Перейти до змісту

У Шрайка скресла шоколадна крига


abandon

Recommended Posts

З запізненням на 2 роки, які він витратив на фліртування з порохофільством.

Але краще пізно, аніж ніколи.

_______________

 

а вообще, интересно поменялись наши надежды на реформы.

сначала были уверены, что будут системные, правильные, быстрые реформы.
потом думали, что будет отдельные реформы в некоторых областях.
а сейчас радуемся случайным реформам "по недосмотру".

с коррупцией та же хрень.

вначале рассчитывали на "нюрнбергский процесс" над регионалами.
потом радовались отдельным задержаниям, которые так ничем и не заканчивались.
а теперь молча слушаем штатных пропагандистов, рассказывающих (если убрать шелуху), что пусть воруют, не надо мешать, а то хуже будет. да и вообще - доказательств нету у вас, кроме ширины рыл и размеров е-деклараций. так что молчите и с себя начните, антикоррупционеры-вредители хреновы. агенты запада!.. то есть путина!

уже 12 лет я внимательно наблюдаю за всем этим цирком и что-то пишу. 12 лет. и не раз за это время мне казалось, что предыдущие годы я потратил зря. но потом что-то происходило) что-то, что рождало новые надежды)

*смотрит на небо в ожидании белого лебедя*
*крутит пальцем у виска*
*уходит*

 

Link to comment
Share on other sites

Я бачу тут у всього форуму вона скресла. А куди ви діли тих форумчан, що давно вас попереджали, хто такий порох? Хо

ч би зараз вибачились чи хоча б визнали свою неправоту. Взяти епопею з Аліє. Триста разів говорила вірно. Так ви ж такі патрітичні порохолюби були.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бачу тут у всього форуму вона скресла. А куди ви діли тих форумчан, що давно вас попереджали, хто такий порох? Хо

ч би зараз вибачились чи хоча б визнали свою неправоту. Взяти епопею з Аліє. Триста разів говорила вірно. Так ви ж такі патрітичні порохолюби були.

 

я - порохобот, і вважаю, що банили юзерів не за порохобоцтво, а за кацапізм та хамство.

Тут і зараз ще багато наших порохоботів-хамів, а що поробиш.

:nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украинцам над жить по 200 лет.

С такими тормозными процессами на распознание аферистов обычной жизни на правильный выбор не хватит...

 

 

в теме по Шрайку не стоит обобщать и продвигать выводы на всех украинцев.

Link to comment
Share on other sites

Тут і зараз ще багато наших порохоботів-хамів, а що поробиш.

а я підозрював, я знав!

Ну що ж, гроші не пахнуть.

Шоколад інколи смердить, але ж треба нам й наші сім'ї годувати, й бабці віфі протягнути.

Далі -"неразборчиво"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я побачила, що справа не в юлькізмі, а в тому, що форуму не подобалось, що Аліє виступає проти пороха. Хамство аборигена і ще там когось на адресу Аліє зашкалювало. Але ж то були свої порохоботи.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я побачила, що справа не в юлькізмі, а в тому, що форуму не подобалось, що Аліє виступає проти пороха. Хамство аборигена і ще там когось на адресу Аліє зашкалювало. Але ж то були свої порохоботи.

 

довольно странно обвинять в порохоботстве форум, на первой странице которого висит тема "порох гандон"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я побачила, що справа не в юлькізмі, а в тому, що форуму не подобалось, що Аліє виступає проти пороха. Хамство аборигена і ще там когось на адресу Аліє зашкалювало. Але ж то були свої порохоботи.

100%.

Сначала хамят, провоцируют, администрация не обращает на это внимание, а когда не выдерживаешь травли и отвечаешь то тут же просыпается строгий страж порядка и начинает банить.

Именно так отработали по Алие

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Я побачила, що справа не в юлькізмі, а в тому, що форуму не подобалось, що Аліє виступає проти пороха. Хамство аборигена і ще там когось на адресу Аліє зашкалювало. Але ж то були свої порохоботи.

 

 

прєвєд  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...