Перейти до змісту

Червонец не просто гандон,а гандон с притензией.


кноп

Recommended Posts

Konstantin Batozsky 
3 год. ·  
На заправке WOG, что на объездной вокруг Ровно изрядную очередь возвращающихся в Киев чинных семейных отпускников на полном ходу громко разбавляет собой известный в прошлом Евгений Червоненко. Он пьяный, громкий, наглый и отвратительный. Он размахивает "золотой карточкой", называет себя членом совета директоров неясно чего, говорит, что у него 7 орденов от "этой страны", влезает перед мной в очередь, к моему нетихому, отнюдь, возмущению. Дальше началась сцена, что называется, из "обычного сельского скотства". Господин Червоненко кричал, брызгал слюной, обещал меня (и всех нас, чинных возмущённых семьянинов) "порешать". Затем было сказано, что скоро это время кончится, и нас, "козлов", закопают. Очередь пьяному животному я не уступил. В ответ выслушал ещё триаду проклятий в адрес себя, и (внимание!) "чертового офисного планктона". Вот такое вот рождественское приключение. Давайте вместе сделаем так, чтобы в нашей стране Евгений Червоненко больше никогда не стал публичным политиком.
PS. Будьте осторожны на дороге, друзья. Пьяное животное было с прислугой, но, вероятно, могло само сесть за руль

15965500_10154813708694536_7684227194077

 

Link to comment
Share on other sites

В завершение дискуссии с случайным попутчиком. Просто чтобы вы услышали противоположную сторону чистоты дискуссии ради. В его мире - "друзьям всё, врагам закон". Это мир договорняков, сходняков, решалова и прочей мерзости из 1990-ых. В его мире мерилом успеха является ксива. В его мире прошлые заслуги (какие бы они ни были) являются достаточным основанием быть хамом здесь и сейчас. Поэтому я повторюсь: Евгению Червоненко не место в украинской политике. Я так думаю.

UPD. Уважаемая Мережа АЗК «WOG»! Ровенская объездная, направление на Киев, 16-17 часов, 8 января 2017 г. Пожалуйста, разрешите спор. Выложите видео бенефиса г-на Червоненко. Заранее благодарю.


15965308_10154814419844536_5743426599488


Ну и ответ:
Yevhen Chervonenko 
Чистая вонючая ложь! Стою в пробке. Мне уже позвонили! Сейчас найду полицейского засвидетельствовать что Четыре дня не принимал алкоголь вообще-жру таблетки! Я говорил по телефону и Совет директоров и чьи ордена обсуждали не касаются какого-то придуркав поисках приключений! Да я ему сказал, что он Планктон , когда он стал лезть в мой разговор с водителем и что-то плести за Facebook. Мне не до него! Карточка топливная-её отдают оператору, а потом ждут очереди, что и делал мой помощник. Что я оправдываюсь-потому что кругом ненависть к успешным или свободным?!!! Где логика?! Я разговаривал с Калифорнией по составу совета Директоров из Уважаемых людей, а ко мне пристают , что я говорю на русском! Если Вы верите случайному идиоту-стране конец!!! Судите по делам! И Богом клянусь-трезвый и еду быстрей всех-умею по сугробам! А на Петухов разных и их ложь, чтобы стать значимыми-времени нет! Меня видело море людей! Помогал выталкивать машину. На АЗС все улыбались и не на одной и относятся ко мне люди позитивно. А тут моральный провокатор и импотент! Люди займитесь делом!

Link to comment
Share on other sites

2007 год(!!!)

 

В интернете с ссылкой на портал «Голос» (http://www.golos.in.ua/) появилась информация о том, что в пятницу запорожский губернатор Евгений Червоненко стал зачинщиком драки в самом центре столицы.
 
По словам журналиста «Голоса», который якобы стал очевидцем потасовки, политик ехал за рулем «Ауди-8» по улице Рейтерской. Внезапно иномарка остановилась напротив припаркованного у обочины автомобиля. Червоненко «выскочил из машины и набросился на водителя соседнего авто». Очевидно, губернатору не понравилось, что водитель легковушки припарковался в неположенном месте. Червоненко нанес водителю несколько ударов, после чего сел за руль иномарки и уехал. Журналист-очевидец предполагает, что Червоненко был пьян.
 
К слову, Евгений Червоненко раньше ни в каких подобных вещах замечен не был и считается человеком довольно мирным. В пресс-службе «Нашей Украины» показания очевидцев не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть. Однако настояли на том, что губернатор Запорожской области - профессиональный автогонщик, и уж он-то точно не станет ездить на машине подшофе.
Link to comment
Share on other sites

слушно!

он же работает и создаёт, а не то шо  всякие моральные провокаторы и импотенты

:nose3:

 

 

да. ум. моск.

а грамотность - удел всяких там редакторов-корректоров.

им некогда на такое отвлекаццо... 

Link to comment
Share on other sites

да. ум. моск.

а грамотность - удел всяких там редакторов-корректоров.

им некогда на такое отвлекаццо... 

 

 

никто не осмелится исправлять созидающего человека, который разговаривал с Калифорнией по составу совета Директоров из Уважаемых людей

Link to comment
Share on other sites

"Сейчас найду полицейского засвидетельствовать что Четыре дня не принимал алкоголь"

Навіщо так поспішати?

Днів через... чотири можна вже буде шукати поліцейського "чтоб засвидетельствовать".

Link to comment
Share on other sites

никто не осмелится исправлять созидающего человека, который разговаривал с Калифорнией по составу совета Директоров из Уважаемых людей

 

 

оо...  :shok:

 

*леса замерла в благоговении*

Link to comment
Share on other sites

Мосийчук, радикал-нардеп:

 

П'яне бидло на дорозі в незалежності від соціального статусу це злочинець. А п'яний чиновник хоч і колишній який дозволяє собі хамить та погрожувати людям потрійне бидло яке заслуговує на повний громадський осуд і обструкцію. Таких не варто запрошувати на ефіри та взагалі давати слово в ЗМІ.

 

Але особисто мене в історії з екс-нардепом і екс-міністром Євгеном Червоненком хоча я був про нього трохи кращої думки зацікавило інше.

 

На якій такій підставі тодішній голова Одеської ОДА Михайло Саакашвілі подарував Червоненку автомат? У нас наразі не має на жаль законного вільного продажу зброї а голови ОДА не мають законного права вручати нагородну зброю. Роблю з цього висновок, що Саакашвілі перевищив свої службові повноваження і причетний до незаконного обігу зброї.

 

До слова якщо це приватний подарунок то чи вказав його екс-голова облдержадміністрації в декларації?

Завтра ж звернуся до правоохоронних органів, щоб перевірили всі ці факти на відповідність чинному законодавству а то виходить - друзям все а народу закон.

Окрім цього продовжую наполягати на негайному розгляді парламентом нашого законопроекту "Про цивільну зброю і боєприпаси" ! Всі люди рівні і мають право на самозахист з допомогою вогнепальної зброї. Источник: http://censor.net.ua/b4835

Link to comment
Share on other sites

никто не осмелится исправлять созидающего человека, который разговаривал с Калифорнией по составу совета Директоров из Уважаемых людей

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=i0xy6wEUbKk

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Створити...