Перейти до змісту

Порохоботы.


Аквариус

Recommended Posts

Ути-пути, моя радость  :gigi: В  отличие от Вас, я аргументированно со ссылками обосновал, почему считаю этот очередной порохоботский высер, что Вы притащили, унылой хуетой. Вы же, в ответ, кроме трех абзацев словесного поноса и перехода на мою личность, ничего родить не сподобились. Слава аллаху, хоть на этот раз без картинок обошлось. 

У тебе є єдиний аргумент, просто відсутність аргументів, зато є грандіозна зрадофільська філософія  :pleasant:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ути-пути, моя радость  :gigi: В  отличие от Вас, я аргументированно со ссылками обосновал, почему считаю этот очередной порохоботский высер, что Вы притащили, унылой хуетой. Вы же, в ответ, кроме трех абзацев словесного поноса и перехода на мою личность, ничего родить не сподобились. Слава аллаху, хоть на этот раз без картинок обошлось. 

Не нервничайте. У вас есть шанс выздороветь при условии, что будете прилежно учиться, а по вечерам принимать тёплую ванну.

 

Давайте уточним насчёт ваших "обоснований" и "аргументов со ссылками". Там что-то было сказано про "докапитализацию Привата" на сколько-то млрд. грн и поэтому, как вывод, сказано, что это "порохоботский высер и унылая хуета".

 

Давайте по пунктам:

 

1. Что такое докапитализация;

2. Что она даёт банку;

3. В данном случае это хорошо или плохо?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У тебе є єдиний аргумент, просто відсутність аргументів, зато є грандіозна зрадофільська філософія  :pleasant:

   харош  зрадофілить ,  Сітізен  ,  не бачиш -  тут гілка перемог Порошенко та  Ахмєтова .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

   харош  зрадофілить ,  Сітізен  ,  не бачиш -  тут гілка перемог Порошенко та  Ахмєтова .

 

А если ты не пустобрех,  то даже дашь и цытатку из этой ветки о перемогах Ахметова.

 

 

Но внутренний голос подсказывает, что свою репутацые пустобреха ты честно заслужыл.   B-)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не нервничайте. У вас есть шанс выздороветь при условии, что будете прилежно учиться, а по вечерам принимать тёплую ванну.

 

Давайте уточним насчёт ваших "обоснований" и "аргументов со ссылками". Там что-то было сказано про "докапитализацию Привата" на сколько-то млрд. грн и поэтому, как вывод, сказано, что это "порохоботский высер и унылая хуета".

 

Давайте по пунктам:

 

1. Что такое докапитализация;

2. Что она даёт банку;

3. В данном случае это хорошо или плохо?

 

Мой дорогой дрюг© , а с чего мне нервничать? Ваши жалкие потуги и ужимки, кроме смеха, других эмоций у меня не вызывают. Хотите уточнить,  так уточняйте. С удовольствием ознакомлюсь с вашим мнением по данному вопросу.  ;)

Link to comment
Share on other sites

А это , чтобы у порохни пуканы  дружно затрещали   :K

 

Щоб розмитнити іномарку, треба заплатити біля 40% від іі вартості.

Імпортне мито на обладнання для виробництва кондитерських виробів та шоколаду - 0%.

Імпортне мито на какао-боби та какао-порошок - 0%.

Імпортне мито на готовий шоколад - 15%.

Некоректно казати, що у держави немає послідовної митної політики. Така послідовна політика є.

Простими словами.

Шахтар шахти #9 Волиньвугілля після нічної зміни у лаві повертається додому у село Литовеж, що через 5км.

Зарплата у нього Гондурас- і бачив він іі ще у червні, але дома у нього європейські тарифи Роттердам+, тому він сповнений оптимізму.

Іде він пішки, бо по-перше, пішки 5 км - це екологічно і здорово, особливо після нічної зміни. А по-друге, автомобіль - це розкіш.

А на обличчі у нього щаслива посмішка, бо в руці він тримає плитку шоколаду від вітчизняного виробника.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Масон Лемберг идет нахуй вместе с остальными порохососами. Они за идиотов всех держат, шоле?

 

Ты такой ресский и жосский, маямася.  Хомячок защекастый   :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ай, маладца!   :Dopovid:  Все что могу для тебя сделать в данный момент

 

 

Та не оправдывайся.  Ты ресский, жосский в виртуале, а в реале еще и быстро бегаешь, помню-помню   :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та не оправдывайся.  Ты ресский, жосский в виртуале, а в реале еще и быстро бегаешь, помню-помню   :)

 

Можно понять тебя дедушко -  приятные воспоминания молодости, тюремная романтика и все такое. Но я то здесь причем?  :66:

Link to comment
Share on other sites

Можно понять тебя дедушко -  приятные воспоминания молодости, тюремная романтика и все такое. Но я то здесь причем?  :66:

 

У тебя от переизбытка адреналина бред начался.

 

Просто гуляй. Не хвилюйся.  B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

   харош  зрадофілить ,  Сітізен  ,  не бачиш -  тут гілка перемог Порошенко та  Ахмєтова .

 

 

Ну шо, интернетборцюн со злочинным режимом, где цытатко?   B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы говорим партия Роттердам+, подразумеваем Ленин Ахметов.

