Перейти до змісту

Поезд или машина? За рамбутанами в Бердичев. new


хозяин

Recommended Posts

на рыбалку ходил? 

 

Места перспективные, но цены тут реально ебанутые. Рыбалка на спидботе 150 дол. с людыны, минимум 5, а желающих тока я. Но я нашел тут  агента он пробьёт мне почву для возможного следующего визита. Природа тут конечно просто отпад башки. Места дикие шо пипец!

Link to comment
Share on other sites

а как там со всякими маляриями и прочими районированными болячками?

стремно чета

 

Да вроде нету уже. Добрался в Сиануквиль, поселился в отель 100м. от моря, на первый взгляд так себе, но 50 баксов в сутки ВВ. Дали буде! Щас пойду на море.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что доехал уже.

 

И рамбутаны таки есть!

 

 

шось там в тій камбоджі ніфіга не шара

 

Тут всё демократично, можно жить за 10 а можно за 1000, но я не люблю крайностей....

Link to comment
Share on other sites

Не там, но тоже про народную медицину

 

Три брата из южно-африканской провинции Лимпопо погибли при попытке изнасиловать самку крокодила.

:nose3:

Мужчины страдали от импотенции, и местный колдун предложил им "народное" средство лечения. Братьям удалось схватить рептилию, однако в этот момент на них напали сородичи аллигатора, сообщает ZW News.

 

Родители погибших рассказали, что проблемы с потенцией – это их семейное проклятье. Для помощи в борьбе с недугом мужчины из ЮАР обратились к местному колдуну, который выдал братьям амулет под названием "муфи".

 

Он должен был защитить африканцев от нападения крокодила во время совокупления с рептилией.

К несчастью, амулет не сработал. Братьев, схвативших самку крокодила, растерзали ее сородичи. Мать и отец погибших говорят, что не винят колдуна в произошедшем.

"Мы верим, что муфи помогает, таких случаев было множество. Раз амулет не сработал, значит, так тому и быть. Нам остается только принять это как данность", — рассказал отец погибших братьев.

Власти ЮАР предостерегают сограждан от лечения народными методами.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Сиануквиль за два года, что я тут не был изменился, стало почище как то и достаточно много отелей, ну и людей вроде побольше, много всякой европейской молодёжи, которые курят траву, бухают ( а бухло тут стоит копейки) и предаются разврату, короче то ли хипстеры то ли хиппи, а скорей всего просто отдающие дань моде бездельники, но мне нравится то как они проводят свою молодость.

Link to comment
Share on other sites

Но много осталось того что было раньше, зашел в кафеху где мы постоянно завтракали, попытался найти там надпись на стенке, которую сделал тогда, не смог, но зашел в один из самых любимых ресторанов поужинать, итак: тартар из баракуды. карпаччо из баракуды, гамбургер ( а они тут готовят чудесные домашние гамбургеры), рис с морепродуктами в соусе из зелёного перца, две паннакоты, пиво ,красное вино, ананасовые фреши - 17долл.

Надо пожалуй в следующем году вернуться сюда на пару недель, Сиануквиль пока ещё отличное место!

http://i11.pixs.ru/storage/9/1/1/Snpng_7694446_24568911.png

Змінено користувачем хозяин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сиануквиль за два года, что я тут не был изменился, стало почище как то и достаточно много отелей, ну и людей вроде побольше, много всякой европейской молодёжи, которые курят траву, бухают ( а бухло тут стоит копейки) и предаются разврату, короче то ли хипстеры то ли хиппи, а скорей всего просто отдающие дань моде бездельники, но мне нравится то как они проводят свою молодость.

Ну, теперь всё понятно.

Под видом посмотреть на джунгли и краевиды хозяин ездит в ЮВА побухать и покурить с молодёжью.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сиануквиль за два года, что я тут не был изменился, стало почище как то и достаточно много отелей, ну и людей вроде побольше, много всякой европейской молодёжи, которые курят траву, бухают ( а бухло тут стоит копейки) и предаются разврату, короче то ли хипстеры то ли хиппи, а скорей всего просто отдающие дань моде бездельники, но мне нравится то как они проводят свою молодость.

 

про фотки даже стыдно и нудно(!) спрашивать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо тут, сделали мне  массаж за 10 баксов, качество 8 из 10, фрукты, сифуд всё в пределах протянутой руки, ну и вообще атмосфера располагает к релаксу, махну я наверно в следующем году сюда на пару недель...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...