Перейти до змісту

про Богданова в курсе?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Посмотрел видео как СБУ брала машину и освобождала Богданова.

Я могу ошибаться, но как-то .... Создается впечатление, шо это часть операции "Шатун"

 

Ну и это тоже:

 

Бывший офицер ФСБ Илья Богданов с проукраинской позицией, которого недавно похитили в Киеве, будет работать в пресс-центре СБУ

Об этом он написал в Фейсбуке.
 
"Я очень устал и отхожу от спецоперации. В дальнейшем мне выпала кроме моей идеи кормить людей, поработать на безопасность Украины в пресс-центре СБУ. Я согласился и подаю документы", - написал он.
 
Он подчеркнул, что книга о его истории и реальности ФСБ обязательно выйдет в свет.
 
"Завтра отвечу всем, сейчас я просто падаю спать", - написал он. 
Link to comment
Share on other sites

 

Посмотрел видео как СБУ брала машину и освобождала Богданова.

Я могу ошибаться, но как-то .... Создается впечатление, шо это часть операции "Шатун"

 

Ну и это тоже:

 

Бывший офицер ФСБ Илья Богданов с проукраинской позицией, которого недавно похитили в Киеве, будет работать в пресс-центре СБУ

Об этом он написал в Фейсбуке.
 
"Я очень устал и отхожу от спецоперации. В дальнейшем мне выпала кроме моей идеи кормить людей, поработать на безопасность Украины в пресс-центре СБУ. Я согласился и подаю документы", - написал он.
 
Он подчеркнул, что книга о его истории и реальности ФСБ обязательно выйдет в свет.
 
"Завтра отвечу всем, сейчас я просто падаю спать", - написал он. 

 

Не знаю. После этого - "Бывший российский офицер Алексей Филиппов, который в 2015 году приехал в Украину и воевал на Донбассе в составе "Правого сектора" и полка "Азов", оказался "двойным агентом". Он снова вернулся в Россию, где активно сотрудничает с ФСБ, сообщает "ВВС Україна"... Вместе с Филипповым в составе "Правого сектора" воевал еще один россиянин – житель Владивостока Илья Богданов, который получил украинское гражданство в 2015 году. Агентство сообщает, что оба россиянина вместе с украинскими СМИ посещали задержанных земляков Александра Александрова и Евгения Ерофеева." ставить чуавка в пресс-центр СБУ?

Link to comment
Share on other sites

зачем вообще такие назначения? :consul:

што, некому вещять про перемоги?

и напуркуа все ети допысы в мордокниге?

што за публичьные ухожуи-развеччики? :fp1:

 

плин, как развидеть етот маразм? :66:

выключите свет... :weep:

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

после этой фотки ясно, что шатун. 

фейс югика, с какго-то хрена там стоящего :consul:  подтверждает это  :gigi:

 

http://image.112.ua/original/2016/11/18/271207.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:nose3:

Илья Богданов

 

 

Ненавязчивое сообщение от подписчицы с советом выйти на ее отца,который поможет с бизнесом по Пян-се. Встреча с этим милым гражданином, самые лучшие впечатление,отсутствие какой-либо чуйки на опасность.

Эта мразь,бывший регионал депутат,организатор ОПГ и подозреваемый в убийстве, судья которого внезапно пропал без вести а дело закрыли. Тонкий психолог со сладким голосом и душевным подходом. Матёрый бандит и идейный ватник завербованный спецслужбами России. 

Я к тому, что мои посты до похищения были про самоуверенность. Но оказывается и на профика бывает промах. Я проебал, пропустил, недосмотрел. Теперь моё отношение к себе будет намного критичнее чем раньше.

Link to comment
Share on other sites

Его твиттер, и там же его ФБ.

https://twitter.com/pankacap

 

Может он хороший боец, воевал против Кацапстана, я не в курсе.

Но зачем брать в пресс-службу СБУ, пишущего с ошибками ? ПС СБУ на уровне кацапского плинтуса.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12250075_941606205906631_185656446954440 Олександр Ружанський

СБУ ПИКЧЕРЗ ВРАЖАЄ!

Я тут подавився разом з друзями по ФБ епохальне муві від СБУ про звільнення Іллі Богданова з рук бандитів, які, нібито, намагалися перекинути бідолашного екс-фсбешника назад до Росії-матушки.

І ми, чесно кажучи, в захваті від професійності знімальної групи, режисера, сценариста і задіяних акторів.

Ну, по-перше, спецефекти. Ефект "старої плівки" ми знаємо, а ось ефект гівняної камери бачимо вперше. Гівняної такої, що навіть номерів затриманого пікапу розгледіти неможливо. І якщо б Богданов не назвав своє прізвище, ми б так би і не зрозуміли, кого витягли з задніх сідушок отого пікапу.

По-друге. Купа слідів на снігу праворуч від того ж Міцубісі, які ми можемо побачити ще на самому початку кіна. Тепер ми знаємо, що перед тим, як зробити вдалі кадри, актори відіграли не один дубль. Тобто, старалися.

По-третє. Наручники у Богданова одягнуті на руки попереду. Правильно. Навіщо мучити актора наручниками позаду, як воно має бути?

По-четверту. Балаклава на голові Богданова. Хтось може подумати, що в реальному житті возити людину в автівці з балаклавою на всю голову, то є трошки палево. Але ж нам потрібно надати сюжету кримінальної жахливості. Тому, норм.

