Перейти до змісту

СЕКРЕТ УСПІХУ Михайла Поплавського


www

Recommended Posts

а кто говорит о песенном?у него куча ресторанов и еще хз чего

 

да, на него заводили дело за тот гадюшник, точнее гадюшники, которые он содержит, за взятки, за "высшее" образование и т.д., но удивительно быстро закрыли.

А еще у него рабоатет выдающийся ученый нашего времени - жена Славега Кириленка пенгвина, у нее

диссертация никакая, был скандал, но все успешно закрыто. Вот и успех.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а кто говорит о песенном?у него куча ресторанов и еще хз чего

 

 

афигець достижение.

особенно "хз чего".

 

и о скольких рестораторах, например, Смирнофф смотрел

подобные, прости Господи, фильмы?

Link to comment
Share on other sites

я и этот фильм не смотрел. а дело у нас на много кого заводили. что не отменяет факт. Поплавский успешнее чем 99 процентов жителей Украины) и называть это при этом лузером как то не очень умно... если он лузер то остальные и представить страшно кто.

.

Link to comment
Share on other sites

 

Народився 28 листопада 1949 року в селі МечиславкаУльяновського районуКіровоградської області у сім'ї колгоспників Михайла Романовича (1923–1999)[1] і Меланії Григорівни (1925–2011) Поплавських.

  • 19671968 — учень ПТУ, м. Горлівка.
  • 1968 — машиніст електровозу шахти № 6, м. Кіровське Донецької області.
  • З 1969 р. — служба в армії.
  • 19711973 — директор Великотроянівського сільського будинку культури.
  • 19731975 — директор Ульяновського районного будинку культури Кіровоградської області.
  • 19751979 — студент, голова профкому, КДІК.
  • 1979 — заступник директора Республіканського будинку народної творчості УРСР.

Навчався в аспірантурі Академії педагогічних наук СРСР.

 

поцан к успеху прешол сразу после армии, как видиццо. :nose3:

и на большых зарплатах сидел, заработал на гестораны, готели и прочее...

 

 

2Смирнофф: успех и деньги - не всегда одно и то же, не?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ця сука в Черкасах голоси купляла на виборах

А потім приїхав луганський беркут і пиздота всіх на вулиці і хапав

 

При тому, тупе бидло, що брало бабло ці дві події ніяк не пов'язують, з пиздецем, який прийшов в Україну

 

Хай він горить у пеклі разом з Януковичами і його друзями, через яких вбивають українців

 

Не можу дивитись і відео - стійка асоціація з підлою свинею падлюкою і педофілом

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я и этот фильм не смотрел. а дело у нас на много кого заводили. что не отменяет факт. Поплавский успешнее чем 99 процентов жителей Украины) и называть это при этом лузером как то не очень умно... если он лузер то остальные и представить страшно кто.

.

 

михал михалыч, прасците, не признали за гримом )

Link to comment
Share on other sites

Нипонял.с каким утверждением выше вы не согласны?или вы успешнее чем он?на тему чесности и порядочности как и певческих талантов я не говорил.п.с назовите мне хоть кого то у нас честно ставшего миллионером.не гривневым. Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

бгггггггггггггг

ну тогда экстраполируем: хуйло в вашем понимании охуенно успешный? у него ведь денег больше?

у меня есть жена, есть ребенок, доходов хватает чтобы покрыть расходы, с пину мне не плюют, смерти мне не желают, за глаза надо мной не ржут

и нахера мне те миллионы? зачем мне контейнер апельсин если мне достаточно 2 штук чтобы почувствовать удовлетворение?

Link to comment
Share on other sites

бгггггггггггггг

ну тогда экстраполируем: хуйло в вашем понимании охуенно успешный? у него ведь денег больше?

у меня есть жена, есть ребенок, доходов хватает чтобы покрыть расходы, с пину мне не плюют, смерти мне не желают, за глаза надо мной не ржут

и нахера мне те миллионы? зачем мне контейнер апельсин если мне достаточно 2 штук чтобы почувствовать удовлетворение?

