Перейти до змісту

хозя на водах....


хозяин

Recommended Posts

нормальное место. можно в лес рвануть, в поход на пару часов. устроить там пикник с рамбутанами, а косточки в землю посадить. а потом ... усі Карпати в рамбутанах! :tu:  :nose3: 

Link to comment
Share on other sites

ну получается что так. Скучно мне тута, ну ничё послезавтра обещали кенты с ивано франковска подтянуться, хочь бы не нажраться.... :weep:

тримайся :D налягай на рамбутани ..., а алкоголю скажи - НІ:nose3:

Link to comment
Share on other sites

ну получается что так. Скучно мне тута, ну ничё послезавтра обещали кенты с ивано франковска подтянуться, хочь бы не нажраться....

 

если это те кенты, о которых я думаю - нажрешься  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@хозяин, когда аквапарк построят, там будет многолюдно и за гроши. Идите туда кататься прямо скйчас. Нормально уже горки стоят. Пакет под жопу и поехал!

:tu: слушно!

пакет под и второй на голову и поехал прямо с 7-го этажа

Link to comment
Share on other sites

 

 


если это те кенты, о которых я думаю - нажрешься 

 

Именно те, это меня и пугает! Позвонили сёдня и кажуть як це так москалику, ты тут у нас а ми до тебе ще и не завитали, страшные люди йопт!

Link to comment
Share on other sites

Именно те, это меня и пугает! Позвонили сёдня и кажуть як це так москалику, ты тут у нас а ми до тебе ще и не завитали, страшные люди йопт!

 

 

В санатории все продумано, с бодуна если прокатиться по той синей горке и в воду - всё как рукой снимет!

Только судя по размерам не все юзеры могут попасть в воду, можно на берег, в этом тоже есть элемент игры.

 

 

http://s017.radikal.ru/i437/1608/ca/8274da39a19d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Именно те, это меня и пугает! Позвонили сёдня и кажуть як це так москалику, ты тут у нас а ми до тебе ще и не завитали, страшные люди йопт!

:weep:

а потом скажешь "отравился печеньем вода не пошла"

Link to comment
Share on other sites

Именно те, это меня и пугает! Позвонили сёдня и кажуть як це так москалику, ты тут у нас а ми до тебе ще и не завитали, страшные люди йопт!

 

да

особенно их любимая забавка "Пью на тэбэ"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Именно те, это меня и пугает! Позвонили сёдня и кажуть як це так москалику, ты тут у нас а ми до тебе ще и не завитали, страшные люди йопт!

 

Це такий допінг для східняків, щоб зі страху більше пили воду і .... україніозувалися!

Link to comment
Share on other sites

Панорама

 

http://s019.radikal.ru/i630/1608/15/9af1443970d5.jpg

 

 

Друзья хозяина, если вы нас читаете сейчас.

Вам там не оставаться, потому можно быть более свободными.

 

Как провести досуг:

Когда попьете чаю можно пойти в боулинг, взять там шары и покидать ими отуда вниз, в воду

:nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...