Перейти до змісту

"О будущем страны без будущего". Читали?


хозяин

Recommended Posts

 

 


Если я говорю, что обозримого будущего у страны нет, то я в ней не буду ни жить, ни зарабатывать деньги.

 

А смысл дёргаться? Тут я дома и всё знаю, а начинать где то что то заново у меня уже и времени особо нет, так что моя логика до безобразия проста.


 

 


Вывод простой - в моей голове "нет будущего" означает что-то гораздо более серьезное, чем в вашей.

 

А нахрена усложнять простые вещи?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Мда..  Таки Україна приречена.

Людей з мізками майже не залишилось.

Также сожалею об этом. С мозгами людей всё меньше и меньше.

 

Подобное дерьмо даже обсуждать и разбирать нет желания.

 

Просто одно резюме:

 

автор статьи:

 

"...Государство Украина всей своей экономической историей провоцировало нынешнюю войну, планомерно разваливая собственную экономику и собственную армию. (Психологи знают, что жертва зачастую сама провоцирует агрессора своим поведением.) Это видели все; как не самоубиться, рассказывали многие, но возобладало иррациональное. Жалко, конечно. Могла бы получиться хорошая страна..."

 

один известный персонаж:

 

"Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!"

 

Зачем, с какой целью ретранслировать эти уёбищные мысли и "жизнеутверждающие" тезисы висельника?

 

Ладно, это дело каждого...

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вот. То "будущего нет" и ппкс на десяток инфернальных пунктов, то "я здесь все знаю" :)

Ну какое ж "все знаю", если у страны нет будущего. "Все знаю" - это нормальный аргумент в случае ожидаемой стагнации без революционных сдвигов к лучшему. Но топик ведь не о стагнации?

Link to comment
Share on other sites

фильтровать информацию надо, как кит планктон фильтрует. Полезное в кишеньку, дерьмо в мусор. А разговоры, про то, что "мы сами умные. Дайте денег и потом сразу идите нах со своими советами уже довели страну до цугундера. Беда в том, что это хитровытраханое заблуждение пануе на всех уровнях украинского социума.

А добавить еще любимые фишки: ты кто тут такой? Неместный  - значит нах пошел, умничает тут,  или "шо та вата знает за жизнь" и выходит этот печальный катаклизм. Умные шо п""№дец, только неясно чего такие бедные.

Николай Рерих. кацап обиндусеный сказал однажды: " если надо и муравей гонцом будет."  Поэтому прислушиваться к врагам, к тем кто сбоку наблюдает не менее важно чем к своим согражданами или прости господи голосам в собственной голове.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну вот. То "будущего нет" и ппкс на десяток инфернальных пунктов, то "я здесь все знаю"

 

Вы почему то настойчиво хотите перейти на личности, я лично считаю это занятие скучным по причине того что мне скучно кому то что то доказывать в виртуале, я и в реальной жизни не считаю нужным это делать,  к тому же сразу предупреждаю, что вы потом сами же обижаться будете. 


 

 


.Государство Украина всей своей экономической историей провоцировало нынешнюю войну, планомерно разваливая собственную экономику и собственную армию. (Психологи знают, что жертва зачастую сама провоцирует агрессора своим поведением.) Это видели все; как не самоубиться, рассказывали многие, но возобладало иррациональное. Жалко, конечно. Могла бы получиться хорошая страна..."

 

А что по факту не так?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, походу всё не так. Особенно о саморазрушении экономики и армии.

 

Да как же не так? Если и то и другое только вниз уж который год? Ну армия да, с 2014 ситуация изменилась, но только лишь под угрозой пиздеца.

Link to comment
Share on other sites

Ну, походу всё не так. Особенно о саморазрушении экономики и армии.

 

Чалавек захварэў. Хто ў гэтым вінаваты - ён сам, ці тыя мікробы, што забяспечваюць хваробу?

Link to comment
Share on other sites

чи то микроба в комплекте с  человеком,  который рук не моет и кормит стафилококк чистым сахаром и прочим нездоровым питанием? От этого зависит как тяжело человек болеть будет и сумеет ли выздороветь. Ну и важно как хорошо человек себя до болезни вел. От этого зависит размер внешней помощи, насколько сильна у его тела подписка в виде помогателей: лекарств, хорошей медицины, любящей жены с куриным бульончиком...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Полный набор бреда.

 

Всегда стоит добавлять, что это твоя точка зрения, я например так не считаю, хотя опять же статью читал бегло, смысл из пустого в порожнее лить...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - очень полезная приставка в дискуссии. Имхо...

