Перейти до змісту

Турчинов жжот


Сашко

Recommended Posts

я не люблю коммунистическую идеология..., и я считаю что она должна быть запрещенна в нашем государстве.. на равне с фашистской....., НО комми пришли в парламент законно и лигитимно... за них проголосовало > 13% граждан Украины..., согласно регламенту депута имеет право на слово... и выключать у него микрофон - это не парламентаризм.., а скотство его дискридитируещее..., симоненко предатель..., потому что говорит подобные вщи в данной ситауции предательство..., НО я вижу один способ это присеч.... это дать слово...., как положенно по регламенту...., потом в прокуратуру -> снятие неприкосновенности -> суд -> тюрьма.... при этом способе нет вопросов ни к кому...

 

 

Украинский парламент не место для антиукраинской пропаганды Кремля.

Все же так просто ...

А регламент не средство обструкции

Предположим, что донецкие зомбаки выберут депутатом Пономарева ... И ?

Что, по регламенту оно еще должно вещать и нести свою бредятину на всю Украину с государственной трибуны ?

Не, это абсурд ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та нормально все, 'парламєнт нє мєста для діскуссій' (с) кацапи :gigi:

 

А сімону ще звіздюлєй треба виписати, можна і ногами. B-)

снимите с него неприкосновенность..., и я только за...., но объясните мне ПОЧЕМУ ЭТО ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ СДЕЛАЛ???? ЭТО ЧТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ СИМОНЕНКО 5 МИН НАЗАД СТАЛ, СУКА, СЕПАРАТИСТОМ??????

комуністичних виродків треба було гнати ще в 91

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Украинский парламент не место для антиукраинской пропаганды Кремля.

Все же так просто ...

А регламент не средство обструкции

Предположим, что донецкие зомбаки выберут депутатом Пономарева ... И ?

Что, по регламенту оно еще должно вещать и нести свою бредятину на всю Украину с государственной трибуны ?

Не, это абсурд ...

ПОЧЕМУ С СИМОНЕНКО ДО СИХ ПОР НЕ СНЯТА ДЕП, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ....???? Он не вчера стал в сепаратистом...., ПОЧЕМУ С ЦАРЕВА НЕ СНЯТА ДЕП, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ (насколько я знаю).., он вообще должен сидеть в тюрьме давно....

ЗЫ ... я чесно не понимаю..., почему вы не поддерживаете закон..., почему сплошная махновщина..., и оголтелое "ура... симоненко заткнули"?? не понятно...(

Link to comment
Share on other sites

да ... ,я считаю что не нужно нарушать регламент, дать слово...., как положенно по регламенту...., потом в прокуратуру -> снятие неприкосновенности -> суд -> тюрьма....

 

я ж гооврю- надо дать насильнику закончить... :gigi:

ПОЧЕМУ С СИМОНЕНКО ДО СИХ ПОР НЕ СНЯТА ДЕП, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ....???? Он не вчера стал в сепаратистом...., ПОЧЕМУ С ЦАРЕВА НЕ СНЯТА ДЕП, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ (насколько я знаю).., он вообще должен сидеть в тюрьме давно....

ЗЫ ... я чесно не понимаю..., почему вы не поддерживаете закон..., почему сплошная махновщина..., и оголтелое "ура... симоненко заткнули"?? не понятно...(

 

потому что по закону внести представление на снятие неприкосновенности имеет право только Генпрокурор, а у нас нет гепрокурора, есть в.о. генпрокурора

Link to comment
Share on other sites

снимите с него неприкосновенность..., и я только за...., но объясните мне ПОЧЕМУ ЭТО ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ СДЕЛАЛ???? ЭТО ЧТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ СИМОНЕНКО 5 МИН НАЗАД СТАЛ, СУКА, СЕПАРАТИСТОМ??????

