Перейти до змісту

Вилкул и гунденята


Agh

Recommended Posts

И к этой обдолбанной толпе с ленточками достаточно 2-3 провокаторов извне с выстрелами или гранатами и цель достигнута

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

ibigdan 11 июля, 10:00

 

Что касается крестного хода

 

Я не согласен с теориями, что это "ползучее наступление ДНР", "титушки" или вроде того. Всё одновременно сложнее и проще.

1. Подавляющее большинство в этой толпе - обычные ПГМнутые граждане Украины. Да, у нас более чем дофига христиан, и большая часть - прихожане РПЦ МП. Но граждане Украины имеют право на мирные собрания, а оружие в этой толпе не замечено. Там основной состав - женщины и дети, любимый набор Путина.

2. Организаторы крестного хода действительно выполняют инструкции Кремля. Их задача - дестабилизировать и расколоть Украину.

3. Однозначное подтверждение вы получите, когда на крестный ход накинутся с кольями "Свобода", "Правый сектор" и прочие радикалы, руководство которых тоже давно и плотно сидит на крючке Кремля. И всегда очень вовремя проводит свои "акции".

4. До этого радикалов пытались натравить на гей-парад, не получилось, полиция сработала хорошо. В этот раз гей-парад размером побольше и поддержка общества у него в разы выше. "Кровавое месиво" из прихожан РПЦ не только наделает шороху на весь мир, но и серьёзно расколет украинское общество. А это именно то, что нужно Кремлю для создания гражданской войны в Украине.

5. Так что если видите, как кто-нибудь, вместо поиска хитрых и бескровных решений проблемы, призывает "пойти и отпиздить" - знайте, перед вами либо идиот либо агент Кремля.

6. На фото видно, что никаких заявленных "10 тысяч паломников" там нет. А вот СБУшники среди них точно есть :)

 

7. Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.

 

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7408260/7408260_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

ibigdan 11 июля, 10:00

 

Что касается крестного хода

 

Я не согласен с теориями, что это "ползучее наступление ДНР", "титушки" или вроде того. Всё одновременно сложнее и проще.

 

1. Подавляющее большинство в этой толпе - обычные ПГМнутые граждане Украины. Да, у нас более чем дофига христиан, и большая часть - прихожане РПЦ МП. Но граждане Украины имеют право на мирные собрания, а оружие в этой толпе не замечено. Там основной состав - женщины и дети, любимый набор Путина.

 

2. Организаторы крестного хода действительно выполняют инструкции Кремля. Их задача - дестабилизировать и расколоть Украину.

 

3. Однозначное подтверждение вы получите, когда на крестный ход накинутся с кольями "Свобода", "Правый сектор" и прочие радикалы, руководство которых тоже давно и плотно сидит на крючке Кремля. И всегда очень вовремя проводит свои "акции".

 

4. До этого радикалов пытались натравить на гей-парад, не получилось, полиция сработала хорошо. В этот раз гей-парад размером побольше и поддержка общества у него в разы выше. "Кровавое месиво" из прихожан РПЦ не только наделает шороху на весь мир, но и серьёзно расколет украинское общество. А это именно то, что нужно Кремлю для создания гражданской войны в Украине.

 

5. Так что если видите, как кто-нибудь, вместо поиска хитрых и бескровных решений проблемы, призывает "пойти и отпиздить" - знайте, перед вами либо идиот либо агент Кремля.

 

6. На фото видно, что никаких заявленных "10 тысяч паломников" там нет. А вот СБУшники среди них точно есть :)

 

7. Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.

 

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7408260/7408260_original.jpg

Ну не знаю,

Лично мои чувства неверующего это стадо оскорбляет.

Вариант с рамками откатом пальцеф и глубоким шмоном для ихней безопасности считаю очень разумным ( и шоб жара еще стояла).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дівчатка, жінки в хустках... Талібани блін  :X 

 

Сергей Прач

13620861_800761786690800_742131513837695

О ходулях и ходунах.

Немного бухгалтерии этого фсб-шного хода. 10 тыс человек, в день нужно на каждого минимум:
- 60-80 грн на еду, женщинам меньше, мужикам больше. Ок, берем 70 грн.
- 20-25 грн на воду и другие мекие походные потребности
- минимум 50 грн на сопутствующие расходы - ночлег, кому-то нужно носки, стельки, шнкурки, мыло, аптечка и т.п.
Итого имеем: 145 грн на человека, или 145*10000=1,45 млн в день. Вдумайтесь - полтора лимона в день. Это только на "поддержание штанов". Добавьте сюда сопровождение ГАИ и другие "городские расходы", и вот вам все 1,6-1,8 млн грн в день, чистым кэшем. И это без выплат самим ходокам.
Я не верю что они идут все за святую веру, хотя 5% таких найдется. Остальные получают не менее 500-800 грн суточных. Берем по минимуму 500*10000=5!!! млн грн в сутки.

Не вздумайте их трогать. Они только и ждут, что кто-то на них бросится и они тогда смогут показать, что они - святые мученики, а все остальные - черти из ада

Бороться с ними можно только силой правды, юомра и сарказма. Поэтому встречать их надо с плакатами, на которых запечатлены "несвятые" деяния их отцов настоятелей. Что бы они понимали за кого принимают их и их предводителей - за сатану, сатрапов и убийц.