это уже условия необходимые для счастья, то есть в 18 ночь на свободной квартире с телкой уже счастье... но никак не успешность. для счастья реально всем нужны разные вещи. Путин таки да естественно успешнее. а на тему зависти. так завидовать могут чему угодно. какая нить 40 летняя незамужняя может в куклу вуду втыкать иголки только из за того что у вас замечательный ребенок.....Меня вон недавно с говном смешивали за то что написал что поехал в турцию. сказали в стране жопа а он совсем офигел... и что теперь?
Link to comment
Share on other sites

расскажите это священнику из Парижской церкви, недавно зарезанному на проповеди. нахрена сравнивать теплое с белым. на сегодня успешность измеряется баблосом в сейфе. и все. кому то за это потом приходится расплачиваться выходом в окно с 10 этажа. а то сейчас начнется что бомж под мостом проживший до 70 успешнее чем Чечетов.

сравним количество убитых регионалов и совершивших самоубийство из за нехватки денег?уверен вторых больше

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

проехали

толку что то вам писать если для вас успешность - это количество наскирдованного бабла в сейфе

наверное янык и пуйло для вас истинный кумир - те тоже начинали с низов и оказались на вершине вашей пищевой пирамиды

Link to comment
Share on other sites

афигець достижение.

особенно "хз чего".

 

 

 

 

 

Ну, судячи з фільму, ця людина не *віджимала* готові бізнеси, не * рейдила*, починала з нуля. Якісь результати на фейсі: людина змогла розкрутися так, як це дозволяли обставини цієї країни. Такі правила. Були б інші - він би по іншому йшов наверх. Людина досягла чогось реально. А чого досягла лисиця? скавучати з підворотні який не справедливий світ? Спробуй щось зробити реальне - зароби грошей та відкрий у своєму населеному пункті якийсь інноваційний проект, хоча б у масшабах свого села, не кажучи вже про країну. І не забувай - головне Поплавський балака українською, не так як ти, і пропагує УКРАЇНСЬКЕ! А це дорого стоїть у наш час.

Link to comment
Share on other sites

Завклубом був - завклубом залишився. Він, звичайно, живчик, вміє втертися до високих кабінетів - якщо це ознака успіху, то в мене немає слів......

 

"ця людина ....... починала з нуля" - посміхаюсь)))) 

 

Він по суті наглий пронира з досить примітивними поглядами. Не знаю, може це і успіх, але для мене є інші приклади успішності. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

какие?

и опять таки если проныра с примитивными взгялами смог разрулить такое количество бизнесов. то что мешало умным и классным?

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

Я не за него, а против отсутствия у людей причинно следственных связей.то что он мудак никак не лишает его на сегодня успешности.вот и все.и повторяю вероятно что б стать успешным и нажо быть мудаком.иначе на каждом углу будут условности.культура и доброта.что не совсем совпадает с бизнес планами

Возможны небольшие исключения

Link to comment
Share on other sites

То что в нашей стране такие беспринципные ,жадные, интеллектуально неразвитые люди стяжают богатство и популярность-наша беда. Другие брезговали, а он-нет. Вот и секрет успеха.

И хрен с ним.

Link to comment
Share on other sites

Я не за него, а против отсутствия у людей причинно следственных связей.то что он мудак никак не лишает его на сегодня успешности.вот и все.и повторяю вероятно что б стать успешным и нажо быть мудаком.иначе на каждом углу будут условности.культура и доброта.что не совсем совпадает с бизнес планами

Возможны небольшие исключения

Это только для нероразвитых стран, т.к. бизнес полу криминальный. В цивилизации на первом месте стоит репутация и с поплавками никто бы не имел дела, соответственно никакого бизнеса не получилось бы. Вообще у чиновника, никакого бизнеса не получилось бы.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...