Перейти до змісту

Абрикосы и животные


Recommended Posts

Не. Дворовые. Есть и абрикос и вишня и шелковица и орех. Присмотр по принципу шефства. А урожай, то таке... Малышня сносит по пригорошне, по две. Но чтоб вёдрами, не-е-е...

Я  передумала.  Не  общественное  порицание,  а  усім  двором нести  в  ту  квартиру  їжу.  Передачі  для  голодних  кацапів.  У  них  санкції,  голодуха, від  абрикосів  відвикли.   

Закидати  їх  їжею.  Хто  що  має  до  викидання...

Link to comment
Share on other sites

вырежи из пластиковой бутылке и прикрепи к швабре

Меня давно мечтают закрыть в частный психоневрологический пансион.

Если я начну что-то вырезать из бутылки и крепить к швабре, я дам шанс этим мечтам осуществиться.

@Javded,@GarryN, а где можно с вами абрикосы пособирать?

Link to comment
Share on other sites

Я  передумала.  Не  общественное  порицание,  а  усім  двором нести  в  ту  квартиру  їжу.  Передачі  для  голодних  кацапів.  У  них  санкції,  голодуха, від  абрикосів  відвикли.   

Закидати  їх  їжею.  Хто  що  має  до  викидання...

Та нехай вдавляться! Потім будуть розповідати в своїх кацапіях що в Україні "абрикосы на улицах бесплатно ростут. Бери и ешь"

 

Дебилы, бля.(с)

Link to comment
Share on other sites

Та нехай вдавляться! Потім будуть розповідати в своїх кацапіях що в Україні "абрикосы на улицах бесплатно ростут. Бери и ешь"

 

Дебилы, бля.(с)

 

Та вони ж майже дичка - кислющі та брудні...

Горобцями подзьобані...

 

 

ПС. Це як наші люди по Їзраілях-Іспаніях фігеють від апельсинів на вулицях..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Учитывая, что сожрали много немытых абрикос, есть надежда, что завтра не слезут с унитаза.

Вони й від митих засруть все :nose3: Кацапошлунки не пристосовані до великої кількості фруктів-ягід-овочів :lol2:  Безь жартів, для них це типово - приїхати нажертись черешні-персиків-абрикос-кавунів, згоріти до пухирів на сонці - і залишок відпустки провести в больнічкє чи в номері на унітазі.

 

 

 

 


Я передумала. Не общественное порицание, а усім двором нести в ту квартиру їжу. Передачі для голодних кацапів. У них санкції, голодуха, від абрикосів відвикли. Закидати їх їжею. Хто що має до викидання...

 

І шо Ви думаєте, засоромляться? Зжеруть, а потім ще й добавкою прийдуть, і додому з собою наберуть :weep: це ж кацапи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К соседке с верхнего этажа приехал сын с семьёй из кацапских ебеней то ли Сызрань, то ли Сыктывкар. Короче, жена - кондовая кацапка, два недомерка лет 8 и 10 и он сам.

 

Сижу наблюдаю в окно. Два дерева абрикос, на одном абрикоса оранжевые с красным бочком, на другом чисто жёлтые. Под деревьями валяется тоже куча. Это несчастье, в полном составе, выползло во двор. Первыми заметили дети, тупо подбежали и начали жрать с земли. Потом подошла маман, в лёгком ахуе от увиденного, но начала рвать с веток. Металась между деревьями как буриданов осёл, остановилась на жёлтых.

 

Потом подошёл папик и тоже начал жрать, правда оранжевые. Сломали уже четыре ветки. Кацапский ор стоит на весь двор.

 

Саранча, блядь.

А,ты сидишь наблюдаешь как они вам во дворе ветки ломают и молчишь??

у меня под окнами тоже абрикоска есть...но когда детки начинают по ней лазить..я выхожу ..тупо труснул им они пособирали..и сидят кушают..

жалко если малые попадают с дерева..да и абрикоска цилей..

но взрослых не видел..шоб тут абрикосу мучали(у нас двор не возле дороги),а возле дороги..я и не видел что бы те абрикосы кто то трусил...сами обпадают..

все брезгуют загазованую возле дороги собирать ..

это как в португалии и испании апельсины..(никто их и не срывает)...

Link to comment
Share on other sites

вспомнила.

бабушка рассказывала.

у нее родители были кулаки. папа на полях. мама с 5-ти утра хлеб ставила в печь, потом по хозяйству. 

соседка была кацапка. куча детей, хата маленькая, дырявая, постоянно все голодные и нихрена нет.

прабабка как-то говорит соседке: давай иди в сад, набери абрикос сколько хочешь, насуши на зиму.

а сад большой был.

не. не захотели.

Link to comment
Share on other sites

Людоедке.

 

"Насушиназиму"

 

Как то в мой день рождения мне подарили сушку для овощей и фруктоф.

 

Я педантичный человек и мониторю инструкцию по эксплуатации от а до я.

Так там было написано чёрным по белому, что сливу, или абрикос надо вывернуть наизнанку.

Link to comment
Share on other sites

Людоедке.

 

"Насушиназиму"

 

Как то в мой день рождения мне подарили сушку для овощей и фруктоф.

 

Я педантичный человек и мониторю инструкцию по эксплуатации от а до я.

Так там было написано чёрным по белому, что сливу, или абрикос надо вывернуть наизнанку.

мы просто пополам раскладывали на решете. сверху марлю от мух. потом время от времени переворачивали.

а косточки конечно лупили. вкусные такие.

а была подруга одна. так она серединки откосточек обратно вставляла для варенья. 

Link to comment
Share on other sites

А моя чернику в печи. Я изображала недомагание и бабуля мне давала пара жменек скрипя сердцем. Но если я летом попадала к ней с ее любимой внучкой, то и мне перепадало сполна. Мы обе изображали расстройствот желудка и жрали от пуза)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А потом в сушку, если чё.

Можэт я непонятно объяснила, но меня озадачило "наизнанку"

Это значит вытащить косточку и вывернуть плод мякотью наружу))))

я просто делю  пополам

абрикосы очень быстро сушатся

но в "камень"

если хочешь "типа курага", не досушивай и в морозилку.ЯЯ вообще там всю сушку храню, если место есть.Всякие кузяки не заводятся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я под солцем не сушу, у меня элэктрычный девайс. Ведро вишень три дня сушила.

Выход-симсотграммовая баночка. Та ибисьонипровались))

еще дольше, как ни странно, сохнет смородина.

О! навяль помидоров, это афуительный деликатес

Link to comment
Share on other sites

 

 


І шо Ви думаєте, засоромляться? Зжеруть, а потім ще й добавкою прийдуть, і додому з собою наберуть це ж кацапи.

Думаєте,  не  допруть,  шо  такоє  харашо,  что  такоє  плохо?  Тоді  то  бидло  треба  конче  навчити  у  якийсь  спосіб.

Link to comment
Share on other sites

А на работе у меня вишень было-завались. Я и варенье сварила и заморозила. Щяс абрикос немерянно.)))

 

А  я  купляю  по  50  гривЕн. :(  Правда,  їм  виключно  ананаску.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...