Перейти до змісту

СБУ шугануло харьковскую вату ;)


Agh

Recommended Posts

Чувак , а може ти здалеку не будеш тикати куди і кому тут ходити в Україні.

Повертайся. Поїж гавна від Педро а тоді подивимось на твої настрої.

 

Моя такая имха, что чувачок местный. Потому, шо за бесплатно, пороживая хзн где, никто в здравом уме за педрильню так топить будет. Ну, или порошен головного мозга в последней стадии, еще и такой вариант есть   :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Моя такая имха, что чувачок местный. Потому, шо за бесплатно, пороживая хзн где, никто в здравом уме за педрильню так топить будет. Ну, или порошен головного мозга в последней стадии, еще и такой вариант есть   :gigi:

Ну, а чего же за бесплатно? Написал пару постов и ...

 

Все, я пошел вкусно завтрикать  что бох послал, а я честно заработал  :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, а чего же за бесплатно? Написал пару постов и ...

 

Думаю все наоборот - вот например ты - обосрал СБУ  - занимай очередь в кассу, получай, родина, серную кислоту, а зрадойоп - заработанное.  Ну а таким, как опять же ты, которые челоночат и дрыщут на двух-трех форумах сразу, еще и бонусы полагаются, тыкскыть маслице к булочке.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Думаю все наоборот - вот например ты - обосрал СБУ  - занимай очередь в кассу, получай, родина, серную кислоту, а зрадойоп - заработанное.  Ну а таким, как опять же ты, которые челоночат и дрыщут на двух-трех форумах сразу, еще и бонусы полагаются, тыкскыть маслице к булочке.

 

Да ты знаток предмета, ка я погляжу  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Думаю все наоборот - вот например ты - обосрал СБУ  - занимай очередь в кассу, получай, родина, серную кислоту, а зрадойоп - заработанное.  Ну а таким, как опять же ты, которые челоночат и дрыщут на двух-трех форумах сразу, еще и бонусы полагаются, тыкскыть маслице к булочке.

А ты откуда знаешь, на скольких форумах я сижу? Палишься, роботяга невидимого фронта :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Думаю все наоборот - вот например ты - обосрал СБУ - занимай очередь в кассу, получай, родина, серную кислоту, а зрадойоп - заработанное. Ну а таким, как опять же ты, которые челоночат и дрыщут на двух-трех форумах сразу, еще и бонусы полагаются, тыкскыть маслице к булочке.

серная кислота дорого.... Я бы азоткой протравил...
Link to comment
Share on other sites

серная кислота дорого.... Я бы азоткой протравил...

 

Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем...

 

 

Знакомая песня? 

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, тебе же уже предлагали, на каждую зрадофильскую тему, создавай две своих с перемогами. ;) Глядишь и мы все поверим в Петю-победоносного и начнём ему диферамбы петь. :D Только вот кишка последнего попа уж больно тонка ...

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, когда пишешь от себя, а не копипастишь чужое без ссылок, пишешь ху чушь.  :fp1:

 

Я те совершенно конкретно,  по твоему каменту, задал вопрос - ты забыл захват Харьковской ОГА?  

 

Может ты сам там был вместе с ПС?

 

Скорее всего нет, иначе  б ты думал, что ляпаешь.  Гуляй.

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Ну-ка поясни, умник, почему вот это ездит с показухой по глубокому тылу и почему такой техники нет на передовой? Почему там бойцы ездят на небронированной технике, подаренной волонтёрами?

http://i.piccy.info/i9/780b28c7b08242745b1a9ac29363cb7c/1479668381/31393/961354/Bufer_obmena02.jpg

 

Может ты сам там был вместе с ПС?

Я был в это время в своей стране и помогал ей в меру своих сил и возможностей. А где в это время был ты?

 

  Гуляй.

Не указывай, что мне делать и тогда я не скажу, как далеко тебе придётся идти ;)

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Как всегда, когда пишешь от себя, а не копипастишь чужое без ссылок, пишешь ху чушь.  :fp1:

 

Я те совершенно конкретно,  по твоему каменту, задал вопрос - ты забыл захват Харьковской ОГА?  

 

Может ты сам там был вместе с ПС?