ЗНАчит нужно еще ввести обязательный тег: Перепост.  Я с ним заранее не согласен:)

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Отнюдь. Ника достаточно, говорить от имени всех тут никто не уполномочен (хотя у юльков есть некоторые иллюзии :)

Хехе. Тут каждый второй - мессия:) Нация такая.

Link to comment
Share on other sites

Если чё, меня вычеркните, я слагаю с себя полномочия на!!! Хочу быть куркулём и эгоистом!!! 

 

мудрое решение, и Ма Юнь тоже на твоей стороне :rabbi:

 

Основатель компании Alibaba Джек Ма (он же Ма Юнь) в интервью телеканалу CNN заявил, что за остановкой процессов глобальной торговли могут последовать войны.

«Мы должны продолжать следовать по пути глобализации. Глобализация — это хорошо. Когда прекращается торговля, начинается война», — сказал он.

Джек Ма также выразил надежду на то, что после выборов президента США антиглобализационные настроения по всему миру пойдут на спад. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

фильтровать информацию надо, как кит планктон фильтрует. Полезное в кишеньку, дерьмо в мусор. А разговоры, про то, что "мы сами умные. Дайте денег и потом сразу идите нах со своими советами уже довели страну до цугундера. Беда в том, что это хитровытраханое заблуждение пануе на всех уровнях украинского социума.

А добавить еще любимые фишки: ты кто тут такой? Неместный  - значит нах пошел, умничает тут,  или "шо та вата знает за жизнь" и выходит этот печальный катаклизм. Умные шо п""№дец, только неясно чего такие бедные.

Николай Рерих. кацап обиндусеный сказал однажды: " если надо и муравей гонцом будет."  Поэтому прислушиваться к врагам, к тем кто сбоку наблюдает не менее важно чем к своим согражданами или прости господи голосам в собственной голове.

Мільони вже поїхали Ще мільони поїдуть. Активних , розумних. А хто буде будувати країну ?

Ти можеш відповісти на це питання ?

Link to comment
Share on other sites

Соглашаться с автором статьи, особенно в разделе далекоидущих выводов, может только матерый колбасник, который сидит на чемоданах с билетом в кармане, либо полгода как переехал (и должен себя убеждать в том, что все сделал правильно :) ).

Все остальные согласные форумчяне, сдается мне, сильно лукавят ;)

А от чому все навпаки ? Чому люди які покинули Україну бачать в ній перспективу , а ми тут ні?

А я тобі відповім. Тому що ми ще не поїхали. Поїдемо і теж будемо бачити.

Хлопці клвбасники , ви розумні. Активні. Вивчили мови. Маєте голову.

Але ж чому ви тут тупите ? Ви від перспектив в Україні втекли ? Від гарного до поганого ?

Ну будьте чесними хоча б перед собою.

Ви втекли тому що в Україні не бачили майбутнього. З країни з майбутнім не тікають мільйонами.

Мало того такий масштаб втечи активного населення тільки доводить назву статті, яку ми зараз

дискутуємо. Якщо мільони втекли від відсутності перспектив , то про які перспективи

країни може йти мова ? Взагалі.. Ну що за дурня.

І кому ви збираєтесь радити ? Пенсіонерам і чиновникам , які врешті решт тут залишаться ?

Хлопці , не дуркуйте. Не дражніть тих хто ще не втік.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Панове, отставить сопли! Пока вы живы, страна жива, и еще можно многое исправить. Вспомните, что вы козацкого роду, наконец.

Мысли материальны, то есть, имеют свойство воплощаться. Что посеете, то и пожнете.

Давайте сеять такое, чтобы не было стыдно перед внуками.

Всё сказанное относится и к нам, если что.

Link to comment
Share on other sites

Всегда стоит добавлять, что это твоя точка зрения, я например так не считаю, хотя опять же статью читал бегло, смысл из пустого в порожнее лить...

Ти хоча б нашвидкоруч прочитав. Думаю інші ні. Ті що бачать перспективи. Здалеку.

Гарна аргументована фактами стаття. Без емоцій , як у деяких в цій гілці.

І написана не щоб панікувати , а щоб знати. Країна і люди в ній , хто ще залишився , мають

знати своє майбутнє і відповідно готуватися. Може втекти ще встигнути . І радити.

Неіснуючій вже країні. Хто має час і натхнення.Тільки вже буде нікому.

Link to comment
Share on other sites

Панове, отставить сопли! Пока вы живы, страна жива, и еще можно многое исправить. Вспомните, что вы козацкого роду, наконец.

Мысли материальны, то есть, имеют свойство воплощаться. Что посеете, то и пожнете.

Давайте сеять такое, чтобы не было стыдно перед внуками.

Всё сказанное относится и к нам, если что.

Брате , ти теж не в Україні.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...