:tu:

 

Та я тільки за. А ногами то так, для 'паддєржкі палітічєскай діскуссіі'. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

я ж гооврю- надо дать насильнику закончить... :gigi:

 

потому что по закону внести представление на снятие неприкосновенности имеет право только Генпрокурор, а у нас нет гепрокурора, есть в.о. генпрокурора

так разрешили же ИО это делать ... не? .... если да.. то где списки сепаратистов? царев Симоненко.. коля мать его левченко ... и т.д.

Змінено користувачем Geny
Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ С СИМОНЕНКО ДО СИХ ПОР НЕ СНЯТА ДЕП, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ....???? Он не вчера стал в сепаратистом...., ПОЧЕМУ С ЦАРЕВА НЕ СНЯТА ДЕП, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ (насколько я знаю).., он вообще должен сидеть в тюрьме давно....

ЗЫ ... я чесно не понимаю..., почему вы не поддерживаете закон..., почему сплошная махновщина..., и оголтелое "ура... симоненко заткнули"?? не понятно...(

 

потому шо ленивые гандоны с заплывшими мозгами

и занятыми мыслями о своей мошне ))

 

а царькова & К и комуняк в три шеи гнать давно надо было

понятно , что визг и вопли не на руку и не к месту всегда были

Link to comment
Share on other sites

так разрешили же ИО это делать ... не? .... если да.. то где списки сепаратистов? царев Симоненко.. коля мать его левченко ... и т.д.

 

разрешили только на прошлой неделе, закон если уже и опубликован- то в лучшем случае вчера

так что просто нет времени пока

Link to comment
Share on other sites

потому шо ленивые гандоны с заплывшими мозгами

и занятыми мыслями о своей мошне ))

 

а царькова & К и комуняк в три шеи гнать давно надо было

понятно , что визг и вопли не на руку и не к месту всегда были

что значит не на руку...., процедура есть - есть.. она соблюдена - соблюденна..., значит все демакратично и по-закону...., остальные ... нахуй...

Link to comment
Share on other sites

что значит не на руку...., процедура есть - есть.. она соблюдена - соблюденна..., значит все демакратично и по-закону...., остальные ... нахуй...

 

вот то и значит ...

даже на форуме вылезет какое-то падло и начнет втирать про ветеранов, они воевали и 9 мая

да как можно, кощунство, фашисты совсем распоясались ))

Link to comment
Share on other sites

разрешили только на прошлой неделе, закон если уже и опубликован- то в лучшем случае вчера

так что просто нет времени пока

закон опубликован 08,03,2014..., а сегодня 13.., сегодня с утра что нельзя было получить от прокурора список и проголосовать его?

Link to comment
Share on other sites

Питання в іншому - раз воно відкрито ллє воду на млин кремля -значить його знову купили і хтось йому ЗА ТЕ башляє гроші.

ну взять би і прослідкувати біля нього рахуночки.

Link to comment
Share on other sites

Питання в іншому - раз воно відкрито ллє воду на млин кремля -значить його знову купили і хтось йому ЗА ТЕ башляє гроші.

ну взять би і прослідкувати біля нього рахуночки.

так я о том же..., мы же европейское государство..., ну как минимум так себя позиционируем..., так почему не действовать в правовом поле.., ну не ужели прокуратуре нечего предъявить симоненко что ли..., и посадить его?

Link to comment
Share on other sites

вот то и значит ...

даже на форуме вылезет какое-то падло и начнет втирать про ветеранов, они воевали и 9 мая

да как можно, кощунство, фашисты совсем распоясались ))

это все демагогия..., есть закон, процедру они выполненны..., если что-то не устраивает..., для этого тоже есть законные методы..., пусть работают....

Link to comment
Share on other sites

закон опубликован 08,03,2014..., а сегодня 13.., сегодня с утра что нельзя было получить от прокурора список и проголосовать его?