 

Скорее всего нет, иначе  б ты думал, что ляпаешь.  Гуляй.

и што? Хто захватил? В обратку хватило 100 винницких ментов, шобы за пол чяса всю ету фигню прыпыныты... А тут спецназы всего чего возможно и невозможно кинули на ликвидацыю квазиповстанцев... Де они все были, кода с винницы везли спасателей?

Имхо. Опять буде шо, опять винницкие или какие-то жытомирские тушыть будут...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Де они все были, кода с винницы везли спасателей?

 

В апреле 2014?  Я хз.  А  это имеет какое-то значение  как для сейчас?  Если были не там, где  тебе хотелось, значит и учений проводить теперь не надо?

 

 

 

ЗЫ.  Чи вы уже совсем показились, шо для вас безопасность страны представляется, как петрушкины захцянки?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Имхо. Опять буде шо, опять винницкие или какие-то жытомирские тушыть будут...

 

А это уже не одна страна?  Вот нахера такое писать?  

Link to comment
Share on other sites

В апреле 2014? Я хз. А это имеет какое-то значение как для сейчас? Если были не там, где тебе хотелось, значит и учений проводить теперь не надо?

 

 

 

ЗЫ. Чи вы уже совсем показились, шо для вас безопасность страны представляется, как петрушкины захцянки?

ты вообще понял об чем я написал?
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не указывай, что мне делать и тогда я не скажу, как далеко тебе придётся идти

 

Это разве не ты стал мне рассказывать  "тибеужегаварили"??

 

Вот и иди по предложенному маршруту.  И не просто иди, а сосвоими методичками и 15 гривнами за постег.

Link to comment
Share on other sites

Минстець открыл набор среди забугорных юзеров на социале?

 

Там слишком скудный кусок, шо такое мудыло как Стець отщипнуло кому-нить дажде крохи. Работают только с местным быдлом или упоротыми  идиотами по местным расценкам :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это разве не ты стал мне рассказывать  "тибеужегаварили"??

 

Вот и иди по предложенному маршруту.  И не просто иди, а сосвоими методичками и 15 гривнами за постег.

Ты ещё и дешевка, лучше бы уже промолчал про свои зароботки :lol2:

Для меня раньше было загадкой, что это ты во всех дырках затычкой служишь. А теперь понятно, это сколько же постов надо наваять, чтобы в Канаде прожить :fp1:

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Ты ещё и дешевка, лучше бы уже промолчал про свои зароботки :lol2:

 

Мне твоя слава ни к чему.  Но твои желудочные проблемы я понимаю.

 

Внятно объяснить почему не должны проводить учения ты не смог, а теперь виляешь жопой, чтоб не выглядеть полным идиотом. 

 

Еще разок - свободен. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Для меня раньше было загадкой, что это ты во всех дырках затычкой служишь. А теперь понятно, это сколько же постов надо наваять, чтобы в Канаде прожить

 

Да ты еще и любитель постеги поредактировать после ответа :lol2:

Link to comment
Share on other sites

А это уже не одна страна?  Вот нахера такое писать?

 

та йопт! Страна при чем?

Легко бороцца с какбы повстанцами, а как дело до реальной безпеки доходит,так с месных и бороццо некому. Так было, и так будет. Увы

Link to comment
Share on other sites

та йопт! Страна при чем?

Легко бороцца с какбы повстанцами, а как дело до реальной безпеки доходит,так с месных и бороццо некому. Так было, и так будет. Увы

 

Фигассе  какбеповстанцы. 

 

Так ученья надо было проводить или нет?

Link to comment
Share on other sites

Мне же за количество постов не платят, как тебе, мне их плодить ни к чему ;)

 

Все зрадойобы так говорят. И при этом строчат и строчат себя не жалея  :)

Link to comment
Share on other sites

Фигассе  какбеповстанцы. 

 

Так ученья надо было проводить или нет?[/quote)

йопт. Ето повстанцы были или учения?

Вот как с учениями справились мы увидели, как с неучениями тоже видели... Тока в реальных услоовиях работал не спецназ ебануццо каких спецслужб из месных, а простые менты, но не месные. Я ето к тому, что в реальной ситуации вряд ли что-то изменится. Ото и все.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...