Перейти до змісту

валере еще угги не сплели?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Екс-голова Національного банку Валерія Гонтарева припускає, що може попросити про політичний притулок у Великій Британії, якщо в Україні її будуть переслідувати.
Пряма мова: "Поки не бачу сенсу, але якщо доведеться, то, звичайно. Якщо наша країна буде гнобити свого ж реформатора :weep:  :lol2: – переслідувати політично і фізично, мені нічого не залишиться, як попросити політпритулку".

Коментуючи кримінальне провадження, яке щодо Гонтаревої відкрило Державне бюро розслідувань, екс-чиновниця запевнила, що не знає у чому суть справи.

Link to comment
Share on other sites

Какая боль, какая боль! Беня-Лера 3:0  :D

 

Неизвестные сожгли дом экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой в поселке Гореничи под Киевом

 

По ее словам, злоумышленники бросили бутылку с зажигательной смесью через забор.

Дом полностью сгорел. Пожарным не удавалось его даже потушить.

 
«Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается», — отметила она.

Напомним, 30 августа экс-глава НБУ сообщила, что ее сбил автомобиль в центре Лондона. В связи с этим она находится в больнице. Ей сделали одну операцию, в ближайшие дни медики проведут еще одну.

 

Кроме того, в ночь на 5 сентября неизвестные облили бензином и подожгли автомобиль, зарегистрированный на ее невестку, которую также зовут Валерия Гонтарева.

 

Накануне последнего инцидента стало известно, что Печерский райсуд Киева определением от 27 августа разрешил Госбюро расследований силовой привод Гонтаревой на допрос по делу о злоупотреблении служебным положением членами правления Нацбанка.

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые будущие украинские реформаторы (про нынешних и говорить нечего)!

Если вы захотите делать реформы по-настоящему и решите оттереть Коломойского от корыта, готовьтесь, что Коломойский сожжёт ваш дом и машину вашего сына, под радостное улюлюканье идиотов, которые выберут его вам назло Президентом.

https://ibigdan.livejournal.com/24105930.html#comments

 

========

заробітчати мабуть, поки готуються морально.... дивлячись на ревальвацію гривні :)

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые будущие украинские реформаторы (про нынешних и говорить нечего)!

 

Если вы захотите делать реформы по-настоящему и решите оттереть Коломойского от корыта, готовьтесь, что Коломойский сожжёт ваш дом и машину вашего сына, под радостное улюлюканье идиотов, которые выберут его вам назло Президентом.

https://ibigdan.livejournal.com/24105930.html#comments

 

========

заробітчати мабуть, поки готуються морально.... дивлячись на ревальвацію гривні :)

 

Єбала жаба гадюку. А народ закупився поп-корном і зайняв місця у першому ряду. 

 

зі

Скавчання порохоботського сміття, бігданів, хуїгданів, алешок доставляє  :gigi:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та не буде вона вимагати притулок, купити простіше.

А чи не ти доказував у сусідній темі, що тре 5 років без виїзду прожити, без того не купиш? :lol2:

https://uapolitics.com/index.php?/topic/38186-gontareva-zasobiralas-na-pmzh-v-velikobritani/#entry1124502

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що у рази перевищує реальну вартість.

Ну зовсім випадково і зовсім не паливно!  :lol2: Коли їй ніхто не загрожував і не підпалювали машину, у будинку було 6 охоронців, а після дтп і підпалу машини з 6 охоронців лишився один, хоча мало би бути зовсім навпаки...

 

З травня будинок використовувався як дачний, до вересня цього року територія домоволодіння перебувала під охороною 6 працівників. На момент виникнення пожежі на місці знаходився лише один охоронець.