И от этого хода выиграет тот, у кого будет больше разума и разсудка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

CnFA2TuWEAAeBBm.jpg

 

А от типу ми не в курсі що хлопці з СБУ теж прихожати МП :weep: І серед них робота найактивніша проводилась...Ой, і навіть такі були (не знаю як наразі), що ідентифікаційного коду не мали і паспорт ссср, бо батюшка нє вєлєлі (угу, і в СБУ, і в армії офіцери, і в ментурі...) страшно подумати, куди вони ту колону заведуть :gigi:

 

 

 

Не вздумайте их трогать.

 

І шо, пересічному небайдужому громадянину і поглазєть на убогіх ніззя? Покричать там "чемодан-вокзал-расея" :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

А от типу ми не в курсі що хлопці з СБУ теж прихожати МП :weep: І серед них робота найактивніша проводилась...Ой, і навіть такі були (не знаю як наразі), що ідентифікаційного коду не мали і паспорт ссср, бо батюшка нє вєлєлі (угу, і в СБУ, і в армії офіцери, і в ментурі...) страшно подумати, куди вони ту колону заведуть :gigi:

 

 

 

 

І шо, пересічному небайдужому громадянину і поглазєть на убогіх ніззя? Покричать там "чемодан-вокзал-расея" :shuffle:

а в звязку з загрозливою епідемічною ситуацією на маршруті і "рукаводствуясь ісключітєльно заботой о крєпком здаровьє лобомгупатєлєй" - обявити повний - і халявний - медогляд учасників процесіі. з обовязковим повним оглядом у проктолога. Заодно і студенти-практиканти медінів матимуть практику.

?

 

а для огляду окремих ВІП осіб з процесіі лобомгупатєлєй - запросити проктологів з ЛГБТ спільноти.

 

кожні 10-15км. В такому випадку до Києва вже дійде колона не гундяевців а  ЛГБТ.

Змінено користувачем uzzer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Бороться с ними можно только силой правды, юомра и сарказма. Поэтому встречать их надо с плакатами, на которых запечатлены "несвятые" деяния их отцов настоятелей. Что бы они понимали за кого принимают их и их предводителей - за сатану, сатрапов и убийц.

 

святая наивность :fp1:

 

ПГМ-нутые и "понимают" - несовместимые понятия

 

чтобы что-то понимать, надо чтобы было чем

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


з обовязковим повним оглядом у проктолога
По моему, проще объявить: мол поступила информация о том что в колонне присутствует террорист-смертник, спрятавший бомбу в анусе и на этом основании провести тотальную ректоманоскопию...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

приєднуюся до запитанням:

 

Цікаво, чи може Мрія вмістити це все мракобєсіє і розвантажити десь в Сизрані?

 

http://i.piccy.info/i9/e937b3237973260ff53e36ca4ade544c/1468355573/77460/1050462/gorosyzran.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-07-12-20-32/i9-10044715/516x564-r/i.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я наверное скажу не очень приятную вещь, но я ее скажу. После того, как победим мордор, нам нужна гражданская война. Маленькая. По праву победителей. Чтоб раз и навсегда выбить нахрен совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь. Чтоб всех этих гандонов, не дающих Украине развиваться просто убивать. Заодно и всех коррупционеров и ворюг на фонари под шумок. Я не думаю что это будет долго или кроваво. Они съ@бутся все быстро. Да, возможно, Европа и США будут озадачены. Поозадачиваются год -другой и попустит. Но после этого нам никто никогда не будет устраивать хождение по граблям. Будем развиваться, а не бесконечно буксовать, потому что кто то на совок дрочит. В совок пусть и валят

 

Я вижу, до сих пор не перевелись любители ставить телегу перед лошадью. Лошади и телеге, как обычно, пофиг.

 

Для того, чтобы победить мордор, нужна война обычная, негражданская. С мордором, ясен пень. И все совкодрочеры и прочие со скрепами на гениталиях во время такой войны сдрыснут сами быстрее чугуния. Или будут банально расстреляны по законам военного времени. И никакой гражданской не понадобится.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Якщо хресна хода, про яку так багато говорять, призначена для того, щоб об'єднати країну, якщо ця хресна хода зобов'язана і покликана молитися за мир, то чому вона не звертається до кремлівських володарів і до кремлівських стін, звідки виходить загроза миру в Україні, Європі і в усьому світі? Віктор Євгенович Єленський

Link to comment
Share on other sites

Полтавці зустрічають Хресну ходу з Донбасу з прапорами і часником на голові Полтавські активісти вирушили на акцію протесту проти російської пропаганди

http://www.depo.ua/static/img/1/3/13664721_1069925586420404_424727671_n_png_729x547.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хунта уничтожила 9930 православных паломников! :lol2:  :tu:

 

Из Харькова вышло 10 000 участнегов Крестного хода,  а до Полтавы на автобусах доехало 70. Куда хунта дела 9930 православных младенцев?

https://www.facebook.com/groups/vpoltave/permalink/1033491216766370/

http://i1.poltava.to/uploads/2016/07/2016-07-13/kk-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...