Перейти до змісту

Настоящие зрадофилы - это зрадофобы


ЦеDzip

Recommended Posts

Есть некоторые юзеры, которые считают, что у них есть право навешивать ярлыки на других юзеров "зрадопидары", "зрадофилы"

 

Вот что я имхую: похоже что именно эти зрадофобы и есть реальные зрадофилы, потому что любую власть надо критиковать, всегда и везде и за всё.

Не бывает власти без ошибок, тем более в Украине.

Только так можно изжить совок, воровство, коррупцию и бессмертную систему, рожденную кучмой.

:pardon:  :corn:

 

 

 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Дзипыч, понимаешь, критиковать и поливать говном - это таки разные вещи! Ну и что бы что-то побеждать - надо что-то делать, например написать заявление на зарвавшегося чиновника(куда и кому подскажет наш форумный Стиве), после строгача они становятся намного покладистие, а пиздеть - не мешки ворочать...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть некоторые юзеры, которые считают, что у них есть право навешивать ярлыки на других юзеров "зрадопидары", "зрадофилы"

 

Вот что я имхую: похоже что именно эти зрадофобы и есть реальные зрадофилы, потому что любую власть надо критиковать, всегда и везде и за всё.

Не бывает власти без ошибок, тем более в Украине.

Только так можно изжить совок, воровство, коррупцию и бессмертную систему, рожденную кучмой.

:pardon:  :corn:

 

зрадофіл - це не критика.

зрадофіл - це якесь хворобливе і впевнене очікування просеру, стовідсоткового і обов’язкового, з подальшим розчаруванням і образою, якщо просер не відбувся

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


любую власть надо критиковать,

 

Так "Петя - гандон!",  "Кролик - гандон!" и "Гройсман - гандон!" - это была критика власти?

 

Кто б мог подумать...   :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А между креативно-конструктивным гандоном и молча втыкать большая разница?

 

Разница есть, конечно, а что, собственно, ожидается от форума?

 

Юзер, постящий под именем Стиви Джи в курсе всех оттенков

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Не, наверное, критика - это когда молча втыкать?

 

зрадопідори- це ті, кому невідомий принцп "критикуючи-пропонуй"

тому вони тіко волають, а нічого не пропонують

 

:nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зрадопідори- це ті, кому невідомий принцп "критикуючи-пропонуй"

тому вони тіко волають, а нічого не пропонують

 

:nose3:

 

 

ну, если ты это  в мой адрес, ну, предположим, то тут и пропонувать нечего, но повторю еще раз -

министр не должен выполнять работу завхоза, 

это несоответствие должности, у него есть своя работа, которую он в это время не выполняет.

Он должен уволить ответственных нахуй и из армии, наказать, назначить новых, военные прокуроры должны завести уголовные дела

 

Еще?

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так "Петя - гандон!",  "Кролик - гандон!" и "Гройсман - гандон!" - это была критика власти?

 

Кто б мог подумать...   :fp1:

 

 

Открой ветки "Югик - мечта прокуратуры", "Гройсман - великий реформатор", "Кроль - вложил свои бабки в строительство стены", "Петя - человек слова и дела"

и я поучаствую, но только после того, как там будет десяток постов, подтверждающих название.

Проблема в том, что всё э то быдло у власти, которое защищает часть юзеров на форуме - это дети кучминого гнезда, это та же система, и они воруют, пиздят, готовятся к выборам

и ведут страну в тяжелейшее состояние.

 

МВФ послал нахуй Гройсмана в июле знаешь почему?

Брюссель двинул проект резолюции о снятии санкций знашеь почему?

отож бо й воно

 

Начинай ветки, я поддержу.

Да, и желательно там почитать посты Стиви, Андреаса, легко лепящих персональное клеймо

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

upd

 


Открой ветки

 

Можно я подумаю, над твоим предложением?

 

 

 

 

 


Проблема в том, что всё э то быдло у власти, которое защищает часть юзеров на форуме - это дети кучминого гнезда, это та же система, и они воруют, пиздят, готовятся к выборам и ведут страну в тяжелейшее состояние.

 

А те, кто сегодня НЕ у власти - кристальночестные граждане, живого куя в руках не державшие  ни ухом ни рылом не слышавшие о коррупции и оборудках?   

 

Ну ведь обожглись уже на гасконцах, получили  кадавров с таким же аппетитом, только еще и скотов, которые решают государственные вопросы при помощи ногы...