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Советская интиллигенция требует прекратить мировой терроризм! :lol2:

 

"Европейская солидарность" требует от власти положить конец "террору" против Гонтаревой  
Партия "Европейская солидарность" заявляет, что в отношении экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой осуществляется террор и требует от действующей власти предпринять меры для его прекращения.
"Поджог частного дома Гонтаревой - это не случайность, а результат регулярных публичных угроз. Не исключаем, что во власти есть представители, которые имеют мотивы мести Гонтаревой. Обращаем также внимание, что поджог автомобиля детей политика остался без никакой реакции власти. Показательное бездействие правоохранительных органов по этим публичным угрозам и действиям наталкивает на мысль, что украинская правоохранительная система сознательно закрывает глаза на террор в отношении проукраинских сил", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте партии во вторник.
В "Европейской солидарности" отмечают, что именно сейчас в Украине работает миссия МВФ, "которая очевидно, будет считать кампанию террора против оппозиции явным признаком ухудшения инвестиционного климата", и что затягивание расследования кампании террора в отношении Гонтаревой "будет иметь разрушительные последствия для репутации Украины и ее инвестиционной привлекательности".
В партии убеждены, что эта кампания является местью "за государственную и реформаторскую позицию :weep: Гонтаревой во время пребывания на посту главы НБУ".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чи не ти доказував у сусідній темі, що тре 5 років без виїзду прожити, без того не купиш? :lol2:

https://uapolitics.com/index.php?/topic/38186-gontareva-zasobiralas-na-pmzh-v-velikobritani/#entry1124502

Так бугого. Початок то однаковий.
Link to comment
Share on other sites

Цікаво,  хто  переможе  у  протистоянні:  Гонтарєва  чи  Коломойський?  :shuffle:

Лєру  до  Штатів  запросили.

При  всій  моїй  нелюбові  до  ексбанкірші,  бажаю  їй  удачі.  Коломойський  огидніший  і  небезпечніший.

Link to comment
Share on other sites

Цікаво,  хто  переможе  у  протистоянні:  Гонтарєва  чи  Коломойський?  :shuffle:

Лєру  до  Штатів  запросили.

При  всій  моїй  нелюбові  до  ексбанкірші,  бажаю  їй  удачі.  Коломойський  огидніший  і  небезпечніший.

Зате я знаю хто програє. Ми всі вже програли і ще програємо в війнах цих персонажів.

Link to comment
Share on other sites

Цікаво,  хто  переможе  у  протистоянні:  Гонтарєва  чи  Коломойський?  :shuffle:

Лєру  до  Штатів  запросили.

При  всій  моїй  нелюбові  до  ексбанкірші,  бажаю  їй  удачі.  Коломойський  огидніший  і  небезпечніший.

 

 О я теж бажаю! Тим більш, що Штати на відміну від Британії на раз видають в УКраїну біглих чиновникв :lol2:

 
Link to comment
Share on other sites

 

 О я теж бажаю! Тим більш, що Штати на відміну від Британії на раз видають в УКраїну біглих чиновникв :lol2:

 

 

То  ви  таки  за  Коломойського  кулаки  тримаєте... :shuffle:  Ворог  мого  ворога  -  мій  друг,  чи  як?

Link to comment
Share on other sites

То  ви  таки  за  Коломойського  кулаки  тримаєте... :shuffle:  Ворог  мого  ворога  -  мій  друг,  чи  як?

Якби від мене залежало, я б із задоволенням посадив їх в одну камеру. Просто зараз баба Лєра до того трохи ближча. То ж я вболіваю за неї  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Порошенко объявил награду 3 млн гривен за информацию о заказчике и исполнителях нападения на Гонтареву
Пятый президент Украины Петр Порошенко объявил награду 3 млн гривен за достоверную информацию о заказчиках и исполнителях покушения на жизнь и имущество экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой.
Об этом он написал в фейсбуке.
"На днях уже делился впечатлениями от общения с Валерией Гонтаревой в Лондоне. ДТП, поджог машины и дома - это месть за ее мужественные и сильные реформаторские шаги в должности главы НБУ. Повадки ее врагов иначе, как бандитскими, и не назовешь. Недруги Гонтаревой сейчас в фаворе. Думают, что ухватили Бога за бороду. И уверены, что скроют концы в воду", - отметил Порошенко.
"Чтобы не дать не очень активному следствию никаких шансов на бездействие, принял решение назначить вознаграждение до 3 млн гривен. Это - тем, кто предоставит достоверную информацию о заказчике и исполнителей о покушениях на жизнь и имущество Валерии Гонтаревой, которая позволит привлечь виновных к ответственности",- добавил он.(С)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...