 

это вопрос к Махницкому

полагаю, он такой же чмошник как и вся остальная "Свобода", потому и Царев и Симон- на свободе

Link to comment
Share on other sites

это вопрос к Махницкому

полагаю, он такой же чмошник как и вся остальная "Свобода", потому и Царев и Симон- на свободе

все правильно.., это вопрос к ио ген прокурора..., но проблема то глубже..., на самом деле..., проблема в том что виноват не закон.., а люди которые его исполняют..., а людей исполняющих его НЕТ..., и это очень плохо....(((,

 

зато есть люди которые..., как бы действуют по ситуации, что ли..., и нивилируют закон еще больше.., а это так же очень плохо.....

Link to comment
Share on other sites

@Geny,

досить нити.

закони мирного часу не працюють в час війни.

а в нас тепер де-факто йде віійна.

а ви тут тролизмом займаєтесь непритомним.

підіть в рашу -там порозказуйте про закони.

і як законно анексували крим.

Link to comment
Share on other sites

@Geny,

досить нити.

закони мирного часу не працюють в час війни.

а в нас тепер де-факто йде віійна.

а ви тут тролизмом займаєтесь непритомним.

підіть в рашу -там порозказуйте про закони.

і як законно анексували крим.

та без проблем...., если так объявляйте ЧП по стране..., и все..., тоже вполне в рамках процедуры можно депутатам морды бить...., почему не вводят, а?

Link to comment
Share on other sites

@Geny, @Geny,

вас забули попитатись коли і що нам вводити.

та дело ваше..., только между вами и януковичем можно смело стаивть знак равенства..., что то законом жопу подтирал..., что вы с успехом это делаете....,

а комми признают Турча, Яценюка и т.д. легитимной властью? 

а что не признают?

Link to comment
Share on other sites

да ти заїпав, законнік хрінов.

ще раз для тролля і в останнє: коли з тобою грають "у чапаєва" про гру в шахи не йде мова.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

не помню такого. они гордо обижаются

чесно..., нигде не слышал что бы комми заявляли что не признают Турчинова и Яценюка..., более того по-моему они за все это дела голосовали даже..., не?

Link to comment
Share on other sites

да ти заїпав, законнік хрінов.

ще раз для тролля і в останнє: коли з тобою грають "у чапаєва" про гру в шахи не йде мова.

еще раз..,, это ваше дело..., только не цепляйте после этого на себя маску европейца после этого..., фундаментом евпропейских ценностей есть закон..., а вы со своей махновщиной ближе к русскому миру чем к евпропе....

Link to comment
Share on other sites

та дело ваше..., только между вами и януковичем можно смело стаивть знак равенства..., что то законом жопу подтирал..., что вы с успехом это делаете....,

 

 

вы смешной какой-то

а следующим вашим шагом будет оправдание  убийств и сепаратизма ?

раз оно все не по вашему и не до 14-00 ?))

Link to comment
Share on other sites

вы смешной какой-то

а следующим вашим шагом будет оправдание  убийств и сепаратизма ?

раз оно все не по вашему и не до 14-00 ?))

нигде и никогда неоправдывал ни одно ни второе...

ЗЫ... не смешнее других..)

@Geny,

а тебе іпе хто ми і що ми?

ти хто такий?

ти провокатор і кацап?

скільки за пости отримуєш, сучий син?

ну раз больше возразить нечего..., )

Link to comment
Share on other sites

Реально брешет, краснопузый кремлёвский холуй.

 

Что он брешет скажите мне на милость, что Украина теряет два региона, и что АТО не дает результатов, а только больше озлобляет и настраивает местных против Украины. А "краснопузый" понимаешь ли, призывает к диалогу, не допустить фактического выхода из состава двух регионов, вот скотина! Я вот смотрю на Турчинова со стороны, такое чувство что он вообще не в Украине, а хз где, и какие планы, масштабное наступление? С применением тяжелого оружия, так это такую бомбу под Украину кладет, и которая сто процентов в будущем бахнет так, что мало никому не покажется.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...