куб. м газа, начиная с 2009 года, тот, кто имел отношение к подписанию, зарабатывал с нее дивиденды. Но эти дивиденды были вне границ Украины", - заявил Гройсман на пресс-конференции во вторник, 21 июня. Напомним, чтов 2009 году премьер-министром  Украины была Юлия Тимошенко, президентом - Виктор Ющенко. Владимир Гройсман в то время был мэром Винницы.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/groysman-zayavil-chto-kontrakt-s-gazpromom-v-2009-godu-podpisali-za-dengi-216857_.html
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд направляется в Киев и Москву, где обсудит реализацию минских соглашений.

В сообщении госдепартамента, распространенном во вторник, говорится, что сначала, "21 июня", В.Нуланд посетит Киев, где "встретится с украинскими официальными лицами для обсуждения двусторонних и региональных вопросов, включая приоритеты реформ и имплементацию минских соглашений".

"Она затем поедет в Москву для встречи с высокопоставленными официальными лицами для обсуждения ситуации на востоке Украины и следующих шагов по выполнению минских соглашений", - говорится в пресс-релизе.

 

http://interfax.com.ua/news/general/351656.html

Link to comment
Share on other sites

по-перше закон ще не підписаний, а по-друге Березюк зробив вкид навмисно, я так думаю ))

 

конечно же, он сам сказал, что специально

это ж так логично- обосравшись кричать, что это было так задумано и на самом деле это атака миазмами на обоняние противника

Link to comment
Share on other sites

 

 


14 липня планують прийняти Закон, яким призначаються вибори в окупованих територіях Донбасу

 

Не, не будет.

 

Украинский народ этого не допустит.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...