Мы говорим Ленин Ахметов, подразумеваем партия Порошенко.

 

Дайошь пятилетку за три года Роттердам+++! Ура, товарищи! 

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим партия Роттердам+, подразумеваем Ленин Ахметов.

Мы говорим Ленин Ахметов, подразумеваем партия Порошенко.

 

Дайошь пятилетку за три года Роттердам+++! Ура, товарищи! 

 

Ось вин и  iпонувся, бидолашный  (цы)    :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А если ты не пустобрех,  то даже дашь и цытатку из этой ветки о перемогах Ахметова.

 

 

Но внутренний голос подсказывает, что свою репутацые ты честно заслужыл.  B-)

+===============================================================+

Перемога ахмєтки - це наша тарифна "політика".  Наші гроші прямо з бюджету йдуть ахмєтке в кишеню. І не треба ніяких схєм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Масон Лемберг идет нахуй вместе с остальными порохососами. Они за идиотов всех держат, шоле?

+===========================================================================+

Саме так! БО "бидло безсловесне", Коли їх почнуть стріляти, вішати та садити на кілки - буде велике здивування: "А нас заЧТО???"

Link to comment
Share on other sites

+===============================================================+

Перемога ахмєтки - це наша тарифна "політика".  Наші гроші прямо з бюджету йдуть ахмєтке в кишеню. І не треба ніяких схєм.

 

Цытата где из ветки, балабол?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


БО "бидло безсловесне", Коли їх почнуть стріляти, вішати та садити на кілки - буде велике здивування: "А нас заЧТО???"

 

Это ты пишешь уже из под АП?   Иначе, не их, а тебя почнут стріляти, вішати та садити на кілки. А ты будешь рассказывать с выражением про свой калаш.  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это ты пишешь уже из под АП?   Иначе, не их, а тебя почнут стріляти, вішати та садити на кілки. А ты будешь рассказывать с выражением про свой калаш.  B-)

У юльков теперь есть свой проффесор мориарти. Хамит, стреляет пердаком и не модерируется. Нет управы! :D  Потому шо проффесор? :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Потому шо проффесор?

 

Звезда? - Не, не звезда!

Прынцесса? - Не, не прынцесса!

А хто ж? - Чиста королевна!  (из какой-то детской сказки)

 

Так наш вариант - не, не доцэнт, не проффэсор, а чиста окодэмег!    :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Звезда? - Не, не звезда!

Прынцесса? - Не, не прынцесса!

А хто ж? - Чиста королевна!  (из какой-то детской сказки)

 

Так наш вариант - не, не доцэнт, не проффэсор, а чиста окодэмег!    :)

Почитаешь, так все дохтора навук. А что несут? Ругаются, как дворники. Эххх...

:gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты такой ресский и жосский, маямася.  Хомячок защекастый   :)

 

Ось вин и  iпонувся, бидолашный  (цы)    :lol2:

 

Аквариус, последнее кетайское, как говориццо. 

 

 

 

 

 

не модерируется

 

Абориген, ты не повериш (с): реально не могу его четать.

ну вот просто не читабельно, и все тут. 

глаза сами перескакивают, начиная еще от плюсиков с равняшками.  :weep:

да и вообще напоминаю, што весь контент не читаю - не вспеваю.

так што если што - вы фкугсе, где кнопка...  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Мой дорогой дрюг© , а с чего мне нервничать? Ваши жалкие потуги и ужимки, кроме смеха, других эмоций у меня не вызывают. Хотите уточнить,  так уточняйте. С удовольствием ознакомлюсь с вашим мнением по данному вопросу.  ;)

 

Ну, вот видите, воинственное невежество профессионального рантье взяло верх над возможностью в чём-то разобраться и не постить в будущем глупости. Хотя, имея в анамнезе лазание по "Конотопскопу редуту имени Конрада Аденауэра" с портфелем под мышкой с "документами Анищенки, переданными прямо американским властям", трудно рассчитывать  на быстрый успех в лечении.

Ну, ничего. Перефразируя известное: "Мы вас вылечим. Зрадофилы - это наш профиль".

Link to comment
Share on other sites

Доступные машины это дорого. Затраты на дополнительную инфраструктуру под бОльшее количество машин плюс стоимость поддержания этой инфраструктуры обойдется в миллиарды и миллиарды.

 

Тухлый по обыкновению опять перднул невпопад. Он вообще в курсе, что акциз, который идет на "инфраструктуру", у нас сидит в цене на топливо? Больше машин, больше потребление топлива, больше акциз, больше денег на строительство дорог и прочая. Та самая инфраструктура, о которой он так радеет

 

Про акцизы и арифметику.

Акцизные сборы по импорту автомобилей за 2016 год менее 3 млрд гривен.

Акцизный импортный сбор на топливо за 2016 год - 30 млрд гривен. Есть ещё внутренние акцизы на топливо.

Чем больше в стране будет автомобилей тем больше топливного акциза заплатит население в виде как импортного акциза так и акциза внутреннего.

Но государство с упорством барана считает что акцизы на авто дают дополнительные сборы в бюджет... Ну ну 1f609.png ;)

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...