Перейти до змісту

Каримов всё.


bobrdobr

Recommended Posts

Тю, вон в древнем Китае, в смутные времена, император помер прямо на троне, да так и сидел, а от его имени правили то ли чиновники, то ли военачальник, не помню подробностей. 

А в прошлую Югу, во время Великой Битвы при Курукшетре, Великий Бхишма (да будут помнить его имя вечно!) пал поверженным на «ложе из стрел», не касаясь земли (был утыкан стрелами как дикобраз). Так вот: Бхишма был настолько крутым челом, что во время траура нельзя было ни жениться, ни  праздновать рождение детей, ни воевать, ни торговать... 

В общем, он прожил ещё 48(или 49) дней и за это время все успели навоеваться, пожениться, отпраздновать рождение детей и т.д., потом он умер и началась Калиюга (наша эра). Вот уже сколько тысяч лет прошло, а траур ещё не отменили  :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну не мамадарагая?

 

Последний пост и я ухожу:

Дорогие Узбекистанцы!

Хочу поблагодарить всех вас, за вашу стойкость и за вашу любовь. Мы все доказали всему миру, что мы любим нашего президента, он действительно дорог для каждого из нас.

Когда зарубежные и российские провокаторы писали в своих гнусных сайтах, о том что Ислам Каримов "Диктатор", "Тиран" вы НАРОД всему МИРУ доказали обратное.

И те кто писал долгое время об этом, признали любовь народа своему лидеру.

Как же я хочу чтобы это все оказалось сном, я хочу чтобы меня разбудили. Но все происходит в реальности.

Каждый человек смертен, и мы об этом знаем. Но мы до конца верили, что наш лидер жив, мы всем говорили что наш лидер будет ещё жить и жить. Мы все с нетерпением ждали его, мы все хотели услышать его речь, тот самый знакомый миллионам голос, и мы все ждали ту самую улыбку.

Но, увы его уже нет. Но НАШ ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО В НАШИХ СЕРДЦАХ, ИСЛАМ КАРИМОВ ВЕЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УЗБЕКИСТАНА! ИСЛАМ КАРИМОВ КАК И АТАТЮРК, ОТЕЦ НАЦИИ КОТОРЫЙ СПЛОТИЛ ВЕСЬ УЗБЕКСКИЙ НАРОД!

ИСЛАМ КАРИМОВ - дал ту свободу за которую наши отцы боролись долгие годы, ИСЛАМ КАРИМОВ - осуществил мечты миллионов людей! ИСЛАМ КАРИМОВ - не дал религиозным фанатикам, захватить нашу страну! ИСЛАМ КАРИМОВ - построил государство с которым считаются все мировые державы! ИСЛАМ КАРИМОВ - стал отцом для 31 миллионного народа! 
ИСЛАМ КАРИМОВ - никогда никого не ущемлял по религиозной, национальной принадлежности! 
ИСЛАМ КАРИМОВ - ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР, КОТОРОМУ НЕТ РАВНЫХ!

Искренне хочу попросить у всех прощения, если я вас чем-то обидел! Простите друзья, я лишь хотел объединить нас всех! Я ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ ЧТО УЗБЕКИСТАНЦЫ СТАНУТ ГОРОЙ ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА, И Я ЭТОГО ДОБИЛСЯ! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!

И В КОНЦЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ МОЛИТЬСЯ ЗА НАШЕГО ОТЦА!

СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ!

Link to comment
Share on other sites

22:30, 01 сентября 2016
Похороны президента Узбекистана Ислама Каримова пройдут 3 сентября в Самарканде

 

CrSoCGQWEAAPm5e.jpg

Самарканд. Авральная ночная уборка.

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

О смети Каримова также сообщил администратор группы "Здоровья Каримову" в соцсети Facebook.


"Дорогие друзья, приношу свои искренние извинения, но я должен вам об этом сообщить. Аппарат искусственного кровообращения был сегодня отключен. Похороны Ислама Каримова пройдут в Самарканде! Простите, не могу держать вас в заблуждении, зная правду! Поймите правильно!" – написал он.


Link to comment
Share on other sites

Сайт «Фергана.ру», що працює зі столиці Росії Москви і 29 серпня єдиний заявив про смерть Іслама Карімова, яку тоді заперечили неназвані «джерела» в Ташкенті, нині заявляє, що Карімова поховають у Самарканді в суботу, 3 вересня.