 

У зрадофилов задачи какие угодно, только не критика власти. Кто-то не стыдясь топит за "своего сукиного сына",  кто-то на зарплате, кто-то просто дурачок, мимо проходил и подгавкнул.  Только объективности и трезвости не хватает. Сильно.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кому треба - знає  :beee:

 

Я как-то так и понял, что это Мы, Дильберт собой любимый   :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

МВФ послал нахуй Гройсмана в июле знаешь почему?

Брюссель двинул проект резолюции о снятии санкций знашеь почему?

отож бо й воно

 

Начинай ветки, я поддержу.

Да, и желательно там почитать посты Стиви, Андреаса, легко лепящих персональное клеймо

Почему не выполнен Будапештский мумурандум, почему страна не защищала свои территории, почему мудрый украинский народ голосует за всякое говно, почему все хотят ништяков от государства и не платят налогов, почему все орут про свои права и забывают об обязанностях и почему вода мокрая?
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Почему не выполнен Будапештский мумурандум, почему страна не защищала свои территории, почему мудрый украинский народ голосует за всякое говно, почему все хотят ништяков от государства и не платят налогов, почему все орут про свои права и забывают об обязанностях и почему вода мокрая?

 

Я там выше предложил "Начинай ветки, я поддержу."

 

Так кто начнет ветки позитива про власть?

Link to comment
Share on other sites

ми не тільки пропонуємо, а й ше робимо

 

 

ггггг

і що ж вами зроблено?

 

ну окрім флешмобу #НеМалаБабаКлопотуХарасментуЗнайшла?

Я там выше предложил "Начинай ветки, я поддержу."

 

Так кто начнет ветки позитива про власть?

 

Тобі вони треба-тобі й починати

 

"Хто сказав "Мяу!", блядь?" (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То есть веток позитива и конструктива про власть не будет? 

Агов, антизрадопидары? 

:gigi:

 

Открывайте, я подключусь, когда откроете и хотя бы  по 5 дописов будет.

Ждем!

Link to comment
Share on other sites

То есть веток позитива и конструктива про власть не будет? 

 

Ще раз, для особливо кмітливих: якщо тобі потрібні гілки позитиву і конструктиву про владу- відкривавай їх

Нам вони не потрібні. Так само, як не потрібні нам беззмістовні гілки вибльовування гівна.

Link to comment
Share on other sites

Почему не выполнен Будапештский мумурандум, почему страна не защищала свои территории, почему мудрый украинский народ голосует за всякое говно, почему все хотят ништяков от государства и не платят налогов, почему все орут про свои права и забывают об обязанностях и почему вода мокрая?

 

Как бы много вопросов, но все в точку.  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Ще раз, для особливо кмітливих: якщо тобі потрібні гілки позитиву і конструктиву про владу- відкривавай їх

Нам вони не потрібні. Так само, як не потрібні нам беззмістовні гілки вибльовування гівна.

 

Ух ти ж ніхуя сєбє!

А що ж вам потрібно?  :nose3:

 

то не "гівна", то є нинішня влада

Link to comment
Share on other sites

До речі, знаю один ахуєнний рецепт: якщо юзер не бажає, щоб на нього навішували ярлики зрадапідара, йому лише потрібно зробити одну простісіньку річ- не бути зрадапідаром.

 

Що може бути простіше?

 

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Как бы много вопросов, но все в точку.  :tu:

 

Демагогия  ;)

 

Дайте же позитива!  :consul:

 

Я свою точку зрения выразил, ищите ветки с концом " ... - гандон", это мое мнение и части юзеров, придерживающихся такого же мнения.

Время, когда не надо было критиковать было, я думаю это было где-то до июня-июля 2014 г.

Но сейчас 2016, уже все показали себя. Даже Гройсман отрабтал 100 дней, кроме циничного и банального пиздежа и ездя по ушам ничем не запомнился.

 

Они реальные гандоны, включая тех утырков, которые смотрят порнуху на заседяниях ВР. Лучше бы этот онанист  устроил драку в ВР и да по ипалу какому-нибудь Левочкину.

Так слабо же. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ух ти ж ніхуя сєбє!

А що ж вам потрібно?  :nose3:

 

 

 

Нам потрібен комфортний форум для спілкування на цікаві теми, а не гноїще беззмістовне

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...