Можна, звісно, було б не двох акторів у ролі злочинців зняти, а трошки більше. Бо, знайдуться усілякі умніки, які почнуть триндіти, мовляв, справжні бандити не стали би тримати на задньому сидінні особу - колишнього офіцера-ФСБ з наручниками попереду, а самі сидіти удвох на передніх сидіннях. Проте, економити на акторах теж потрібно.

І останнє, від чого глядачі, які проживають в Харкові і навколо нього, взагалі були приголомшені.
Вони всі питають : де, бля, СБУ знайшло сніг в Харківській області?

Саме на цих скрінах з СБУ-муві ми можемо побачити, що актори старалися у дублях перед тим, як зняти остаточний варіант "затримання". ( Сліди біля пікапу праворуч.)

Перший кадр на самому початку відео, другий, з іншого ракурсу, коли сбушники тільки побігли до Міцубісі.

15032230_1193850070682242_73656850493959

15171022_1193850087348907_67934699252235

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1193850087348907&set=pcb.1193850097348906&type=3

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. После этого - "Бывший российский офицер Алексей Филиппов, который в 2015 году приехал в Украину и воевал на Донбассе в составе "Правого сектора" и полка "Азов", оказался "двойным агентом". Он снова вернулся в Россию, где активно сотрудничает с ФСБ, сообщает "ВВС Україна"... Вместе с Филипповым в составе "Правого сектора" воевал еще один россиянин – житель Владивостока Илья Богданов, который получил украинское гражданство в 2015 году. Агентство сообщает, что оба россиянина вместе с украинскими СМИ посещали задержанных земляков Александра Александрова и Евгения Ерофеева." ставить чуавка в пресс-центр СБУ?

полиграф проходжил несколько раз богданов.(по крайней мере я от него лично слышал)...

Link to comment
Share on other sites

полиграф проходжил несколько раз богданов.(по крайней мере я от него лично слышал)...

Так он проходил, или рассказывал что проходил? А Филиппов небось тоже проходил. В любом случае стремно его назначать, если шо - мегазашквар. Лично мое имхо такое. Змінено користувачем rutina1
Link to comment
Share on other sites

Богданов признал, что видео его освобождения "Альфой" было постановочным
Видео освобождения экс-сотрудника ФСБ Ильи Богданова Службой безопасности Украины было снято во время следственного эксперимента. :fp1: 
Об этом он рассказал в интервью изданию "Депо".
"Это видео снято не в момент захвата преступной группировки. Это снималось, когда проводился следственный эксперимент. Но есть записи телефонных переговоров, которые не были обнародованы, то есть тех, когда я был на волосок от смерти, и не было никакой надежды на кого-либо. Одно могу сказать об этих переговорах, они там в ГРУ совершенно конченные уроды", - рассказал он.
Напомним, 18 ноября Служба безопасности Украины обвинила Россию в организации похищения экс-сотрудника ФСБ Ильи Богданова, перешедшего на сторону Украины в 2014 году. Перехват группы похитителей был совершен неподалеку от границы в Харьковской области.
СБУ показала видео захвата, но сразу появились сомнения в его правдивости.

Link to comment
Share on other sites

Богданов, це щось таке нагадало як грузини якогось солдатика-дизертира в макдональдсi та пiццерiях годували у 2008-му. Хвамiлiю забув.

 

Але вiдмiннiсть таки - той нахлiбник був, а цей бiзнес вiдкрив - корейську кухню просовувати почав - пян-сьо почав годувати киян.:D

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Богданов, це щось таке нагадало як грузини якогось солдатика-дизертира в макдональдсi та пiццерiях годували у 2008-му. Хвамiлiю забув.

 

Але вiдмiннiсть таки - той нахлiбник був, а цей бiзнес вiдкрив - корейську кухню просовувати почав - пян-сьо почав годувати киян. :D

 

По его словам он уже заканчивает книжку, название только осталось придумать

 

"Рэчнык СБУ и его пян-сьо"

Link to comment
Share on other sites

После этой постановки еще остались верующие в коварный план "Шатун"? 

 

после этого еще больше юзеров поверили в "Шатун", придуманный югиком, стецьом и пр. мудаками

Link to comment
Share on other sites

а по поводу етого самого шатуна какие-либо зоявления

из расей были? 

 

А смысл их слушать? Все равно соврут и попытаются извлечь из этого слива максимальную пользу для себя

Link to comment
Share on other sites

Кстати, что-то затило эпохальное дело о террористе и изменнике Родины Краснове, главе Гражданского корпуса Азов. По-тихому выпустили из-под ареста, и тишина... Так же по-тихому возобновились поставки э/э на в Крым Фирташу и Ко

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

А смысл их слушать? Все равно соврут и попытаются извлечь из этого слива максимальную пользу для себя

 

 

тут можно бы подумать было о том, чей же задум...

и если молчят - то ето тоже инфа... 

Link to comment
Share on other sites

тут можно бы подумать было о том, чей же задум...

и если молчят - то ето тоже инфа... 

 

Ну, Песков сказал, что Сурков вообще электронной почтой не пользуется, например. Моё скромное мнение, что если взлом и был, то над документами изрядно поработали минстеци, чтобы замазать дерьмом оппонентов педрильни

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...