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

Похороны Ислама Каримова, который сегодня, первого сентября, поздравил соотечественников с Днём независимости, и которого, в свою очередь, сегодня, первого сентября, с днём независимости поздравил ВВП, пройдут в Самарканде 3 сентября, так как Ислам Каримов умер 29 августа. 
Это всё, что нам нужно знать не только о построении узбекского, но и об особенностях современного российского государства. Надеюсь, что всё-таки, как говорят, ВВП вечен.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев планирует посетить Узбекистан в субботу, прервав свою поездку в Китай.

Об этом сообщает Reuters в пятницу, ссылаясь на источник в правительстве Казахстана.

 

Внезапное изменение планов может свидетельствовать о том, что правительство Казахстана готовится к неизбежному объявлению о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова.

 

Власти Узбекистана в пятницу заявили, что "состояние здоровья Каримова резко ухудшилось", и описали его состояние как критическое.

 

Link to comment
Share on other sites

Агентство Reuters получило подтверждения смерти президента Казахстана Ислама Каримова из трех дипломатических источников. При этом точная дата смерти пока не известна.

http://world.lb.ua/news/2016/09/02/344215_reuters_podtverdil_smert.html
Link to comment
Share on other sites

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым на заседании правительства выразил соболезнования в связи со смертью президента Узбекистана Ислама Каримова, сообщает РИА «Новости».

 

«Президент Узбекистана Ислам Каримов скончался. Пусть Аллах упокоит его душу. От лица Турецкой Республики выражаю народу Узбекистана глубокие соболезнования», — сказал он на заседании в Анкаре, которое было показано в телеэфире.

 

Премьер-министр не уточнил, откуда была получена данная информация.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/09/02/n_9067799.shtml
Link to comment
Share on other sites

Аэропорт узбекского города Самарканд 3 сентября будет закрыт для всех самолетов кроме тех, которые получат специальное разрешение на взлет или посадку. Информация об этом появилась в международной системе оповещения пилотов NOTAM.

http://www.bbc.com/russian/news-37255921
Link to comment
Share on other sites

Фсё!!!! Приказал стало быть долго жить...

 

 

В ближайшее время о смерти узбекского президента объявят по государственному телевидению.

Президент Узбекистана Ислам Каримов умер, говорится на сайте узбекского правительства, пишет Интерфакс.

Однако сам сайт в данный момент недоступен.

В пресс-службе кабинета министров Узбекистана после публикации Reuters о смерти Каримова заявили РИА Новости, что не распространяли сообщение о кончине Каримова.

Другие подробности пока неизвестны. 

По данным Радио Свобода, в ближайшее время о смерти Каримова объявят по государственному телевидению.

Тем временем, агентство Фергана сообщает, что тело президента Узбекистана привезли в его родной город Самарканд.

 

Link to comment
Share on other sites

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон планирует срочную поездку в Узбекистан, сообщает агентство «Азия-плюс» со ссылкой на дипломатические источники в стране.

 

Уточняется, что Рахмона будет сопровождать небольшая официальная делегация.

 

Премьер-министр Киргизии Сооронбай Жээнбеков, по данным агентства «Кабар» , также отправится в соседнее государство во главе делегации.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/09/02/n_9068723.shtml
Link to comment
Share on other sites

И опять помер.

 

 

В Узбекистане на 79-м году жизни скончался Ислам Каримов
detail_e78a1685adb5bcec608dad6f02753adf.
Ислам Каримов
Фото: Сергей Карпухин / AP

2 сентября Ташкент официально подтвердил, что от кровоизлияния в мозг скончался бессменный на протяжении 27 лет лидер Узбекистана Ислам Каримов. 

 

 

19:47, 2 сентября 2016

Власти Узбекистана подтвердили смерть Ислама Каримова

Власти Узбекистана подтвердили смерть президента страны Ислама Каримова. Об этом говорится в официальном сообщении правительства и парламента, передает «Интерфакс».

«2 сентября 2016 года после тяжелой болезни ушел из жизни выдающийся государственный и политический деятель, президент Республики Узбекистан Ислам Абдуганиевич Каримов», — говорится в сообщении.

Похороны состоятся 3 сентября в Самарканде. В связи со смертью Каримова в стране будет объявлен трехдневный траур.

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...