Перейти до змісту

Мочим Воля-Кабель?


mg42

Recommended Posts

...я имею собственный именной домен, но эти уебаны заблокировали настройку через мой почтовый сервер...

 

То что будет описано ниже касается загрузки внешней (не с ящика @voliacable.com) почты локальной программой-клиентом, т.к. мне показалось что именно это ты и пытаешься реализовать.

 

В моем случае внутри сети Воли это работает из трех источников, по протоколам IMAP и POP3, как с внутреннего почтового сервера компании, так и с адреса @gmail и собственного доена на Google Apps (новое название G Suite).

Соответственно можно предположить что Воля не блокирует эти действия системно, и скорее всего это связано с какими-то ошибками на стороне твоего сервера или их брендмауэра.

 

Универсальное решение - связаться со службой поддержки провайдера и совместно настроить прохождение почты на обоих концах.

Змінено користувачем shrek
Link to comment
Share on other sites

Так второй ник заведи, с него и посылай...

 

тоже подумал.

но это - детский сад.

 

По поводу вчерашнего посыла меня нахуй.

 

Еду, значит, потихоньку по парковке гипермаркета, как и положено по полосе для авто.

Впереди в развалочку по полосе идет какая-то тетка.

А навстречу по встречной полосе - несколько машин.

Я спецом не сигналю, чтобы не напугать дурынду.

Дожидаюсь пока проедут встречные, объезжаю тетку слева, открываю окно и совершенно вежливо и спокойно говорю:

- Женщина, дорожка для пешеходов чуть правее...

- ПАШОЛ НАХУЙ!

Я даже не стал что-то отвечать. Поехал себе дальше.

Но, всеравно, цуко, обидно.

 

То что будет описано ниже касается загрузки внешней (не с ящика @voliacable.com) почты локальной программой-клиентом, т.к. мне показалось что именно это ты и пытаешься реализовать.

 

В моем случае внутри сети Воли это работает из трех источников, по протоколам IMAP и POP3, как с внутреннего почтового сервера компании, так и с адреса @gmail и собственного доена на Google Apps (новое название G Suite).

Соответственно можно предположить что Воля не блокирует эти действия системно, и скорее всего это связано с какими-то ошибками на стороне твоего сервера или их брендмауэра.

 

Универсальное решение - связаться со службой поддержки провайдера и совместно настроить прохождение почты на обеих концах.

 

Уже высылают "специалиста". Будет завтра. Посмотрим, что сделает.

Ибо настраивал я строго в соответствии с их инструкциями.

Link to comment
Share on other sites

Ибо настраивал я строго в соответствии с их инструкциями.

 

Проверяется легко.

Если через другую сеть, например мобильный  интернет, доступ к почтовому ящику есть - но проблемы на стороне Воли или в неправильной настройке подключения к НЕЙ.

Если из другой сети также нет доступа - то проблемы на стороне твоего почтового сервера.

Link to comment
Share on other sites

из другой сети - без проблем

из веб браузера - без проблем.

прием в сети воля - без проблем

отправка - не фурычит.

ни smtpout.secureserver.net ни smtp.yandex.ru

на 465 порте с SST (все, как в инструкции)

Link to comment
Share on other sites

из другой сети - без проблем

из веб браузера - без проблем.

прием в сети воля - без проблем

отправка - не фурычит.

ни smtpout.secureserver.net ни smtp.yandex.ru

на 465 порте с SST (все, как в инструкции)

 

А с какого-нибудь мобильного устройства (смартфон, планшет) подключенного по Wi-Fi, доступ к внешнему почтовому ящику есть?

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  Анджелічка інфа 146%

 

через пару часов. на выезде с парковки.

там, с парковки возле моей работы - 4 выезда.

парковка платная.

Но для арендаторов - карточка, а мне вообще лафа, УБД.

Передо мной, возле шлагбаума, чото-там трет какая-то коза на Шкоде фабии.

Похоже, что перепутала выезд.

За мной тоже уже останавливается машина.

Ей, чтобы уехать на другой выезд, нужно сдать назад на пару метров, а затем раскрутиться в один прием.

Я сдаю немного назад, освобождая ей пространство.

Эта тупая пизда начинает совершать какие-то непонятные движи, сигналить, дергаться и возмущаться.

Раздайся море, - жаба плывет.

Я открываю окно, бо назад сдать больше уже не могу и очкую, что она меня стукнет, и спрашиваю:

- А головой подумать?

 

На что из окна высовывается рука со средним пальцем.

 

 

:weep:  :weep:  :weep:

А с какого-нибудь мобильного устройства (смартфон, планшет) подключенного по Wi-Fi, доступ к внешнему почтовому ящику есть?

 

та я уже дождусь до завтра.

хай колдует.

Link to comment
Share on other sites

та я уже дождусь до завтра.

хай колдует.

 

Да, думаю что у него не займет это много времени.

 

Я правильно понимаю что к тебе почта приходит но не уходит?

Ты неправильно указал SMTP сервер.

В моем случае это серверы google, в твоем скорее всего нужно указать поднятый SMTP сервис у тебя, а не Яндекса или Воли.

Link to comment
Share on other sites

 

Универсальное решение - связаться со службой поддержки провайдера и совместно настроить прохождение почты на обеих концах.

Концы - обои!!!!

Обои концы!!!!!!!!!

На обоих концах!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...